Интернет-магазин Садовый мир

Интернет-магазин Садовый мир

Виды товара: Садовая техника и инвентарь, Семена и саженцы

Интернет сайт магазина: www.sadovod.net

Год открытия интернет-магазина: 2004

Доступные формы оплаты: Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: shop@sadovod.net

Рейтинг интернет магазина Садовый мир:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Садовый мир

Последние отзывы об интернет-магазине Садовый мир

• 15.03.2019 11:17:39 Любовь Александровна Попова, Тула @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин!!! Я с ними почти 10 лет, можно сказать, практически с самого открытия. Растения приходят хорошо упакованы, переносят доставку прекрасно. Вначале пользовалась почтой, сейчас доставкой, выбираю пункт поближе к дому, оплачиваю при получении.Если вижу при получении не очень качественное растение, то фотографирую, отправляю претензию на их почту, всегда отвечают.Сажаю, если не принимается то фотографирую, пишу и деньги возвращают, либо засчитывают в счет будущих заказов. Очень добросовестные и порядочные работники и хозяева, я думаю так.

• 11.03.2019 23:01:58 Гость @ Оценка магазина 1

Пока не могу объективно оценить сей магазин, мой заказ висит в обработке уже месяц, на электронную почту не отвечают

• 01.03.2019 11:33:46 Лариса Сергеевна @ Оценка магазина 1

Отвратительная работа интернет-магазина Садовый мир! Это последний раз, когда я заказала и сразу оплатила! Если бы не это обстоятельство, то давно бы уже купила в другом магазине. Заказ 414476 был 20.02.19, только 26.02, прикреплена оплата, после неоднократных звонков. До них дозвониться была целая проблема: то меня не слышат, оставляю заявку на обратный звонок, пишу письма, перезванивают через 3 дня только. Потом заверили, что на этой неделе отправим. Через три дня звоню снова, тк статус заказа не меняется в личном кабинете, говорят отправим на следующей неделе во вторник, мол у нас отправки РАЗ в неделю.. Я в шоке, в других магазинах отправляют в течение пары дней максимум! В итоге, сегодня 01.03. жду дальше следующей недели теперь... Это не работа! По оплаченному заказу жду 2 недели пока мне отправят, нет слов..

• 09.01.2019 21:12:12 Любовь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень давно выписываю саженцы в фирме "Садовый мир".Наверное лет 10.Когда только начинала у нас не было интернета.Естественно по электронке ничего не писала.Звонить тоже никогда не звонила. Всегда саженцы приходили в отличном состоянии.Правда был один раз конфуз-хоста пришла засушенная,но мне сразу вернули за нее деньги.Сначала я выписывала наложенным платежом,а теперь выписываю только с полной предоплатой,потому что саженцы по предоплате приходят к первому апреля.Было и такое ,что кое-что не принималось.Но это уж извините-на рынке покупаем,выбираем,что нам нравится и то,бывает что не принимается.Никогда не читала отзывы о магазине.А сегодня почитала.и очень расстроилась.В основном отрицательные. А я на весну 19 тоже сделала заказ.Очень надеюсь ,что все будет хорошо

• 04.01.2019 09:57:19 сидельникова лв @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Осень 18 года получила от садового мира луковицы тюльпанов. Очень хорошего качеств, здоровые хорошо упакованные. Весной посмотрю что зацветет.Заказом довольна. Заказала еще из каталога весна 19г. Собираюсь подружиться с Садовым миром.

• 06.09.2018 14:02:34 Гость Филина Валентина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказываю растения в Садовом мире давно.Сегодня получила посылку с луковичными, спасибо, все в отличном виде, гнилых нет ни одной луковицы.Насчет пересорта пока не знаю, увижу во весне, раньше был пересорт и не один раз.Но я заказываю и в других фирмах цветы, там тоже бывает пересорт, это же человеческий фактор.Кому то наплевать на наши деньги.Но все равно буду заказывать растения.