Интернет-магазин Садовый мир

Интернет-магазин Садовый мир

Виды товара: Садовая техника и инвентарь, Семена и саженцы

Интернет сайт магазина: www.sadovod.net

Год открытия интернет-магазина: 2004

Доступные формы оплаты: Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: shop@sadovod.net

Рейтинг интернет магазина Садовый мир:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Садовый мир

Последние отзывы об интернет-магазине Садовый мир

• 09.01.2019 21:12:12 Любовь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень давно выписываю саженцы в фирме "Садовый мир".Наверное лет 10.Когда только начинала у нас не было интернета.Естественно по электронке ничего не писала.Звонить тоже никогда не звонила. Всегда саженцы приходили в отличном состоянии.Правда был один раз конфуз-хоста пришла засушенная,но мне сразу вернули за нее деньги.Сначала я выписывала наложенным платежом,а теперь выписываю только с полной предоплатой,потому что саженцы по предоплате приходят к первому апреля.Было и такое ,что кое-что не принималось.Но это уж извините-на рынке покупаем,выбираем,что нам нравится и то,бывает что не принимается.Никогда не читала отзывы о магазине.А сегодня почитала.и очень расстроилась.В основном отрицательные. А я на весну 19 тоже сделала заказ.Очень надеюсь ,что все будет хорошо

• 04.01.2019 09:57:19 сидельникова лв @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Осень 18 года получила от садового мира луковицы тюльпанов. Очень хорошего качеств, здоровые хорошо упакованные. Весной посмотрю что зацветет.Заказом довольна. Заказала еще из каталога весна 19г. Собираюсь подружиться с Садовым миром.

• 06.09.2018 14:02:34 Гость Филина Валентина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказываю растения в Садовом мире давно.Сегодня получила посылку с луковичными, спасибо, все в отличном виде, гнилых нет ни одной луковицы.Насчет пересорта пока не знаю, увижу во весне, раньше был пересорт и не один раз.Но я заказываю и в других фирмах цветы, там тоже бывает пересорт, это же человеческий фактор.Кому то наплевать на наши деньги.Но все равно буду заказывать растения.

• 31.08.2018 13:11:39 ГостьЕКАТЕРИНА АНТОНИАДИ @ Оценка магазина 1

Заказала в январе и апреле,из первого заказа пришло всё живое,но радость была прежде временной. Астранция розовая крупная выросла и зацвела мелкими бесцветными цветочками,в общем сорняк обыкновенный. Из двух лилейников заказу соответствует только один,астра кустарниковая красная зацвела лиловым цветом. Ирис пинк кастион вместо розового оказался обыкновенным фиолетовым. Все не то,что в заказе. Из второго заказа долго не могли найти оплату,на телефонные разговоры денег ушло немерено, поднимают трубку и минут десять ждешь соединения с оператором,который тебя опять переключает, и опять ждешь. В итоге прислали сухой флокс, абсолютно гнилой бадан и гнилой ирис,видно что изначально положили гнилье. Не ожидала,что в такой разрекламированной фирме такие мошенники.Очень печально. Разочарована и больше не хочу иметь с ними отношений, и вам не советую.

• 28.08.2018 10:00:08 Наталья Волкова @ @ @ Оценка магазина 3

Являюсь клиентом магазина Садовый мир уже много лет,саженцы приходят хорошего качества,но в этом году слегка разочарована... два года назад выписывала саженцы винограда Кишмиш Юпитер и Кишмиш Коктейль,пришли в хорошем состоянии,высадила и наконец в этом году получила первый урожай-но совсем не кишмиш,оба саженца выдали кисти с ягодами мелкими,с косточками,очень похожими на технический сорт Платовский,жаль убитого в пустую времени,нужно выкорчевывать и садить кишмиш по новой,я живу в Новосибирске и сами понимаете какие танцы с бубном приходится выплясывать вокруг винограда.С уважением Наталья

• 04.07.2018 13:28:25 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

НЕ советую данный интернет-магазин.
    Кочедыжник ниппонский (Папоротник) Металликум x 1 взошел
    Папавер восточный Гарден Глори (весна) x 1 не взошел
    Лук декоративный Айвори квин x 1 взошел и порадовал
    Хионодокса Альба (25 шт) x 1 подарила соседке
    Эремурус Клеопатра (осень) x 1 взошла, но только половина луковиц
    Эремурус Бонджи (осень) x 1 вместо этих двух взошел только один, но вместо оранжевого и желтого-белый (не впечатлил)
    Тюльпан махровый Силк Роуд x 1 взошел (порадовал)
    Хионодокса Лючия (25 шт) x 2 взошла, но только половина луковиц
    Поревод денег. Жаль.