Интернет-магазин ProTeplo-spb (ПроТепло-спб)

→  → Интернет-магазин ProTeplo-spb (ПроТепло-спб)

Интернет-магазин ProTeplo-spb (ПроТепло-спб)

Интернет-магазин систем отопления и водоснабжения. В ассортименте: водонагреватели, горелки, канализационные установки, конвекторы, отопительные котлы, насосное оборудование, полотенцесушители, радиаторы теплые полы, трубопроводную арматуру, трубы и фитинги.

Виды товара: Камины и печи, Бытовая техника

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.proteplo-spb.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Банковский перевод, Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: sales@proteplo-spb.ru

Рейтинг интернет магазина ProTeplo-spb (ПроТепло-спб):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ProTeplo-spb (ПроТепло-спб)

Последние отзывы об интернет-магазине ProTeplo-spb (ПроТепло-спб)

• 25.05.2022 10:56:48 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили в дом проточный водонагреватель BOSCH, отличное оборудование. Теперь горя не знаем в вопросе горячего водоснабжения. Освоили сразу, полностью соответствует всем заявленным характеристикам. И доставка быстрая, спасибо.

• 25.06.2017 20:11:36 Гость

Покупали здесь газовый котел. Не особо разбирались в теме, хоть и перелопатили интернет весь. Цены не низкие на котлы, не хотелось прогадать. В итоге вот этот магазин нашли, продавцы так доходчиво все рассказали-показали. В итоге остановили свой выбор на котле Villiant. Недешево конечно, но зато надежно.

• 07.04.2015 15:41:53 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня доставка заказа № 148577 была произведена в срок. Товар доставлен курьером в точно оговоренное время. Никаких претензий к качеству не имею. Очень рада, что все исправно работает. Надеюсь, мой новенький проточный нагреватель воды прослужит долгий срок. Магазину и сотрудникам респект!

• 05.04.2015 11:45:58 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин с большим ассортиментом оборудования для дома. Я не живу в Петербурге, но покупал здесь. Выбрал магазин из-за недорогой доставке по России. Да и вообще цены на товары здесь отличаются на порядок от тех, что я видел раньше. Особенно понравились мне пеналы для ванной. Я купил Laufen Case, левосторонний. Очень доволен!

• 26.03.2015 09:31:48 Ирина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупали тут пластиковые баклажки для воды на дачу. В ПроТепло-СПб были, на мой взгляд, самые выгодные цены на емкости (мы просмотрели много магазинов до этого). И хотя мы живем не в Санкт-Петербурге, даже с доставкой получалось дешевле всего. Заказали, доставили вполне быстро - неделя может быть заняла. Все лето пользовались - никакого брака не увидели. Вода не протекает, емкости в нормальном состоянии.

• 21.03.2015 10:15:20 Александр Барченков @ @ Оценка магазина 2

1) Я оплатил заказ 16 января. Мой заказ отослали в транспортную компанию только через 10 дней- 26 января.
    2) В транспортной компании из-за промаха менеджера(переписывался я с Мариной) мой груз пролежал ещё 10 дней(в документах оказался не тот сертификат).
    3) После получения груза я вынужден был заплатить за 10 дней хранения груза на складе.
    Мне нужна была доставка в Калининград. Только через месяц я получил свой газовый проточный водонагреватель BOSCH WR 13-2B.