Интернет-магазин Садовый мир

Интернет-магазин Садовый мир

Виды товара: Садовая техника и инвентарь, Семена и саженцы

Официальный сайт: www.sadovod.net

Год открытия интернет-магазина: 2004

Доступные формы оплаты: Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: shop@sadovod.net

Рейтинг интернет магазина Садовый мир:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Садовый мир

Последние отзывы об интернет-магазине Садовый мир

• 09.03.2024 13:38:46 Владимир @ Оценка магазина 1

Удивляет одно: почему эти жулики до сих пор на свободе. Вместо винограда пришли сухие палки. Виню, конечно, больше себя, за то, что повелся на красивую рекламу и невысокие цены на товар. Вот уж поистине: скупой платит дважды! Но самая моя главная ошибка была в том, что я не прочитал отзывы об этом рассаднике мошенников. Короче, деньги коту под хвост, а виноград купил в другом месте.

• 01.05.2023 10:18:52 Ирина @ Оценка магазина 1

Сделала заказ на саженцы клематисов. Получила 28 апреля. Из положительного только упаковка и доставка. Качество посадочного материала никакое. Все сухое, точно как написала Ираида в своем отзыве. Если бы прочитала раньше, не заказала бы. Деньги на ветер, коту под хвост.
    У одного - вместо корней сопревшая мочалка, два других, вроде, были живые, какие- то " почки" под лупой рассмотрела, но надежды никакой. За упаковку 1300р. как-то дорого. Думала, наложенным платежом высылают что попало. Почитала отзывы, оказывается и со 100% предоплатой ситуация не лучше. Никогда больше здесь, естественно, ничего не закажу. Безобразие. Сколько раз заказывала в других магазинах саженцы, первый раз такое. Имя им - аферисты, мошенники. Знала бы, посылку не получмла. Но так ведь и расчет, очевидно, на таких лохов.

• 11.04.2023 08:40:56 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 7 марта, отправив 100% оплату заказа. В конце марта мои семена всё еще не были отправлены и я им позвонила узнать когда отправят, на что мне ответили, что товар на стадии сборки и что ожидайте. Уже 11 апреля, а информации об отправке так до сих пор и нет! Заказывала еще с двух других интернет-магазинов так оттуда семена пришли в течении недели! Отвратительная работа магазина! Не заказывайте семена в этом интернет-магазине! Менеджеры магазина общаются довольно грубо и лишний раз им звонить даже не хочется!

• 20.10.2022 23:07:10 Ираида @ Оценка магазина 1

Вместо шикарных саженцев с фото у них на сайте прислали один сморщенный сушняк с гнилыми мочалом вместо корней!!! Деньги возвращать категорически отказались!!! Даже не извинились за свою отвратительную работу! А наоборот, даже стали угрожать,что больше не выполнят ни одного моего заказа!То есть они вообразили, что мне снова захочется подарить им мои денежки ???? Веники я могу купить и в хозяйственном магазине! Всего за сто рублей! И мести они будут гораздо лучше! Советую сто раз подумать прежде чем заказывать их сушняк! Деньги за него вам они не возвратят!!!

• 22.09.2022 09:46:43 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Закакзала лилии .Пришли очень крупные в хорошем состоянии.Спасибо большое.Следующим летом буду ждать цветения!

• 14.05.2022 07:12:44 Анна Геннадьевна Галдина @ @ Оценка магазина 2

Заказ пришел не полностью. Не хватает пять позиций. Заказывала раньше , никогда так не обманывали. Очень обидно.