Интернет-магазин SanLuxe (СанЛюкс)

→  → Интернет-магазин SanLuxe (СанЛюкс)

Интернет-магазин SanLuxe (СанЛюкс)

Виды товара: Сантехника, Ванны

Официальный сайт: www.sanluxe.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: sanluxe1@yandex.ru

Рейтинг интернет магазина SanLuxe (СанЛюкс):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине SanLuxe (СанЛюкс)

Последние отзывы об интернет-магазине SanLuxe (СанЛюкс)

• 04.03.2015 17:00:44 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо Sanluxe и Елене за помощь в выборе сантехники! Это профессионалы! Приятно очень работать с заинтересованными людьми! Результат: быстро, качественно и по оптимальной цене я приобрела в декабре сантехнику для ванны ROCA NEXO и полотенцесушитель Сунержа. Доставка в срок, несмотря на предновогодние заторы. Скоро понадобится душевая кабина и я знаю, к кому я снова с удовольствием обращусь за помощью! Так держать!

05.03.2015 14:54:01    sanluxe.ru

Екатерина, спасибо, что обратились к нам! Рады предоставлять качественные услуги по оптимальной цене и в кратчайшие сроки. Ждем дальнейшего сотрудничества.) Спасибо, что Вы нашли время и оставили теплый отзыв! Всего доброго. С уважением, Елена, http://sanluxe.ru

• 15.01.2015 02:12:10 Сергей

Покупал в конце декабря сантехнику Laufen. Быстро ответили на заказ, помогли с выбором некоторых позиций, с доставкой, с учетом предновогодних пробок решили оперативно и так как мне было удобно.
    Магазином доволен и в дальнейшем, надеюсь буду работать с этим магазином.

19.01.2015 11:51:29    sanluxe.ru

Сергей, спасибо большое за отзыв! Ждем новых заказов. Всех Благ. С уважением, Елена, http://sanluxe.ru

• 08.05.2014 09:20:31 Ламекин Станислав Юрьевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал в феврале, в интернет-магазине SanLuxe, душевую кабину Ido Showerama 8-5 100х100и ванну Balteco Thule, с доставкой в г. Хабаровск. Все было в наличии. Выставили счет №72 -13.02.14, оплатил-17.02.14, товар отгружен в ТК-20.02.14. Все благополучно дошло в целостности и сохранности!
    В работе с Санлюкс, мне все очень понравилось. Все оперативно, качественно и солидно. При случае буду советовать знакомым работать с вашей организацией.

26.05.2014 16:33:42    sanluxe.ru

Станислав Юрьевич, спасибо за отзыв. Спасибо, всегда стараемся, работу выполнять на все 100%! Всех Благ. С уважением, Елена, http://sanluxe.ru

• 12.02.2014 15:59:06 Рушан

Заказал в интернет-магазине стеклянную шторку для ванны. Изначально приоритетом являлась цена. В последствии также не было нареканий по доставке. Достойный пример для работы других организаций дистанционной торговли. Спасибо.

13.02.2014 21:34:47    sanluxe.ru

Рушан, спасибо большое за отзыв. Спасибо, всегда стараемся! Всех Благ. С уважением, Елена, http://sanluxe.ru

• 20.01.2014 12:30:59 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил полотенцесушитель Zehnder Roda Air ROE в интренет мгазине sanluxe.ru. Великолепный полотенцесушитель! Огромное спасибо Елене, очень приятно было общаться, доставку осуществиили оперативно, очень внимательно относятся к клиентам. Все на 5+!

20.01.2014 14:05:13    sanluxe.ru

Виталий, спасибо, что выбрали нас и оставили свой отзыв! Стараемся всегда оперативно отгружать заказы. Всех Благ. С уважением, Елена, http://sanluxe.ru

• 23.12.2013 13:23:45 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо Елене очень выручила, заказал радиатор сунержа эстет в другой фирме так они меня неделю динамили со счетом, а после сказали, что у них они кончились и теперь только через 2 месяца будут, позиция заказная и его оч. сложно найти, а он нужен был через неделю. Заказал в SunLuxe, мне позвонила Елена и сообщила приятную новость, он был в наличии. На следующие сутки он был у меня, ОГРОМНАЯ благодарность Елене.

13.01.2014 17:23:52    sanluxe.ru

Александр, спасибо большое за отзыв! Действительно, этот полотенцесушитель только под заказ, нам повезло, его не задолго до того переместили из Санкт-Петербурга в свободную продажу. Чем мы воспользовались и продали Вам. Спасибо, что выбрали нас! Всего доброго. С уважением, http://sanluxe.ru