Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

→  → Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

Отзывы об интернет-магазине Садовый мир

Подробнее об интернет-магазине Садовый мир

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Садовый мир

Все отзывы об интернет-магазине Садовый мир

• 09.03.2024 13:38:46 Владимир @ Оценка магазина 1

Удивляет одно: почему эти жулики до сих пор на свободе. Вместо винограда пришли сухие палки. Виню, конечно, больше себя, за то, что повелся на красивую рекламу и невысокие цены на товар. Вот уж поистине: скупой платит дважды! Но самая моя главная ошибка была в том, что я не прочитал отзывы об этом рассаднике мошенников. Короче, деньги коту под хвост, а виноград купил в другом месте.

• 01.05.2023 10:18:52 Ирина @ Оценка магазина 1

Сделала заказ на саженцы клематисов. Получила 28 апреля. Из положительного только упаковка и доставка. Качество посадочного материала никакое. Все сухое, точно как написала Ираида в своем отзыве. Если бы прочитала раньше, не заказала бы. Деньги на ветер, коту под хвост.
    У одного - вместо корней сопревшая мочалка, два других, вроде, были живые, какие- то " почки" под лупой рассмотрела, но надежды никакой. За упаковку 1300р. как-то дорого. Думала, наложенным платежом высылают что попало. Почитала отзывы, оказывается и со 100% предоплатой ситуация не лучше. Никогда больше здесь, естественно, ничего не закажу. Безобразие. Сколько раз заказывала в других магазинах саженцы, первый раз такое. Имя им - аферисты, мошенники. Знала бы, посылку не получмла. Но так ведь и расчет, очевидно, на таких лохов.

• 11.04.2023 08:40:56 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 7 марта, отправив 100% оплату заказа. В конце марта мои семена всё еще не были отправлены и я им позвонила узнать когда отправят, на что мне ответили, что товар на стадии сборки и что ожидайте. Уже 11 апреля, а информации об отправке так до сих пор и нет! Заказывала еще с двух других интернет-магазинов так оттуда семена пришли в течении недели! Отвратительная работа магазина! Не заказывайте семена в этом интернет-магазине! Менеджеры магазина общаются довольно грубо и лишний раз им звонить даже не хочется!

• 20.10.2022 23:07:10 Ираида @ Оценка магазина 1

Вместо шикарных саженцев с фото у них на сайте прислали один сморщенный сушняк с гнилыми мочалом вместо корней!!! Деньги возвращать категорически отказались!!! Даже не извинились за свою отвратительную работу! А наоборот, даже стали угрожать,что больше не выполнят ни одного моего заказа!То есть они вообразили, что мне снова захочется подарить им мои денежки ???? Веники я могу купить и в хозяйственном магазине! Всего за сто рублей! И мести они будут гораздо лучше! Советую сто раз подумать прежде чем заказывать их сушняк! Деньги за него вам они не возвратят!!!

• 22.09.2022 09:46:43 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Закакзала лилии .Пришли очень крупные в хорошем состоянии.Спасибо большое.Следующим летом буду ждать цветения!

• 14.05.2022 07:12:44 Анна Геннадьевна Галдина @ @ Оценка магазина 2

Заказ пришел не полностью. Не хватает пять позиций. Заказывала раньше , никогда так не обманывали. Очень обидно.

• 08.04.2022 10:14:32 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Почитала предыдущие отзывы и, к сожалению, полностью согласна с ними. Оплаченные заказы приходят в мае, качество саженцев хуже некуда, многие не жизнеспособные, сгнившие. Пересорт тоже имеет место. Я начала делать заказы в "Садовом мире" с 2006 года. Тогда, видимо, клиентов было ещё не так много и саженцы, луковичные приходили в марте и качество было отличным. Очень жаль, что с каждым годом компания не дорожит своей репутацией и многие клиенты уже не желают делать в ней заказы. Мне есть с чем сравнивать. Весной этого года делала заказ ещё в трех компаниях. Саженцы уже присланы, отличного качества. Так что в следующем сезоне вряд ли обращусь в "Садовый мир". Не хочется тратиь свои нервы и "выбрасывать деньги на ветер".

• 30.04.2021 21:03:00 Редникова Л.Л. @ Оценка магазина 1

Тоже осталась нынче разочаровна работой интернет-магазина.Посылку получила согласно заказу,в полном объеме,но это только на первый взгляд.Количество луковиц по факту меньше,чем в накладной.Не доложили двух луковиц калл,и деньги скорее всего уже не вернёшь??

• 29.04.2021 06:29:41 Гость @ Оценка магазина 1

Продавец ИП Корчагин Павел Васильевич
    ОГРНИП 304501305700031 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "САДОВЫЙ МИР"
    ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА !!!! ОПЛАТИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 20 ФЕВРАЛЯ, В КОНЦЕ МАРТА ПОЗВОНИЛА УТОЧНИТЬ СТАТУС СВОЕГО ЗАКАЗА, СКАЗАЛИ ЧТО НАХОДИТСЯ В ОБРАБОТКЕ, ПОПРОСИЛА ЧТОБЫ ОТПРАВИЛИ ДО 31 МАРТА, ТАК КАК ИЗ-ЗА ОГРАНИЧЕННЫХ СРОКОВ (С МАЯ ПО СЕРЕДИНУ ИЮНЯ НЕТ ДОРОГИ ПОЧТУ НЕ ВОЗЯТ) ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТИ, НА ЧТО МНЕ СПЕЦИАЛИСТ КОМПАНИИ ОТВЕТИЛ, ЧТО ОНИ САМИ ЗНАЮТ КОГДА ВЫСЫЛАТЬ (В САМОЙ ХАМСКОЙ МАНЕРЕ)! С СЕРЕДИНЫ АПРЕЛЯ СТАЛА ЗВОНИТЬ СНОВА УЗНАВАТЬ ИСТОРИЮ СВОЕГО ЗАКАЗА, ТАК ЖЕ ПИСАТЬ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС КОМПАНИИ, 23 АПРЕЛЯ ПОЛУЧИЛА НАКОНЕЦ-ТО ХОТЬ КАКОЙ-ТО ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ, ЧТО ЗАКАЗ СОБРАН 26 АПРЕЛЯ ОТПРАВЯТ, 27 АПРЕЛЯ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ПОЛУЧИЛА СООБЩЕНИЕ, ЧТО 28 АПРЕЛЯ ОЖИДАЕТСЯ ОТПРАВКА ЗАКАЗА, СЕГОДНЯ 29 АПРЕЛЯ НИ КАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОТПРАВКЕ ЗАКАЗА НЕ ПОСТУПИЛО. ЗВОНИТЬ НАРЫВАТЬСЯ НА ХАМСТВО НЕ ХОЧЕТСЯ, НО СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО В КОМПАНИИ РАБОТАЮТ ЖУЛИКИ КОТОРЫЕ РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ, ЛИЧНО МНЕ УЖЕ НИ ЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ ВООБЩЕ, ВЕРНУЛИ БЫ ДЕНЬГИ. И ЗАБЫТЬ ОБЩЕНИЕ КАК СТРАШНЫЙ СОН. НО НА ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО ОБ ОТМЕНЕ ЗАКАЗА И О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ ОТВЕТ ТАКЖЕ НЕ ПОЛУЧЕН! ОДНИМ СЛОВОМ-ЖУЛЬЕ!!!!!!

• 24.04.2021 14:58:13 Гость @ @ Оценка магазина 2

Пересорт обычное дело для этого магазина.Ошибки свои не признают. Вместо того чтобы извиниться и выслать заказанное по новому, пишут" вышлите обратно, вернем ваши деньги". Ваша ошибка, вот и исправляйте ее за свой счет, уважаемые продавцы!

• 11.09.2020 12:31:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала луковичные:лилии,тюльпаны,гиацинты,нарциссы пришло все в красочных упаковках.Все луковицы здоровые посадила.Магазином очень доволь.За пересылку почта ничего не взяла,чем была очень удивлена.Всем совету. По новому каталогу заказала семена цветов более 70 видов,в дальнейшем планирую заказать семена овощей.

• 06.07.2020 12:48:23 Гость @ Оценка магазина 1

Четыре года покупал у них саженцы декоративных деревьев. Каждый год из трех саженцев гибло два. Не мог понять причину. Думал, что не правильно посадил. Хотя выполнял все рекомендации от магазина. В этом году приехал друг, которое имеет соответствующее образование и объяснил, что я купил зараженное грибком дерево. Пытался им вернуть, мне отказали. Ссылаясь на какое-то постановление. В итоге через 1,5 месяца дерево погибло. На сегодняшний день написал заявление в службу фитосанитарного контроля, жду результатов.