Отзывы об интернет-магазине Ru-divan (Ру-диван)

→  → Отзывы об интернет-магазине Ru-divan (Ру-диван)

Отзывы об интернет-магазине Ru-divan (Ру-диван)

Подробнее об интернет-магазине Ru-divan (Ру-диван)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ru-divan (Ру-диван)

Все отзывы об интернет-магазине Ru-divan (Ру-диван)

• 09.10.2023 18:29:47 Алекс @ Оценка магазина 1

Мошейники привезли тахту не ту что заказывали обещают обменять но доставка ломается машина ,по телефону связи нет там только берут заказы ,по качеству и возврат только переписка через почту а там раз ответили пообещали исправить и все ,далее тишина,люди хотите проблем и потраченные деньги и нервы это к ним

• 24.03.2021 10:24:09 мария @ Оценка магазина 1

купила диван танаис с виду средненький ваняет страшно в магазине сказали выветрится но ваняет также.Обратилась в роспотребнадзор чтобы вернуть деньги. не советую этот магазин. 20.03.21

• 14.03.2021 14:37:31 Гость @ Оценка магазина 1

От менеджеров до производства - один большой минус
    Купил диван, только после оформления узнаю, что доставят через 2 месяца, обалдел!!
    Потом доставили диван- брак, позвонил в поддержку говорят "у вас неправильная сборка". Вы что там курите? спрашиваю. Я вообще его не собирал, жуткий звук при открытии, плюс открывающаяся часть режет потихоньку боковую. 2 раза приезжали ремонтники, ничего не сделали. Потом половину дивана забрали в ремонт, привезли всё так же брак не исправлен. Полгода бесполезных разговоров, каждый раз с новыми менеджерами которые у них видимо как вода утекают.
    Звоню в поддержку опять часовые разговоры с переключениями на новых и новых менеджеров. В результате замена на новый диван. Новый диван привезли снова бракованный. Звоню в поддержку - ну мы вернем вам деньги! а 6 дней жизни когда я ждал ваших доставщиков/ремонтников? а мусор который я убирал за всеми? а нервы за полгода?

24.08.2021 10:13:54    RU-divan.RU

Здравствуйте, скорее всего Вы нас перепутали с другим интернет магазином, такой ситуации у нас не происходило. Предоставите документы подтверждающие что покупка сделана у нас в интернет-магазине RU-divan.RU.

• 21.03.2019 13:19:15 Юрий Иванов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в Ру-диван модульный диван Чикаго. Диван красивый, качественно изготовлен. Я доволен качеством и сервисом. Это одна из немногих компаний, обратившись к которой, не пожалел. На изготовление и доставку дивана ушло чуть больше недели, но это не много так как это был индивидуальный заказ.

• 14.03.2019 11:34:03 Ирина

Заказывали здесь угловой диван "Марсия" в сером цвете. Выбор диванов большой, да и цены приемлемые. Все согласовали, нас все устроило. Диван изготовили в оговоренный срок, доставили бесплатно. Выглядит диван красиво, все как на картинке. Обивка приятная, нет негде зацепок. Мы довольны.

• 27.12.2018 19:03:44 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кресло в гостиную выбирали долго. В итоге здесь заказывали кресло "Рональд" в бирюзовом цвете. Сказали, что нужно подождать несколько недель, но в итоге через 10 дней менеджер сообщала, что все готово. Доставили в удобный день. Кресло красивое, цвет как на фото был. Нет негде повреждений, сделано аккуратно, так что мы довольны.

• 13.12.2018 22:31:04 Олег Косимин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал у них недавно диван Аурум. Менеджер мне сразу перезвонил, и с ним я определился, как заказать и оплатить. Еще попросил их, чтобы обивку велюровую мне сделали на нем. Диван доставили через неделю, обивка действительно была та, что заказывал, и качественно все обшито было. В общем, магазин понравился, к дивану претензий нет.

• 06.12.2018 17:19:02 Елена @ @ Оценка магазина 2

Отвратительный интернет магазин, элементарно не знают что продают, не могут объяснить по ткани абсолютно ничего, те чем вам обобьют диван неизвестно даже им, тк они не имеют на руках образцы, соотвественно как заказывать не видя в живую ткань так при этом тебе не могут объяснить что она из себя представляет, не понятно, хамят по телефону, ужас, откуда положительные отзывы и так понятно, сами их и пишут! Ни кому не советую эту чёрную контору!

• 26.10.2018 13:13:54 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ №14880. Заказывали диван Рада для гостинной. Спальное место очень удобное, раскладывается без проблем. Обивочный материал по совету менеджера выбрали флок "Голден Флис", так как дома кошка. Материал на ощупь приятный и кошка не цепляется. Доставка была произведена в обговоренные сроки. Претензий к магазину нет, все понравилось.

• 09.02.2018 18:00:42 Наталия @ @ Оценка магазина 2

Заказали диван в шоу-руме. Оплатили 100% и за диван и за доставку и за подъём и за сборку. Через неделю сказали, что нужного цвета нет, и другого нет и ещё одного нет. Написали заявление на возврат. Деньги не возвращают уже 3 недели, каждый день кормят "завтраками" и уговаривают ещё подождать.... С бухгалтерией и начальством связи нет, платёжку дать не могут. Врут все по кругу. Версии каждый день разные. Не связывайтесь с этим магазином!!!!!

03.03.2018 08:02:08    Ru-divan.ru

Здравствуйте, Наталья, скорее всего Вы нас перепутали с другим интернет магазином, такой ситуации у нас не происходило. Предоставите документы подтверждающие что покупка сделана у нас в интернет-магазине Ru-divan.RU.

• 21.12.2017 10:34:04 Вячеслав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понравился у них в интернет-магазине диван "Алон". Показалось, что тёмный корпус из массива бука и светлая ткань обшивки дивана будут смотреться "в тему" в интерьере моего зала. Позвонил, сделал заказ. При заказе попросил, чтобы поролон поменяли на более плотный. По срокам изготовления и доставки не слукавили, привезли вовремя. Расплатился после "ознакомления" с диваном, к его качеству претензий нет.

• 17.11.2017 22:05:43 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не знаю, что тут у некоторых не так. Лично мне привезли нормальный и целый диван. Заказывала диван-книжку "Милан" в красном цвете. Заказали индивидуальные размеры по нашей комнате, и сказали ждать пока его изготовят. Привезли готовый через 10 дней, доставка по Москве бесплатная. Осмотрели его, не ободран, хороший добротный диван, брака не нашла. Спасибо за качественную мебель.