Интернет-магазин Ru-divan (Ру-диван)

→  → Интернет-магазин Ru-divan (Ру-диван)

Интернет-магазин Ru-divan (Ру-диван)

Доступные формы оплаты: Webmoney

E-mail интернет-магазина: ru-divan@yandex.ru

Рейтинг интернет магазина Ru-divan (Ру-диван):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Ru-divan (Ру-диван)

Последние отзывы об интернет-магазине Ru-divan (Ру-диван)

• 09.10.2023 18:29:47 Алекс @ Оценка магазина 1

Мошейники привезли тахту не ту что заказывали обещают обменять но доставка ломается машина ,по телефону связи нет там только берут заказы ,по качеству и возврат только переписка через почту а там раз ответили пообещали исправить и все ,далее тишина,люди хотите проблем и потраченные деньги и нервы это к ним

• 24.03.2021 10:24:09 мария @ Оценка магазина 1

купила диван танаис с виду средненький ваняет страшно в магазине сказали выветрится но ваняет также.Обратилась в роспотребнадзор чтобы вернуть деньги. не советую этот магазин. 20.03.21

• 14.03.2021 14:37:31 Гость @ Оценка магазина 1

От менеджеров до производства - один большой минус
    Купил диван, только после оформления узнаю, что доставят через 2 месяца, обалдел!!
    Потом доставили диван- брак, позвонил в поддержку говорят "у вас неправильная сборка". Вы что там курите? спрашиваю. Я вообще его не собирал, жуткий звук при открытии, плюс открывающаяся часть режет потихоньку боковую. 2 раза приезжали ремонтники, ничего не сделали. Потом половину дивана забрали в ремонт, привезли всё так же брак не исправлен. Полгода бесполезных разговоров, каждый раз с новыми менеджерами которые у них видимо как вода утекают.
    Звоню в поддержку опять часовые разговоры с переключениями на новых и новых менеджеров. В результате замена на новый диван. Новый диван привезли снова бракованный. Звоню в поддержку - ну мы вернем вам деньги! а 6 дней жизни когда я ждал ваших доставщиков/ремонтников? а мусор который я убирал за всеми? а нервы за полгода?

24.08.2021 10:13:54    RU-divan.RU

Здравствуйте, скорее всего Вы нас перепутали с другим интернет магазином, такой ситуации у нас не происходило. Предоставите документы подтверждающие что покупка сделана у нас в интернет-магазине RU-divan.RU.

• 21.03.2019 13:19:15 Юрий Иванов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в Ру-диван модульный диван Чикаго. Диван красивый, качественно изготовлен. Я доволен качеством и сервисом. Это одна из немногих компаний, обратившись к которой, не пожалел. На изготовление и доставку дивана ушло чуть больше недели, но это не много так как это был индивидуальный заказ.

• 14.03.2019 11:34:03 Ирина

Заказывали здесь угловой диван "Марсия" в сером цвете. Выбор диванов большой, да и цены приемлемые. Все согласовали, нас все устроило. Диван изготовили в оговоренный срок, доставили бесплатно. Выглядит диван красиво, все как на картинке. Обивка приятная, нет негде зацепок. Мы довольны.

• 27.12.2018 19:03:44 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кресло в гостиную выбирали долго. В итоге здесь заказывали кресло "Рональд" в бирюзовом цвете. Сказали, что нужно подождать несколько недель, но в итоге через 10 дней менеджер сообщала, что все готово. Доставили в удобный день. Кресло красивое, цвет как на фото был. Нет негде повреждений, сделано аккуратно, так что мы довольны.