Интернет-магазин Randewoo.ru (Рандеву.ру)

→  → Интернет-магазин Randewoo.ru (Рандеву.ру)

Интернет-магазин Randewoo.ru (Рандеву.ру)

Интернет-магазин, представляющий более 10000 товаров и 700 подлинных мировых брендов парфюмерии и ароматов для дома.

Виды товара: Парфюмерия

Официальный сайт: www.randewoo.ru

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, RBK money, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Элекснет, Наложенный платеж, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 800 500 31 82; +7 495 374 78 74

E-mail интернет-магазина: info@randewoo.ru

Рейтинг интернет магазина Randewoo.ru (Рандеву.ру):
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Randewoo.ru (Рандеву.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Randewoo.ru (Рандеву.ру)

• 16.12.2020 22:38:40 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обожаю этот магазин, жалею только, что не пользовалась им раньше) Цены отличные, часто бывают скидки, клиентоориентированность на высоте, всегда быстро, вежливо и приветливости решают все вопросы) Спасибо)

• 16.12.2020 22:36:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Покупала духи molecules 02 через интернет магазин, покупкой осталось очень довольна, 100 оригинальные, в посылок положили подарки, рекомендую!

• 02.07.2020 22:02:49 Гость @ Оценка магазина 1

Июнь 2020,покупала элитный парфюм. Явная подделка,сильно разбавленная водичка совершенно не стойкая и запах совсем другой!Никому не советую здесь что-то покупать,лучше переплатить и получить оригинал и удовольствие от использования...я получила только разочарование и выброшенные деньги!!!

• 17.10.2019 22:52:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю на данном сайте уже не первый раз.Все устраивает.Качество товара на высоте.Единственный минус-задерживают доставку,хотя на сайте доставку по Москве указывают от 0 до 1 дня,по факту ждали почти неделю,причем неоднократно.А в целом все очень цивильно,всегда в подарок положат пробники,что очень приятно

• 13.06.2019 11:24:41 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Зайти в этот магазин мне посоветовала подруга, хотя до этого момента в интернет магазинах практически нечего и не заказывал, так как к ним не было доверия. Но совету подруги все же решил прислушаться. Магазин randewoo настолько понравился, что все необходимое заказываю теперь только здесь. С доставкой проблем никогда не возникало. Да и стоимость товаров меня вполне устраивает

• 20.05.2019 10:31:27 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила наконец свой флакон парфюмерной воды Amouage Sunshine for woman. Аромат яркий, летний, свежий - я просто в восторге!
    Я сначала хотела другой аромат - Amouage Interlude for woman, но его в наличии не было (хотя на сайте значился). Менеджер предложила замену, и я ничуть не жалею, что согласилась. В коробку дополнительно положили 2 пробника. Вот это очень приятно.
    Предоплату не потребовали, оплатила при получении в офисе ТК, которую, кстати, тоже я выбирала.
    Еще мне менеджер сказал, что на следующую покупку у меня будет скидка.