Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

→  → Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

Подробнее об интернет-магазине Садовый мир

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Садовый мир

Все отзывы об интернет-магазине Садовый мир

• 13.05.2019 06:18:24 Гость @ Оценка магазина 1

Получила саженцы 3 из 9 живы остальное все пришло маленькое и сгнило удачно. Была жимолость татарская одна веточка тонюсенькая с корешочками не оживает .Я во многих интернет- магазинах выписывала саженцы , этот магазин разочаровал больше всех .

• 08.05.2019 12:46:13 Любовь @ @ @ @ Оценка магазина 4

Очень разочарована в этом году. Саженцы пришли не все, что заказывала, размер совсем не соответствует указанному, возраст не соответствует. Один саженец совсем сухой, зато его сухие корни на полкило вытягивают. Другие саженцы либо старые либо маленькие, с одной почкой всего, которая хоть и зеленая, но отломанная.

• 29.04.2019 14:00:21 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Здравствуйте.сегодня выкупила свой заказ №1255802.ну что сказать 1 раз выписывая у вас столкнулась с таким товаром.прямо скажу "плачевным".растения в плачевном состоянии и это не по вине почты уверяю вас.так как грунт влажный в контейнерах но сами растения получаются золотые.из 4 2 совершенно сухие.напомню что контейнеры влажные.Дереза и актинидия высохшие настолько что даже отвалились.жалко выкинутых денег."спасибо просто огромное" за потраченные средства!

• 25.04.2019 17:26:13 Ангелина @ Оценка магазина 1

Уважаемое руководство Садовый Мир. Прошлый 2018 год у вас делала заказ на гортензии , саженцы пришли в отличном качестве, в контейнерах , сами саженцы были по размеру , что указаны где-то 40 см. Сегодня 25 апреля 2019 получила саженцы в ужасном состоянии - гортензия метельчатая сам саженец 15 см - переломан под корень , лапчатка два куста - переломаны, буддлея Давида - одна в хорошем состоянии , вторая сломана под самый корень. Весь товар упакован в коробочку, в которую может упаковать только два растения , а не 5 шт , да еще набили бумаги . Все растения были переломаны вашими работниками при упаковке. Почему такое отношение в этом году. Я радовалась прошлый год , дала ваш адрес , люди заказывают. Что случилось , так нельзя относится. Что теперь я буду сажать.

• 24.04.2019 10:48:47 Гость @ Оценка магазина 1

Заказываю саженцы в Садовом мире давно.Была всем довольна.Но в этом году очень разочаровалась.Я оплатила всё сразу.Заказ был почти на пять тысяч.Но многое не пришло. Мало того, есть и гнилое.Дозвониться невозможно, по электронной почте долго не отвечают. Запросили накладную, так досих пор нет ответа. что там можно так долго рассматривать? Нужно только сравнить заказ с накладной.Теперь буду делать заказ только наложенным платежем, а может и вообще не буду иметь с ними дело. Может быть кто-то посоветует другой интернет-магазин?

• 20.04.2019 22:40:03 Антон и Татьяна Калуга @ Оценка магазина 1

Впервые встречаемся с таким интернет-магазином,который не отвечает на звонки и письма.Дозваниваемся неделю,тишина...На Новый год оплатили заказ на 11 тысяч,через неделю-май.Попытки дозвониться на Московские номера..,включается автоответчик,который тянет время,тем самым съедает все ваши деньги(мы потеряли тысячу за две попытки).Что дальше?Как так можно относиться к покупателям?

• 01.04.2019 17:19:01 Морозова Татьяна @ Оценка магазина 1

11.03.19 сделано два заказа,тишина...На звонки не отвечают, в личном кабинете информации нет,похоже и саженцев уже тоже.Первый раз ,столкнулись с таким ведением бизнеса ,похоже покупатели и деньги фирме не нужны

• 15.03.2019 11:17:39 Любовь Александровна Попова, Тула @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин!!! Я с ними почти 10 лет, можно сказать, практически с самого открытия. Растения приходят хорошо упакованы, переносят доставку прекрасно. Вначале пользовалась почтой, сейчас доставкой, выбираю пункт поближе к дому, оплачиваю при получении.Если вижу при получении не очень качественное растение, то фотографирую, отправляю претензию на их почту, всегда отвечают.Сажаю, если не принимается то фотографирую, пишу и деньги возвращают, либо засчитывают в счет будущих заказов. Очень добросовестные и порядочные работники и хозяева, я думаю так.

• 11.03.2019 23:01:58 Гость @ Оценка магазина 1

Пока не могу объективно оценить сей магазин, мой заказ висит в обработке уже месяц, на электронную почту не отвечают

• 01.03.2019 11:33:46 Лариса Сергеевна @ Оценка магазина 1

Отвратительная работа интернет-магазина Садовый мир! Это последний раз, когда я заказала и сразу оплатила! Если бы не это обстоятельство, то давно бы уже купила в другом магазине. Заказ 414476 был 20.02.19, только 26.02, прикреплена оплата, после неоднократных звонков. До них дозвониться была целая проблема: то меня не слышат, оставляю заявку на обратный звонок, пишу письма, перезванивают через 3 дня только. Потом заверили, что на этой неделе отправим. Через три дня звоню снова, тк статус заказа не меняется в личном кабинете, говорят отправим на следующей неделе во вторник, мол у нас отправки РАЗ в неделю.. Я в шоке, в других магазинах отправляют в течение пары дней максимум! В итоге, сегодня 01.03. жду дальше следующей недели теперь... Это не работа! По оплаченному заказу жду 2 недели пока мне отправят, нет слов..

• 09.01.2019 21:12:12 Любовь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень давно выписываю саженцы в фирме "Садовый мир".Наверное лет 10.Когда только начинала у нас не было интернета.Естественно по электронке ничего не писала.Звонить тоже никогда не звонила. Всегда саженцы приходили в отличном состоянии.Правда был один раз конфуз-хоста пришла засушенная,но мне сразу вернули за нее деньги.Сначала я выписывала наложенным платежом,а теперь выписываю только с полной предоплатой,потому что саженцы по предоплате приходят к первому апреля.Было и такое ,что кое-что не принималось.Но это уж извините-на рынке покупаем,выбираем,что нам нравится и то,бывает что не принимается.Никогда не читала отзывы о магазине.А сегодня почитала.и очень расстроилась.В основном отрицательные. А я на весну 19 тоже сделала заказ.Очень надеюсь ,что все будет хорошо

• 04.01.2019 09:57:19 сидельникова лв @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Осень 18 года получила от садового мира луковицы тюльпанов. Очень хорошего качеств, здоровые хорошо упакованные. Весной посмотрю что зацветет.Заказом довольна. Заказала еще из каталога весна 19г. Собираюсь подружиться с Садовым миром.