Интернет-магазин Садовый мир

Интернет-магазин Садовый мир

Виды товара: Садовая техника и инвентарь, Семена и саженцы

Официальный сайт: www.sadovod.net

Год открытия интернет-магазина: 2004

Доступные формы оплаты: Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 495 510 51 23

E-mail интернет-магазина: shop@sadovod.net

Рейтинг интернет магазина Садовый мир:

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Садовый мир

Последние отзывы об интернет-магазине Садовый мир

• 20.10.2022 23:07:10 Ираида @ Оценка магазина 1

Вместо шикарных саженцев с фото у них на сайте прислали один сморщенный сушняк с гнилыми мочалом вместо корней!!! Деньги возвращать категорически отказались!!! Даже не извинились за свою отвратительную работу! А наоборот, даже стали угрожать,что больше не выполнят ни одного моего заказа!То есть они вообразили, что мне снова захочется подарить им мои денежки ???? Веники я могу купить и в хозяйственном магазине! Всего за сто рублей! И мести они будут гораздо лучше! Советую сто раз подумать прежде чем заказывать их сушняк! Деньги за него вам они не возвратят!!!

• 22.09.2022 09:46:43 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Закакзала лилии .Пришли очень крупные в хорошем состоянии.Спасибо большое.Следующим летом буду ждать цветения!

• 14.05.2022 07:12:44 Анна Геннадьевна Галдина @ @ Оценка магазина 2

Заказ пришел не полностью. Не хватает пять позиций. Заказывала раньше , никогда так не обманывали. Очень обидно.

• 08.04.2022 10:14:32 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Почитала предыдущие отзывы и, к сожалению, полностью согласна с ними. Оплаченные заказы приходят в мае, качество саженцев хуже некуда, многие не жизнеспособные, сгнившие. Пересорт тоже имеет место. Я начала делать заказы в "Садовом мире" с 2006 года. Тогда, видимо, клиентов было ещё не так много и саженцы, луковичные приходили в марте и качество было отличным. Очень жаль, что с каждым годом компания не дорожит своей репутацией и многие клиенты уже не желают делать в ней заказы. Мне есть с чем сравнивать. Весной этого года делала заказ ещё в трех компаниях. Саженцы уже присланы, отличного качества. Так что в следующем сезоне вряд ли обращусь в "Садовый мир". Не хочется тратиь свои нервы и "выбрасывать деньги на ветер".

• 30.04.2021 21:03:00 Редникова Л.Л. @ Оценка магазина 1

Тоже осталась нынче разочаровна работой интернет-магазина.Посылку получила согласно заказу,в полном объеме,но это только на первый взгляд.Количество луковиц по факту меньше,чем в накладной.Не доложили двух луковиц калл,и деньги скорее всего уже не вернёшь??

• 29.04.2021 06:29:41 Гость @ Оценка магазина 1

Продавец ИП Корчагин Павел Васильевич
    ОГРНИП 304501305700031 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "САДОВЫЙ МИР"
    ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА !!!! ОПЛАТИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 20 ФЕВРАЛЯ, В КОНЦЕ МАРТА ПОЗВОНИЛА УТОЧНИТЬ СТАТУС СВОЕГО ЗАКАЗА, СКАЗАЛИ ЧТО НАХОДИТСЯ В ОБРАБОТКЕ, ПОПРОСИЛА ЧТОБЫ ОТПРАВИЛИ ДО 31 МАРТА, ТАК КАК ИЗ-ЗА ОГРАНИЧЕННЫХ СРОКОВ (С МАЯ ПО СЕРЕДИНУ ИЮНЯ НЕТ ДОРОГИ ПОЧТУ НЕ ВОЗЯТ) ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТИ, НА ЧТО МНЕ СПЕЦИАЛИСТ КОМПАНИИ ОТВЕТИЛ, ЧТО ОНИ САМИ ЗНАЮТ КОГДА ВЫСЫЛАТЬ (В САМОЙ ХАМСКОЙ МАНЕРЕ)! С СЕРЕДИНЫ АПРЕЛЯ СТАЛА ЗВОНИТЬ СНОВА УЗНАВАТЬ ИСТОРИЮ СВОЕГО ЗАКАЗА, ТАК ЖЕ ПИСАТЬ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС КОМПАНИИ, 23 АПРЕЛЯ ПОЛУЧИЛА НАКОНЕЦ-ТО ХОТЬ КАКОЙ-ТО ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ, ЧТО ЗАКАЗ СОБРАН 26 АПРЕЛЯ ОТПРАВЯТ, 27 АПРЕЛЯ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ПОЛУЧИЛА СООБЩЕНИЕ, ЧТО 28 АПРЕЛЯ ОЖИДАЕТСЯ ОТПРАВКА ЗАКАЗА, СЕГОДНЯ 29 АПРЕЛЯ НИ КАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОТПРАВКЕ ЗАКАЗА НЕ ПОСТУПИЛО. ЗВОНИТЬ НАРЫВАТЬСЯ НА ХАМСТВО НЕ ХОЧЕТСЯ, НО СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО В КОМПАНИИ РАБОТАЮТ ЖУЛИКИ КОТОРЫЕ РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ, ЛИЧНО МНЕ УЖЕ НИ ЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ ВООБЩЕ, ВЕРНУЛИ БЫ ДЕНЬГИ. И ЗАБЫТЬ ОБЩЕНИЕ КАК СТРАШНЫЙ СОН. НО НА ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО ОБ ОТМЕНЕ ЗАКАЗА И О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ ОТВЕТ ТАКЖЕ НЕ ПОЛУЧЕН! ОДНИМ СЛОВОМ-ЖУЛЬЕ!!!!!!