Отзывы об интернет-магазине Профисад

→  → Отзывы об интернет-магазине Профисад

Отзывы об интернет-магазине Профисад

Подробнее об интернет-магазине Профисад

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Профисад

Все отзывы об интернет-магазине Профисад

• 01.02.2022 06:51:00 Гость @ Оценка магазина 1

Оформила заказ 14.01. выслали по эл.почте счёт 17.01.за 4 позиции (эустома) 1620 рублей плюс доставка 286 руб. оплатила 30.01. в полном объеме. По эл.почте выслала чек. Подтвердили, написав, что заказ принят в обработку.Пришла посылка 1.02.-2 позиции. В накладной указали: долг за фирмой 810 рублей. Я пенсионерка и мне не понятно почему за один небольшой заказ я должна платить за доставку дважды. В долг я не даю, тем более богатым фирмам и без процентов и на неопределенный срок. О том что мой заказ похудел вдвое узнала только на почте. Со мной даже не удосужились связаться и предупредить, что у них нет товара за который с меня взяли деньги. Да я бы и платить не стала . Если с каждого такого как я брать в долг по 810 рублей и без процентов на неопределенный срок!со всей России, можно профисаду нажиться на нас и разбогатеть. Считаю,что занимаются таким обманом намеренно.Пррфисад, Вам не стыдно? Люди, не заказывайте в этой шаражкиной конторе ничего. Я 5 лет работаю с "центром садовода" Москва. И если высылают они счёт, то товар бронируют и ждут оплату,высылают в полном объеме!

• 28.05.2018 17:50:04 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Из заказанных семян бальзамина, бегонии не взошло ни одно. Это только мне такие семена попались?

• 27.04.2018 14:40:08 Елена @ Оценка магазина 1

Пыталась заказать семена на сайте. Сайт очень приятный, меню понятное, оформить заказ в принципе не сложно, НО! куда же без этого "НО". Непонятно в чем дело, но ни на один из моих заказанных звонков мне не перезвонили. Звонила сама по номерам, указанным на сайте мне тоже не ответили. На сообщение по электронной почте тоже никто не ответил. Заказ оформила еще 24.04.18, сегодня 27.04.18 и внятного ответа ни на один свой вопрос я не получила, поэтому пришлось заказывать на другом сайте. Видимо магазин совсем не дорожит своими клиентами. Очень жаль.

• 26.02.2018 16:30:17 Гость @ @ Оценка магазина 2

Просто жесть, оплата им поступила 6 февраля, а семена я получила 25.02. и это причем что все было в наличии, это хорошо если люди для себя выращивают, а если я на продажу??? Все сроки упущены, заказ был большой, то перепутали то напутали то еще 1000причин, звонила и спрашивала у Маргариты обещала через неделю получу, и вот результат. Спасибо огромное Рита что так подвела, мои потери минимум 80тыс руб. в будующем в торговле рассадой., и пол теплицы пустой неотработанной. Просто нет слов от такой халатности, и хочу заметить что семян я увас закупала не меньше чем на 50тыс руб., видимо всетаки я не ценный клиент.жаль вашего корчагина п. Тел ненашла, очень хотелось ему высказаться за таких работников.

• 17.02.2017 09:24:24 Гость

Писала,что не пришло одно наименование.Позвонила пожаловалась мне сказали, что не доложили по ошибке.Извинились сказали ,что отправят,жду.

• 10.01.2017 09:12:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я уже получила свои заказы. Дошли необыкновенно быстро. Будем обращаться в Профисад и дальше. Меня устраивает именно порядочность, надежность и соответсвие семян заявленному. Особая благодарность Маргарите - она тут же ответит на любой вопрос или просьбу. Спасибо.

• 06.01.2017 13:02:31 Елена @ @ Оценка магазина 2

Заказывала семена не в первый раз. В ужасе от семян петунии, из 1500шт штук 200 взошло. Либо из оболочки не вылазят, то скрюченные растюхи. Хорошо посеяла пораньше, сейчас еще раз заказала.

• 19.12.2016 20:36:22 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ужасный интернет магазин, заказ жду целый месяц. Счет на оплату прислали быстро, оплатила. И через неделю они сказали, что пришли деньги. И еще две неделе собирали заказ, вот в пути уже неделю. Пешком быстрее посылка дойти может. Отпало все желание заказывать там.

• 30.01.2014 08:41:29 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день.Уже третий год заказываю семена в магазине <Профисад>,очень радует качество семян.Всхожесть практически 100%,из 100 семян петунии обычно всходит 90-95 шт.Очень слаженно работает коллектив компании,всегда вовремя выставляют счет на оплату из которого видно что из заказанного действительно есть на складе,а не платишь вслепую.Проблем с пересылкой не возникало ни разу,все мои заказы приходят вовремя.Всем профессионалам рекомендую магазин ПРОФИСАД.С Уважением Николай г.Омск

• 09.01.2014 13:48:36 Гость

Не очень большой ассортимент мелкой фасовки, то что есть в наличии на сайте нет в наличии по факту.В общем по ценам и качеству семян можно поставить 5.Хромает организация оказания услуг.Можно потерять клиентов.

• 18.09.2013 12:31:26 Гость

Работают медленно. На письма отвечают через раз.

• 23.05.2013 15:48:52 Ольга @ Оценка магазина 1

Заказывала у Профисада семена месяц назад, оплатила. До сих пор ничего не пришло. 2 недели назад созванивалась с сотрудниками компании - они мне сказали, что были майские праздники и у них не было возможности отправить. С тех пор прошло еще полторы недели.И никаких результатов. Отпало желание взаимодействовать в будущем с этой недобросовестной компанией!