Интернет-магазин Randewoo.ru (Рандеву.ру)

→  → Интернет-магазин Randewoo.ru (Рандеву.ру)

Интернет-магазин Randewoo.ru (Рандеву.ру)

Интернет-магазин, представляющий более 10000 товаров и 700 подлинных мировых брендов парфюмерии и ароматов для дома.

Виды товара: Парфюмерия

Официальный сайт: www.randewoo.ru

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, RBK money, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Элекснет, Наложенный платеж, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 800 500 31 82; +7 495 374 78 74

E-mail интернет-магазина: info@randewoo.ru

Рейтинг интернет магазина Randewoo.ru (Рандеву.ру):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Randewoo.ru (Рандеву.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Randewoo.ru (Рандеву.ру)

• 17.04.2024 15:26:14 Гуля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рандеву.ру - мой парфюмерный любимчик. Это один из немногих магазинов, которые первыми представляют эксклюзивные новинки. Пока остальные онлайн магазины только пишут «Ожидается в продаже», Рандеву уже вовсю предлагает мини-версии и полноразмеры. Мои подружки уже давно считают меня настоящим парфманьяком, ведь я всегда в курсе последних новинок.

• 21.03.2024 16:59:33 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы уже неразлучны с Рандеву, моя лучшая парфюмерная подружка! Подсаживает глубже, чем соцсети. Вообщем приятный квест каждый день, то акцию объявят, но коллекция новая, а то и скидки неожиданные, даже персональные! Мы к вам всем курсом универа ходим, очень довольны ароматами, всегда превосходные и необычные. Успехов вам во всем от ваших постоянных покупателей

• 16.02.2024 17:50:53 Регина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Думала очередная шарашкина контора с дешевым контрафактном. Но я так рада, что ошиблась! Заказала на пробу хотелку LANCOME La Vie Est Belle. Это просто шикарно, аромат завораживает, цена не кусается, да еще и подарочек в посылке обнаружила. На оригинальность пробила. Как же приятно, когда в тебе видят не только кошелек, но еще и женщину! Вы мои кумиры)

• 25.01.2024 10:41:35 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я фанатею по поиску чего-то нишевого. И так приятно, что сегодня в нашей стране и в соседних делают поистине уникальную, временами даже смелую парфюмерию. У меня есть традиция: раз в неделю (во всем важна мера) захожу в Рандеву и исследую, исследую, исследую. Часто, покупаю, конечно. Думаю, говорить о том, что делается это запросто, излишне. Привет парфманьякам!

• 25.12.2023 12:49:30 Рината @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для меня это самый любимый магазин в онлайне! Никогда не уходила без покупки. Делюсь секретом: тут просто улетные акции, скидки и постоянные распродажи. А если с девчонками ми вместе приходим, получаем еще и подарочки. Ну о чем еще мечтать истинным парфюмерным маньячкам? А еще здорово. что доставка у randewoo быстрая и цены конечно всегда лучше, чем у раскрученных магазинов))

• 30.11.2023 11:47:30 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ура! Сегодня забрала любимые La Vie Est Belle, Lancôme и спешу поделиться впечатлениями. Это первая покупка в магазине «Рандеву», но гарантированно не последняя. Аромат оригинальный, бесподобный, тщательно упакован. Приехал быстро, хотя предупредили, что может ехать дольше. А тут такой приятный сюрприз. Все просто супер, а вы лучшие ребята!