Отзывы об интернет-магазине Randewoo.ru (Рандеву.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Randewoo.ru (Рандеву.ру)

Отзывы об интернет-магазине Randewoo.ru (Рандеву.ру)

Randewoo.ru (Рандеву.ру)
Подробнее об интернет-магазине Randewoo.ru (Рандеву.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Randewoo.ru (Рандеву.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Randewoo.ru (Рандеву.ру)

• 22.07.2024 10:36:49 Арина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Площадка РАНДЕВУ — топ. Можно смело заказывать качественную парфюмерию без сюрпризов. Оценила, что умеют формировать коллекции, держат руку на пульсе, новиночки раньше всех презентуют. При этом ассортимент «профессиональный»,скажем так. Много классики, экзотики, настоящие, а не копии редких восточных. Все шикарно Ребятки, не сбавляйте оборотов!

• 24.06.2024 09:55:27 Мальвина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я просто в восторге от шопинга в randewoo. Отвела душу на полную! Коллега посоветовала, теперь я ваша фанатка))) Ассортимент поразил, а наличие новинок серьезно удивило. Их еще нет в оффлайне, а у них да. Купила 2 аромата, ведь цены располагают тратиться. Операторы внимательные, доброжелательные, помогли все оформить в первый раз. Доставили в отличном состоянии духи!

• 22.05.2024 17:19:07 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот парфюмерный магазин мне подсказала сотрудница, которой я пожаловалась на цену своих любимых Chanel. randewoo стал для меня настоящим открытием! Цены здесь намного выгоднее летуалевских, а во время скидок и распродаж можно дополнительно сэкономить. При этом оригинальность аромата не вызывает никаких сомнений, я Chanel пользуюсь уже больше 20 лет. Спасибо, randewoo!

• 20.05.2024 22:52:46 Александр Колобов @ Оценка магазина 1

Скажу сразу. Писать отзыв без мата будет сложно, но для воспитанных людей сделаю над собой усилие. И так. Пару дней назад заказал пробники на рандеву. (Roja Dove) Elysium Pour Homme Parfum Cologne парфюмерная вода 1,5мл 510 руб
    (Roja Dove) Isola Blu духи 1,5мл 1432 руб
    Сегодня заказ был доставлен мне на дом. Я радостный его распаковав, с нетерпением ребенка на рождество, нанес его себе на предплечье, отошел в сторону и вдохнул божественный Элизиум. НЕТ! Во-первых, с небес на землю меня спустил резкий запах спирта и дешевой туалетной (от слова унитаз) воды. Во-вторых, изумлению и негодованию не осталось места в палитре моего настроения, так как большую часть, отведенную за реакцию на подобного рода происшествия у меня заняло чувство досады. Я так хотел вдохнуть этот тонкий, чувственный, неповторимый Элизиум, почитателем коего я являюсь, что мой внутренний ребенок, не получив желаемого, даже не расстроился, он просто обмяк. Как?.. Как? - спросил я себя - Такое возможно? Как магазин с такой популярностью в поисковых системах, с такой блогерской поддержкой может (смеет) подменять, выдавать за оригинал контрафакт? Будь это вина самого сайта, или недобросовестного поставщика, может, хитрого работника, который "левачит на работе" - любой ответ не вернет мне веру в эту контору "рога и копыта".
    Деньги возвращать не буду. Не такие они для меня большие. За ошибки нужно платить)
    Прошу остерегаться заказывать на этом сайте других любителей хорошего парфюма. Оказалось, что таки как я, обманутых покупателей не мало. Но и хороших отзывов полно, как ни странно. Добавим один плохой. Он уж точно отражает реальность, во всяком случае, сегодняшнюю. Пойду на пару других площадок, оставлю и там свой крик души.
    О сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И Опыт, [сын] ошибок трудных,
    И Гений, [парадоксов] друг,
    [И Случай, бог изобретатель]

• 17.04.2024 15:26:14 Гуля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рандеву.ру - мой парфюмерный любимчик. Это один из немногих магазинов, которые первыми представляют эксклюзивные новинки. Пока остальные онлайн магазины только пишут «Ожидается в продаже», Рандеву уже вовсю предлагает мини-версии и полноразмеры. Мои подружки уже давно считают меня настоящим парфманьяком, ведь я всегда в курсе последних новинок.

• 21.03.2024 16:59:33 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы уже неразлучны с Рандеву, моя лучшая парфюмерная подружка! Подсаживает глубже, чем соцсети. Вообщем приятный квест каждый день, то акцию объявят, но коллекция новая, а то и скидки неожиданные, даже персональные! Мы к вам всем курсом универа ходим, очень довольны ароматами, всегда превосходные и необычные. Успехов вам во всем от ваших постоянных покупателей

• 16.02.2024 17:50:53 Регина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Думала очередная шарашкина контора с дешевым контрафактном. Но я так рада, что ошиблась! Заказала на пробу хотелку LANCOME La Vie Est Belle. Это просто шикарно, аромат завораживает, цена не кусается, да еще и подарочек в посылке обнаружила. На оригинальность пробила. Как же приятно, когда в тебе видят не только кошелек, но еще и женщину! Вы мои кумиры)

• 25.01.2024 10:41:35 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я фанатею по поиску чего-то нишевого. И так приятно, что сегодня в нашей стране и в соседних делают поистине уникальную, временами даже смелую парфюмерию. У меня есть традиция: раз в неделю (во всем важна мера) захожу в Рандеву и исследую, исследую, исследую. Часто, покупаю, конечно. Думаю, говорить о том, что делается это запросто, излишне. Привет парфманьякам!

• 25.12.2023 12:49:30 Рината @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для меня это самый любимый магазин в онлайне! Никогда не уходила без покупки. Делюсь секретом: тут просто улетные акции, скидки и постоянные распродажи. А если с девчонками ми вместе приходим, получаем еще и подарочки. Ну о чем еще мечтать истинным парфюмерным маньячкам? А еще здорово. что доставка у randewoo быстрая и цены конечно всегда лучше, чем у раскрученных магазинов))

• 30.11.2023 11:47:30 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ура! Сегодня забрала любимые La Vie Est Belle, Lancôme и спешу поделиться впечатлениями. Это первая покупка в магазине «Рандеву», но гарантированно не последняя. Аромат оригинальный, бесподобный, тщательно упакован. Приехал быстро, хотя предупредили, что может ехать дольше. А тут такой приятный сюрприз. Все просто супер, а вы лучшие ребята!

• 20.10.2023 21:26:16 Римма @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если вы охотитесь за подлинным люксовым парфюмом — обязательно посетите randewoo. В этом интернет-магазине много всего интересного, у него есть сертификаты подлинности, а кроме того, он часто предлагает более низкие цены, чем конкуренты.

• 27.09.2023 15:54:17 Эвелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Это мой парфюмерный клондайк! Всегда с громадным удовольствием покупаю любимые ароматы, тестирую новинки. Это оригиналы всегда гарантированно, для меня важно качество даже больше, чем цена. Последняя посылочка приехала с любимым Vanderbilt и это моя парфюмерная радость. Спасибо вашей удивительной команде за честную, оперативную работу!