Интернет-магазин Ru-divan (Ру-диван)

→  → Интернет-магазин Ru-divan (Ру-диван)

Интернет-магазин Ru-divan (Ру-диван)

Доступные формы оплаты: Webmoney

E-mail интернет-магазина: ru-divan@yandex.ru

Рейтинг интернет магазина Ru-divan (Ру-диван):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Ru-divan (Ру-диван)

Последние отзывы об интернет-магазине Ru-divan (Ру-диван)

• 21.03.2019 13:19:15 Юрий Иванов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в Ру-диван модульный диван Чикаго. Диван красивый, качественно изготовлен. Я доволен качеством и сервисом. Это одна из немногих компаний, обратившись к которой, не пожалел. На изготовление и доставку дивана ушло чуть больше недели, но это не много так как это был индивидуальный заказ.

• 14.03.2019 11:34:03 Ирина

Заказывали здесь угловой диван "Марсия" в сером цвете. Выбор диванов большой, да и цены приемлемые. Все согласовали, нас все устроило. Диван изготовили в оговоренный срок, доставили бесплатно. Выглядит диван красиво, все как на картинке. Обивка приятная, нет негде зацепок. Мы довольны.

• 27.12.2018 19:03:44 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кресло в гостиную выбирали долго. В итоге здесь заказывали кресло "Рональд" в бирюзовом цвете. Сказали, что нужно подождать несколько недель, но в итоге через 10 дней менеджер сообщала, что все готово. Доставили в удобный день. Кресло красивое, цвет как на фото был. Нет негде повреждений, сделано аккуратно, так что мы довольны.

• 13.12.2018 22:31:04 Олег Косимин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал у них недавно диван Аурум. Менеджер мне сразу перезвонил, и с ним я определился, как заказать и оплатить. Еще попросил их, чтобы обивку велюровую мне сделали на нем. Диван доставили через неделю, обивка действительно была та, что заказывал, и качественно все обшито было. В общем, магазин понравился, к дивану претензий нет.

• 06.12.2018 17:19:02 Елена @ @ Оценка магазина 2

Отвратительный интернет магазин, элементарно не знают что продают, не могут объяснить по ткани абсолютно ничего, те чем вам обобьют диван неизвестно даже им, тк они не имеют на руках образцы, соотвественно как заказывать не видя в живую ткань так при этом тебе не могут объяснить что она из себя представляет, не понятно, хамят по телефону, ужас, откуда положительные отзывы и так понятно, сами их и пишут! Ни кому не советую эту чёрную контору!

• 26.10.2018 13:13:54 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ №14880. Заказывали диван Рада для гостинной. Спальное место очень удобное, раскладывается без проблем. Обивочный материал по совету менеджера выбрали флок "Голден Флис", так как дома кошка. Материал на ощупь приятный и кошка не цепляется. Доставка была произведена в обговоренные сроки. Претензий к магазину нет, все понравилось.