Интернет-магазин Садовый мир

Интернет-магазин Садовый мир

Виды товара: Садовая техника и инвентарь, Семена и саженцы

Интернет сайт магазина: www.sadovod.net

Год открытия интернет-магазина: 2004

Доступные формы оплаты: Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: shop@sadovod.net

Рейтинг интернет магазина Садовый мир:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Садовый мир

Последние отзывы об интернет-магазине Садовый мир

• 13.05.2019 06:18:24 Гость @ Оценка магазина 1

Получила саженцы 3 из 9 живы остальное все пришло маленькое и сгнило удачно. Была жимолость татарская одна веточка тонюсенькая с корешочками не оживает .Я во многих интернет- магазинах выписывала саженцы , этот магазин разочаровал больше всех .

• 08.05.2019 12:46:13 Любовь @ @ @ @ Оценка магазина 4

Очень разочарована в этом году. Саженцы пришли не все, что заказывала, размер совсем не соответствует указанному, возраст не соответствует. Один саженец совсем сухой, зато его сухие корни на полкило вытягивают. Другие саженцы либо старые либо маленькие, с одной почкой всего, которая хоть и зеленая, но отломанная.

• 29.04.2019 14:00:21 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Здравствуйте.сегодня выкупила свой заказ №1255802.ну что сказать 1 раз выписывая у вас столкнулась с таким товаром.прямо скажу "плачевным".растения в плачевном состоянии и это не по вине почты уверяю вас.так как грунт влажный в контейнерах но сами растения получаются золотые.из 4 2 совершенно сухие.напомню что контейнеры влажные.Дереза и актинидия высохшие настолько что даже отвалились.жалко выкинутых денег."спасибо просто огромное" за потраченные средства!

• 25.04.2019 17:26:13 Ангелина @ Оценка магазина 1

Уважаемое руководство Садовый Мир. Прошлый 2018 год у вас делала заказ на гортензии , саженцы пришли в отличном качестве, в контейнерах , сами саженцы были по размеру , что указаны где-то 40 см. Сегодня 25 апреля 2019 получила саженцы в ужасном состоянии - гортензия метельчатая сам саженец 15 см - переломан под корень , лапчатка два куста - переломаны, буддлея Давида - одна в хорошем состоянии , вторая сломана под самый корень. Весь товар упакован в коробочку, в которую может упаковать только два растения , а не 5 шт , да еще набили бумаги . Все растения были переломаны вашими работниками при упаковке. Почему такое отношение в этом году. Я радовалась прошлый год , дала ваш адрес , люди заказывают. Что случилось , так нельзя относится. Что теперь я буду сажать.

• 24.04.2019 10:48:47 Гость @ Оценка магазина 1

Заказываю саженцы в Садовом мире давно.Была всем довольна.Но в этом году очень разочаровалась.Я оплатила всё сразу.Заказ был почти на пять тысяч.Но многое не пришло. Мало того, есть и гнилое.Дозвониться невозможно, по электронной почте долго не отвечают. Запросили накладную, так досих пор нет ответа. что там можно так долго рассматривать? Нужно только сравнить заказ с накладной.Теперь буду делать заказ только наложенным платежем, а может и вообще не буду иметь с ними дело. Может быть кто-то посоветует другой интернет-магазин?

• 20.04.2019 22:40:03 Антон и Татьяна Калуга @ Оценка магазина 1

Впервые встречаемся с таким интернет-магазином,который не отвечает на звонки и письма.Дозваниваемся неделю,тишина...На Новый год оплатили заказ на 11 тысяч,через неделю-май.Попытки дозвониться на Московские номера..,включается автоответчик,который тянет время,тем самым съедает все ваши деньги(мы потеряли тысячу за две попытки).Что дальше?Как так можно относиться к покупателям?