Интернет-магазин Profit-Shop.ru (Профи-Шоп.ру)

→  → Интернет-магазин Profit-Shop.ru (Профи-Шоп.ру)

Интернет-магазин Profit-Shop.ru (Профи-Шоп.ру)

Электронный гипермаркет - бытовая техника, электроника, медтехника, спортивные и детские товары. Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и России.

Виды товара: Медицинские товары, Хозяйственные товары, Спортивные товары, Садовая техника и инвентарь

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург, Москва

Официальный сайт: www.profit-shop.ru

Доставка товара в города: Москва, Московская область, Санкт-Петербург

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 812 322 90 90, +7 495 604 10 90

Рейтинг интернет магазина Profit-Shop.ru (Профи-Шоп.ру):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Profit-Shop.ru (Профи-Шоп.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Profit-Shop.ru (Профи-Шоп.ру)

• 08.01.2015 14:11:00 Геннадий @ Оценка магазина 1

Я бы поставил отрицательную оценку этому магазину за предоставленные товары: купил картриджи к принтеру (3 шт). Ни один не работает!!!! Чистое надувательство!!! Попробую разобраться после праздников.

• 01.01.2014 03:15:02 Виктор Федорович @ @ @ Оценка магазина 3

Пишу в новогоднюю ночь. Оценку ставить пока не буду, так как не знаю, чем эта история
    закончится. Поставлю позже.
    Испортили праздник. Купил в подарок очиститель-увлажнитель воздуха, а корпус оказался расколот
    и еще какие-то пластиковые обломки внутри лежали. Снаружи корпус был обмотон лентой упаковочного
    полиэтилена, видимо для жесткости, а затем все аккуратно упаковано в коробку. Не хотелось нарушать
    эту "немецкую" аккуратность, поэтому все вышеописанное обнаружил при мне "счастливый" обладатель
    подарка. Затрудняюсь назвать сумму, которая бы компенсировала мне моральный ущерб!
    Я понимаю, что за каждым грузчиком на пути товара надсмотрщика трудно поставить, поэтому
    окончательная оценка будет зависеть от действий фирмы в этой ситуации.
    Виктор Федорович, Москва

• 27.12.2013 19:28:14 Гость @ Оценка магазина 1

Вчера делал заказ с доставкой домой на следующий вечер. Было оговорено время с 16.00 до 20.00. Так как товар могу получить ТОЛЬКО в оговоренное время, на всякий случай позвонил уточнить, во сколько привезут заказ. Но! Оказалось, что заказ оформлен на самовывоз! Хотя даже адрес вчера сообщал, куда доставить! Общаясь с сотрудниками не смог добиться того, чтобы товар доставили как и было заказано: домой до 20.00. Единственный вариант, который мне предложили - привезти завтра. Пришлось самому переться по пробкам на новочеркасский, чтобы получить товар. Так же при заказе спрашивал номер заказа для контроля, а потом выяснилось, что номер никто не видит в базе, а мой заказ нашли только по фамилии! я так понимаю, что заказу вообще не присвоен был номер, а сотрудница сообщила просто случайный набор цифр. Если бы не необходимость получить этот товар, я бы с этим магазином не имел бы больше дел, но вынужден был ехать САМ! При выдаче товара молодой человек дал понять, что я сам виноват в этой ситуации, мол я раздумывал ехать самому или заказать доставку, хотя я конкретно и четко при заказе дал понять, что хочу доставку, оговорил время и дал адрес! Выдача находится в ГОЛОВНОМ офисе, который расположен на пятом этаже старого заводского здания в глухой обшарпанной комнатушке. Конечно не квартира, как в некоторых интернет магазинах, но не далеко ушли... В общем полный отстой, обращусь к ним, если только вообще больше некуда будет деваться...

• 13.12.2013 14:24:49 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин дерьмо, делали заказ со скидкой. 5 дней ни ответа ни привета, стали звонить узнавать. Они вместо извинений предложили купить по полной стоимости. Так как оказывается в момент покупки этого товара якобы не было в наличии. Хотя на сайте он был. Была бы оценка 0 поставил бы ее.

• 27.05.2013 12:35:32 Гость @ Оценка магазина 1

PROFIT-SHOP.RU
    Заказал вентилятор Atlanta (настенный 990 рублей) и весы Atlanta( напольные 340рублей)заплатил через Яндекс деньги как полагается вперёд и получил лишь
    через месяц посылку с бракованным вентилятором, с двумя механическими поломками и весами другого цвета.На фоне посылки сделал много фото и выслал в сервисную
    службу после долгих дебатов по телефону.Дальше тупик!Деньги не вернули и рабочий
    вентилятор так и не прислали!НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую НЕ ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ В ДАННОМ
    МАГАЗИНЕ!

• 26.05.2013 16:29:21 Гость

Совсем не понравилась , товар был повреждён.Кучу нервов потратила ,чтоь вернуть хоть часть суммы.