Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

→  → Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

Подробнее об интернет-магазине Садовый мир

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Садовый мир

Все отзывы об интернет-магазине Садовый мир

• 15.03.2019 11:17:39 Любовь Александровна Попова, Тула @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин!!! Я с ними почти 10 лет, можно сказать, практически с самого открытия. Растения приходят хорошо упакованы, переносят доставку прекрасно. Вначале пользовалась почтой, сейчас доставкой, выбираю пункт поближе к дому, оплачиваю при получении.Если вижу при получении не очень качественное растение, то фотографирую, отправляю претензию на их почту, всегда отвечают.Сажаю, если не принимается то фотографирую, пишу и деньги возвращают, либо засчитывают в счет будущих заказов. Очень добросовестные и порядочные работники и хозяева, я думаю так.

• 11.03.2019 23:01:58 Гость @ Оценка магазина 1

Пока не могу объективно оценить сей магазин, мой заказ висит в обработке уже месяц, на электронную почту не отвечают

• 01.03.2019 11:33:46 Лариса Сергеевна @ Оценка магазина 1

Отвратительная работа интернет-магазина Садовый мир! Это последний раз, когда я заказала и сразу оплатила! Если бы не это обстоятельство, то давно бы уже купила в другом магазине. Заказ 414476 был 20.02.19, только 26.02, прикреплена оплата, после неоднократных звонков. До них дозвониться была целая проблема: то меня не слышат, оставляю заявку на обратный звонок, пишу письма, перезванивают через 3 дня только. Потом заверили, что на этой неделе отправим. Через три дня звоню снова, тк статус заказа не меняется в личном кабинете, говорят отправим на следующей неделе во вторник, мол у нас отправки РАЗ в неделю.. Я в шоке, в других магазинах отправляют в течение пары дней максимум! В итоге, сегодня 01.03. жду дальше следующей недели теперь... Это не работа! По оплаченному заказу жду 2 недели пока мне отправят, нет слов..

• 09.01.2019 21:12:12 Любовь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень давно выписываю саженцы в фирме "Садовый мир".Наверное лет 10.Когда только начинала у нас не было интернета.Естественно по электронке ничего не писала.Звонить тоже никогда не звонила. Всегда саженцы приходили в отличном состоянии.Правда был один раз конфуз-хоста пришла засушенная,но мне сразу вернули за нее деньги.Сначала я выписывала наложенным платежом,а теперь выписываю только с полной предоплатой,потому что саженцы по предоплате приходят к первому апреля.Было и такое ,что кое-что не принималось.Но это уж извините-на рынке покупаем,выбираем,что нам нравится и то,бывает что не принимается.Никогда не читала отзывы о магазине.А сегодня почитала.и очень расстроилась.В основном отрицательные. А я на весну 19 тоже сделала заказ.Очень надеюсь ,что все будет хорошо

• 04.01.2019 09:57:19 сидельникова лв @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Осень 18 года получила от садового мира луковицы тюльпанов. Очень хорошего качеств, здоровые хорошо упакованные. Весной посмотрю что зацветет.Заказом довольна. Заказала еще из каталога весна 19г. Собираюсь подружиться с Садовым миром.

• 06.09.2018 14:02:34 Гость Филина Валентина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказываю растения в Садовом мире давно.Сегодня получила посылку с луковичными, спасибо, все в отличном виде, гнилых нет ни одной луковицы.Насчет пересорта пока не знаю, увижу во весне, раньше был пересорт и не один раз.Но я заказываю и в других фирмах цветы, там тоже бывает пересорт, это же человеческий фактор.Кому то наплевать на наши деньги.Но все равно буду заказывать растения.

• 31.08.2018 13:11:39 ГостьЕКАТЕРИНА АНТОНИАДИ @ Оценка магазина 1

Заказала в январе и апреле,из первого заказа пришло всё живое,но радость была прежде временной. Астранция розовая крупная выросла и зацвела мелкими бесцветными цветочками,в общем сорняк обыкновенный. Из двух лилейников заказу соответствует только один,астра кустарниковая красная зацвела лиловым цветом. Ирис пинк кастион вместо розового оказался обыкновенным фиолетовым. Все не то,что в заказе. Из второго заказа долго не могли найти оплату,на телефонные разговоры денег ушло немерено, поднимают трубку и минут десять ждешь соединения с оператором,который тебя опять переключает, и опять ждешь. В итоге прислали сухой флокс, абсолютно гнилой бадан и гнилой ирис,видно что изначально положили гнилье. Не ожидала,что в такой разрекламированной фирме такие мошенники.Очень печально. Разочарована и больше не хочу иметь с ними отношений, и вам не советую.

• 28.08.2018 10:00:08 Наталья Волкова @ @ @ Оценка магазина 3

Являюсь клиентом магазина Садовый мир уже много лет,саженцы приходят хорошего качества,но в этом году слегка разочарована... два года назад выписывала саженцы винограда Кишмиш Юпитер и Кишмиш Коктейль,пришли в хорошем состоянии,высадила и наконец в этом году получила первый урожай-но совсем не кишмиш,оба саженца выдали кисти с ягодами мелкими,с косточками,очень похожими на технический сорт Платовский,жаль убитого в пустую времени,нужно выкорчевывать и садить кишмиш по новой,я живу в Новосибирске и сами понимаете какие танцы с бубном приходится выплясывать вокруг винограда.С уважением Наталья

• 04.07.2018 13:28:25 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

НЕ советую данный интернет-магазин.
    Кочедыжник ниппонский (Папоротник) Металликум x 1 взошел
    Папавер восточный Гарден Глори (весна) x 1 не взошел
    Лук декоративный Айвори квин x 1 взошел и порадовал
    Хионодокса Альба (25 шт) x 1 подарила соседке
    Эремурус Клеопатра (осень) x 1 взошла, но только половина луковиц
    Эремурус Бонджи (осень) x 1 вместо этих двух взошел только один, но вместо оранжевого и желтого-белый (не впечатлил)
    Тюльпан махровый Силк Роуд x 1 взошел (порадовал)
    Хионодокса Лючия (25 шт) x 2 взошла, но только половина луковиц
    Поревод денег. Жаль.

• 16.06.2018 10:28:26 Алевтина @ Оценка магазина 1

Ужасный посадочный материал! Из 8 растюшек: овсянница сизая и тысячелистник Серенада вообще дохлые пришли (выкинула сразу). Спирея японская проросла в упаковке, была уложена в упаковке на дно посылки и завалена другими растюшками, высадила в землю - высохла (выкинула). Все остальные: хосты сидят в земле (похоже сдохнут), колокольчики и астильба только и принялись. Отдала за все 1392 рубля (без пересылки). Я в ауте от фирмы "САДОВЫЙ МИР". Может кому и везет, но я была в шоке. Не советую покупать, разочаруетесь. Пусть научаться в ютубе, как надо подготавливать растюшки для пересылок. А они просто навалили пакеты в коробку и отправили. Сразу скажу для тех, кто будет защищать фирму, что "я посылку сразу не забрала и они на почте стали расти", разочарую. Отправляли через CDEK - фирма быстрая, и как только пришла смс сразу пошла получать!!! Оценка 0000000. Закрывайтесь, если не умеете работать!!!

• 02.06.2018 21:45:14 Гость Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Заказ сделала в апреле 2018 г через Сбербанк онлайн с полной предоплатой. Заказ пришел идеально быстро:5георгин,3 флокса, и один ирис Джипси романс. Посадочный материал хорошего качества для весны. Но я рано обрадовалась, как не странно ирис зацвёл сразу, что бывает крайне редко, вместо сортового ириса расцвел мелкий дикарь. Очень разочарована! Бабкам на рынке можно больше доверять, чем известному питомника! Решайте сами покупать там или нет.

• 15.05.2018 19:45:06 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ужасный магазин.Впервые решила заказать клубни георгин,оплатила сразу,неделю они не могли увидеть мою оплату,в течении трёх недель собирали мой заказ,и вот наконец отправили.Получила и просто разрыдалась,клубни гнилые,шейки труха,сразу все сфотографировала и отправила притензию на емейл,сначала отвечали,опять же очень медленно,сообщение раз в три дня,щас просто игнорируют,никогда больше ничего не закажу,и вам не советую