Отзывы об интернет-магазине Ru-divan (Ру-диван)

→  → Отзывы об интернет-магазине Ru-divan (Ру-диван)

Отзывы об интернет-магазине Ru-divan (Ру-диван)

Подробнее об интернет-магазине Ru-divan (Ру-диван)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ru-divan (Ру-диван)

Все отзывы об интернет-магазине Ru-divan (Ру-диван)

• 21.03.2019 13:19:15 Юрий Иванов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в Ру-диван модульный диван Чикаго. Диван красивый, качественно изготовлен. Я доволен качеством и сервисом. Это одна из немногих компаний, обратившись к которой, не пожалел. На изготовление и доставку дивана ушло чуть больше недели, но это не много так как это был индивидуальный заказ.

• 14.03.2019 11:34:03 Ирина

Заказывали здесь угловой диван "Марсия" в сером цвете. Выбор диванов большой, да и цены приемлемые. Все согласовали, нас все устроило. Диван изготовили в оговоренный срок, доставили бесплатно. Выглядит диван красиво, все как на картинке. Обивка приятная, нет негде зацепок. Мы довольны.

• 27.12.2018 19:03:44 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кресло в гостиную выбирали долго. В итоге здесь заказывали кресло "Рональд" в бирюзовом цвете. Сказали, что нужно подождать несколько недель, но в итоге через 10 дней менеджер сообщала, что все готово. Доставили в удобный день. Кресло красивое, цвет как на фото был. Нет негде повреждений, сделано аккуратно, так что мы довольны.

• 13.12.2018 22:31:04 Олег Косимин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал у них недавно диван Аурум. Менеджер мне сразу перезвонил, и с ним я определился, как заказать и оплатить. Еще попросил их, чтобы обивку велюровую мне сделали на нем. Диван доставили через неделю, обивка действительно была та, что заказывал, и качественно все обшито было. В общем, магазин понравился, к дивану претензий нет.

• 06.12.2018 17:19:02 Елена @ @ Оценка магазина 2

Отвратительный интернет магазин, элементарно не знают что продают, не могут объяснить по ткани абсолютно ничего, те чем вам обобьют диван неизвестно даже им, тк они не имеют на руках образцы, соотвественно как заказывать не видя в живую ткань так при этом тебе не могут объяснить что она из себя представляет, не понятно, хамят по телефону, ужас, откуда положительные отзывы и так понятно, сами их и пишут! Ни кому не советую эту чёрную контору!

• 26.10.2018 13:13:54 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ №14880. Заказывали диван Рада для гостинной. Спальное место очень удобное, раскладывается без проблем. Обивочный материал по совету менеджера выбрали флок "Голден Флис", так как дома кошка. Материал на ощупь приятный и кошка не цепляется. Доставка была произведена в обговоренные сроки. Претензий к магазину нет, все понравилось.

• 09.02.2018 18:00:42 Наталия @ @ Оценка магазина 2

Заказали диван в шоу-руме. Оплатили 100% и за диван и за доставку и за подъём и за сборку. Через неделю сказали, что нужного цвета нет, и другого нет и ещё одного нет. Написали заявление на возврат. Деньги не возвращают уже 3 недели, каждый день кормят "завтраками" и уговаривают ещё подождать.... С бухгалтерией и начальством связи нет, платёжку дать не могут. Врут все по кругу. Версии каждый день разные. Не связывайтесь с этим магазином!!!!!

03.03.2018 08:02:08    Ru-divan.ru

Здравствуйте, Наталья, скорее всего Вы нас перепутали с другим интернет магазином, такой ситуации у нас не происходило. Предоставите документы подтверждающие что покупка сделана у нас в интернет-магазине Ru-divan.RU.

• 21.12.2017 10:34:04 Вячеслав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понравился у них в интернет-магазине диван "Алон". Показалось, что тёмный корпус из массива бука и светлая ткань обшивки дивана будут смотреться "в тему" в интерьере моего зала. Позвонил, сделал заказ. При заказе попросил, чтобы поролон поменяли на более плотный. По срокам изготовления и доставки не слукавили, привезли вовремя. Расплатился после "ознакомления" с диваном, к его качеству претензий нет.

• 17.11.2017 22:05:43 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не знаю, что тут у некоторых не так. Лично мне привезли нормальный и целый диван. Заказывала диван-книжку "Милан" в красном цвете. Заказали индивидуальные размеры по нашей комнате, и сказали ждать пока его изготовят. Привезли готовый через 10 дней, доставка по Москве бесплатная. Осмотрели его, не ободран, хороший добротный диван, брака не нашла. Спасибо за качественную мебель.

• 19.10.2017 10:45:36 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали в этом магазине диван для кухни. Искали именно небольшой угловой диван и заказали модель 911. Привезли товар через 12 дней, так как его делали на заказ. Качеством остались довольны. Если сравнивать диван с теми, что мы видели в магазинах нашего района, то это однозначно лучший выбор. Спасибо девушке менеджеру за профессионализм и помощь в подборе подходящей мебели.

• 21.08.2017 16:05:52 Наталья @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала диван Арагон. Начиналось все хорошо, вежливые менеджеры, помогли выбрать, оговорили сроки и дату доставки. Доставка должна была быть в субботу с 8 до 14. Диван стоил 14750, + я заказала подъем 500 руб., доставка по Москве у них бесплатная, я даже перезвонила, уточнила, сколько доставка стоит, т.к. я за МКАДом живу, но в Москве, мне сказали,что за доставку ничего платить не надо, только за диван и подъем. В пятницу звонит водитель, и спрашивает, можно ли привезти диван ночью, т.к. жара и все дела. Я была не против, пусть привозят.
    Привезли, затащили. Диван не нужно было собирать при помощи болтов и отвертки и прочей атрибутики, а просто поставить друг на друга части дивана, я не успев опомниться, как шустрые грузчики быстро собрали его (сборку я не заказывала), ну я думаю, может чтобы посмотреть, все ли работает. Пока я отходила, муж расплатился, (я занималась заказом дивана, и он точную сумму не знал). Когда грузчики уехали, я узнала что они взяли 16000!!!! Муж сказал, что туда входило диван, доставка, подъем, сборка! Я в шоке! Какая сборка! Какая доставка! Нас просто обманули и наварились на нас! Заплатить мы должны были 14 750+ 500. Т.е. 750 рублей мы подарили ушлым грузчикам!
    Ладно, хрен с ними, разложили диван, оказалось он порван (со стороны спального места), там обивка обычный тонкий ситец, который в любой момент может порваться, и видимо чуть зацепили и порвалось... Т.к. 3 часа ночи, то возможности позвонить в магазин с жалобой не было возможным, решила просто заклеить.
    В целом диван не плохой, обивка хорошая, каркас тоже ничего так, но не без косяков( большее за эти деньги я не ожидала), и этот тонкий ситец, который оказался рваный ( не исключено, что это во время транспортировки).
    Та что я очень огорчена заказом этого дивана!

• 15.12.2016 12:04:10 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом интернет-магазине удачно выбрали для офиса диван на заказ - изготовили в течение 10 дней (это очень быстро считается). За два дня до готовности менеджер отзвонил, договорились о времени доставки, все культурно и вежливо. Привезли все в полной комплекции, целостности и сохранности.