Интернет-магазин Русклимат

→  → Интернет-магазин Русклимат

Интернет-магазин Русклимат

Кондиционеры, увлажнители и очистители воздуха, водонагреватели и газовые колонки, конвекторы, теплые полы,  насосы, котлы, радиаторы, тепловые пушки и завесы, вентиляционное и другое оборудование для кондиционирования, водоподготовки, водоотведения, отопления и вентиляции.

Виды товара: Бытовая техника, Камины и печи

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Барнаул, Волгоград, Калуга, Курган, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Тольятти, Томск, Тюмень, Уфа

Официальный сайт: www.rusklimat.ru

Год открытия интернет-магазина: 2004

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: info@rusklimat.ru

Рейтинг интернет магазина Русклимат:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Русклимат

Последние отзывы об интернет-магазине Русклимат

• 10.10.2012 17:00:38 Анастасия @ Оценка магазина 1

В понедельник заказала в интернет - магазине «Русклимат» обогреватель. Магазин мне показался солидным. На офф. сайте сказано, что должен связаться специалист для принятия заявки и определения время доставки. Не позвонили. Я не дождалась – позвонила сама, по одному из телефонов указанных на сайте (на второй просто ни кто не отвечал). Молодой специалист пожаловался, что у них большой объем работ и проинформировав меня «на скорую руку» обещал связаться завтра. Но «завтра» мне тоже ни кто не позвонил. Перезвонив сама я снова услышала о большом объеме работ и мнение, что якобы вчера мы всё обсудили. Договорившись еще на одно завтра и доставку послезавтра я успокоилась. Но и завтра и послезавтра была тишина. Выходные прошли тихо –без звонков. В понедельник во второй половине дня наконец-то сами позвонили. Спросили когда доставить. Таким образом прошла ровно неделя с момента заказа до дня "доставки". Естественно мне уже было не нужно (я обратилась в один из конкурирующих магазинов, где мне осуществили доставку за 4 часа). Так что смотрите сами – нужна ли Вам эта морока.