Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Ритмонекс.ру

Интернет-магазин Ритмонекс.ру

Масштабные модели автомобилей 1:43 почтой по всему миру и курьером по Москве и С.-Петербургу.

Интернет-магазин Ритмонекс.ру

Виды товара: Масштабные модели

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Интернет сайт магазина: www.ritmonexx.ru

Год открытия интернет-магазина: 2005

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Система переводов Контакт, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

Рейтинг интернет магазина Ритмонекс.ру:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Ритмонекс.ру

Последние отзывы об интернет-магазине Ритмонекс.ру

• 30.12.2016 17:05:32 Максим @ Оценка магазина 1

Серьезные проблемы с возвратом денег за оплаченный товар в случае утери его на почте. Магазин, не собирается возмещать утерю посылок, что является нарушением закона о защите прав потребителей, т.к. в подобном случае магазин должен возмещать всю стоимость, потому что товар не доставлен. Обращаться в суд на возмещение будет также тяжело, так как у них нет никаких реквизитов.

• 24.12.2016 19:58:08 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин. За год заказывали модели дважды. На общую сумму около 7 тысяч. Модели хорошо упакованы, проблем не было. Доставка быстрая (почтой РФ) чуть больше недели. Заказывали в том числе уцененные модели. Недостатки соответствовали указанным. В общем хорошая работа.
    Единственный минус, на почту не присылают уведомления об отправке заказа. Только в переписке в личном кабинете.

• 28.10.2016 19:24:21 Сергей @ Оценка магазина 1

Отрицательный отзыв.
    Что могу сказать, зарегистрировался на сайте очень давно, но не покупал так как пересылка очень дорогая была в Казахстан. Вчера решился вновь и когда уточнил стоимость, она оказалась 1400 р. которая меня устроила за отправку 11 автомобилей на 8350 рублей. Но дальше пошло невообразимое, оказывается раз я не с РФ, то оплачивать должен только в долларах или евро!!!, платить строго в какой то там европейский банк, реквизиты которого мне потом пришлют на почту!!! потом я с этими реквизитами должен идти в банк и оплачивать. Почему нельзя платить по карте и яндекс деньгами мне менеджер так и не смог объяснить - правила магазина. Да чуть не забыл когда в долларах пересчитал, оказалось дороже чем в рублях. Я вежливо попрощался, не покупал и в этот раз тоже не стал этого делать. А сейчас почитал отзывы и что то совсем расхотелось это делать. Есть опыт покупок по карте за рубли и яндекс деньги, почему они так отнеслись, видать им клиенты не нужны, но свято место пустым не бывает.

• 24.03.2016 21:03:10 Гость @ Оценка магазина 1

с 2011 года только отрицательные отзывы, жаль.
    Жаль что раньше не почитал.
    Пять лет прошло, а клиента ориентированность не улучшилась.
    Заявки до двух тысяч выполнялись аккуратно свыше, пришли модели с 50% браком.
    В переписке сплошная говорильня, две недели - модели не вернули.
    Пока ещё жду.

• 22.02.2016 00:08:55 Александр @ Оценка магазина 1

Пришел Bentley Mulsanne Speed 2014 (rubino red) в масштабе 1:18 ценой 13,950 руб(а еще дополнительно доставка 1400 руб, ритмонекс страховка 615 руб и растаможка) с отломанной и покоцанной дверью, предложили 250 рублей компенсации по Ритмонекс Страховке, АЖ ЦЕЛЫХ 250 РУБЛЕЙ!!!
    Т.е. компенсация даже меньше чем страховка, было выгоднее вообще не страховать!!!!
    Теперь вообще на мороз выпали, не отвечают на сообщения!
    Больше ничего у них покупать не буду, и другим не рекомендую!!!
    Ритмонекс Страховка это развод!!!

• 18.03.2014 08:12:15 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный интернет-магазин, у меня нет слов, как его ещё можно назвать. Заказал посылку на немаленькую сумму, оплатил её, неделю назад. До сих пор не отправили. Все мои вопросы игнорируются. Не магазин, а кидалово.
    Никогда и ничего там не покупайте, вас обманут, люди недобросовестно относятся к своей работе.