Интернет-магазин Супермаркет "Самарский"

→  → Интернет-магазин Супермаркет "Самарский"

Интернет-магазин Супермаркет "Самарский"

Виды товара: Посуда, Садовая техника и инвентарь, Строительные инструменты, Автозапчасти, Бытовая техника, Пылесосы, Фотоаппараты, Видео

Город нахождения магазина: Самара

Официальный сайт: www.samru.ru/internet-magazin-samara/

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доставка товара в города: Самара

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: magazin@samru.ru

Рейтинг интернет магазина Супермаркет "Самарский":

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Супермаркет "Самарский"

Последние отзывы об интернет-магазине Супермаркет "Самарский"

• 06.09.2020 19:31:11 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень долго собиралась у себя на даче поставить емкость. Не хотелось переплачивать за доставку пластикового или металлического резервуара, участок в 60 км от города. Случайно натолкнулась на этот магазин и нашла в нем сборный бак на 3 куба воды. Оказалось, что в этой компании освоили производство этих баков. Все подробно и обстоятельно рассказали. Купила, прислали транспортной компанией до моего города. Увезла сама к себе на дачу. Вдвоем с соседкой довольно быстро поставили на место и наполнили водой. Пользуюсь без проблем. Бак Дачник 3000 пришелся по душе.

• 14.02.2018 09:30:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нужен был ИБП для газового котла и циркуляционного насоса, так как периодически пропадает электричество в доме. Поискал в Самаре фирмы, кто этим занимается, и решил остановиться на самарском супермаркете, потому что в первую очередь интересовало меня наличие и желательно не кусающаяся цена. Приехал к ним в магазин, рассказал свою ситуацию, после этого специалисты предложили мне несколько вариантов. Показали как все работает. В итоге купил ИБП и еще взял аккумулятор AGM. Ребята помогли донести аккумулятор до машины (весит он где-то 30 кг). В общем мне все понравилось, домой приехал проверил ибп на своем котле и насосе, все работает как в магазине.

• 26.03.2017 14:42:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил бассейн каркасный на дачу. Хоть сейчас и не сезон, но готовлюсь к лету. Посмотрел по ценам, что предлагают другие магазины - в супермаркете самарский нашел самый дешевый в Самаре. При покупке хорошо проконсультировали про поддержание чистоты воды в бассейне. Видно, что сотрудники не пустыми заученными фразами говорят, а дают советы исходя из собственной практики.

• 20.02.2017 13:46:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подбирал в частный дом газовый котел на замену старого, наткнулся в инете на сайт супермаркета самарский. Был приятно удивлен большому разнообразию представленных моделей и фирм газовых котлов и наличию их в Самаре. Позвонил, менеджер грамотно проконсультировал, сообщил, что указанные модели есть на складе в Самаре. Сделал заказ, на следующий день приехал, оплатил и забрал котел. Цена оказалась одной из самых низких в городе. Рекомендую этот магазин!

• 10.10.2013 12:05:53 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ужасный магазин. Фотографии товара на сайте не соответствуют действительности. Отвратительное обслуживание сотрудниками уже на стадии согласования доставки заказа. Решили купить холодильник, на вопрос почему на фотографии на сайте магазина и на официальном сайте поставщика товар выглядит совершенно иначе, менеджер по телефону объяснил,что фотография загружалась три года назад, возможно тогда товар выглядел так. Достойное объяснение сотрудников уважающей себя фирмы ))). Сделала заказ,позвонили быстро сказали,что могут сразу привезти,было неудобно,объяснила,что нужна доставка во второй половине дня,на что предложили просто аннулировать заказ,поскольку во второй половине дня они крупногабаритный товар не доставляют. Даже в очень крупных интернет-магазинах менеджеры дорожат каждым клиентом и пытаются прийти к согласию в решении вопросов,связанных с покупкой у них товаров. А у этого сомнительного магазина, видимо, клиентов, навалом,одним больше или меньше им не принципиально,что позволяют себе разбрасываться ими. Впечатление осталось негативное, при случае, никому советовать этот магазин не буду. А вам, сотрудники samru.ru›internet-magazin-samara/, удачных продаж