Интернет-магазин Ru-divan (Ру-диван)

→  → Интернет-магазин Ru-divan (Ру-диван)

Интернет-магазин Ru-divan (Ру-диван)

Доступные формы оплаты: Webmoney

E-mail интернет-магазина: ru-divan@yandex.ru

Рейтинг интернет магазина Ru-divan (Ру-диван):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Ru-divan (Ру-диван)

Последние отзывы об интернет-магазине Ru-divan (Ру-диван)

• 15.01.2019 16:34:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень мне понравился модульный диван на сайте этого магазина. Красивый дизайн, красочная расцветка и цена его при этом была в разумных пределах. Без проблем заказала, оформили быстро. Привезли своевременно, как и было обещано через две недели. Дрван качественно изготовлен и удобный.

• 27.12.2018 19:03:44 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кресло в гостиную выбирали долго. В итоге здесь заказывали кресло "Рональд" в бирюзовом цвете. Сказали, что нужно подождать несколько недель, но в итоге через 10 дней менеджер сообщала, что все готово. Доставили в удобный день. Кресло красивое, цвет как на фото был. Нет негде повреждений, сделано аккуратно, так что мы довольны.

• 13.12.2018 22:31:04 Олег Косимин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал у них недавно диван Аурум. Менеджер мне сразу перезвонил, и с ним я определился, как заказать и оплатить. Еще попросил их, чтобы обивку велюровую мне сделали на нем. Диван доставили через неделю, обивка действительно была та, что заказывал, и качественно все обшито было. В общем, магазин понравился, к дивану претензий нет.

• 06.12.2018 17:19:02 Елена @ @ Оценка магазина 2

Отвратительный интернет магазин, элементарно не знают что продают, не могут объяснить по ткани абсолютно ничего, те чем вам обобьют диван неизвестно даже им, тк они не имеют на руках образцы, соотвественно как заказывать не видя в живую ткань так при этом тебе не могут объяснить что она из себя представляет, не понятно, хамят по телефону, ужас, откуда положительные отзывы и так понятно, сами их и пишут! Ни кому не советую эту чёрную контору!

• 26.10.2018 13:13:54 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ №14880. Заказывали диван Рада для гостинной. Спальное место очень удобное, раскладывается без проблем. Обивочный материал по совету менеджера выбрали флок "Голден Флис", так как дома кошка. Материал на ощупь приятный и кошка не цепляется. Доставка была произведена в обговоренные сроки. Претензий к магазину нет, все понравилось.

• 09.02.2018 18:00:42 Наталия @ @ Оценка магазина 2

Заказали диван в шоу-руме. Оплатили 100% и за диван и за доставку и за подъём и за сборку. Через неделю сказали, что нужного цвета нет, и другого нет и ещё одного нет. Написали заявление на возврат. Деньги не возвращают уже 3 недели, каждый день кормят "завтраками" и уговаривают ещё подождать.... С бухгалтерией и начальством связи нет, платёжку дать не могут. Врут все по кругу. Версии каждый день разные. Не связывайтесь с этим магазином!!!!!

03.03.2018 08:02:08    Ru-divan.ru

Здравствуйте, Наталья, скорее всего Вы нас перепутали с другим интернет магазином, такой ситуации у нас не происходило. Предоставите документы подтверждающие что покупка сделана у нас в интернет-магазине Ru-divan.RU.