Отзывы об интернет-магазине SanLuxe (СанЛюкс)

→  → Отзывы об интернет-магазине SanLuxe (СанЛюкс)

Отзывы об интернет-магазине SanLuxe (СанЛюкс)

Подробнее об интернет-магазине SanLuxe (СанЛюкс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SanLuxe (СанЛюкс)

Все отзывы об интернет-магазине SanLuxe (СанЛюкс)

• 04.03.2015 17:00:44 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо Sanluxe и Елене за помощь в выборе сантехники! Это профессионалы! Приятно очень работать с заинтересованными людьми! Результат: быстро, качественно и по оптимальной цене я приобрела в декабре сантехнику для ванны ROCA NEXO и полотенцесушитель Сунержа. Доставка в срок, несмотря на предновогодние заторы. Скоро понадобится душевая кабина и я знаю, к кому я снова с удовольствием обращусь за помощью! Так держать!

05.03.2015 14:54:01    sanluxe.ru

Екатерина, спасибо, что обратились к нам! Рады предоставлять качественные услуги по оптимальной цене и в кратчайшие сроки. Ждем дальнейшего сотрудничества.) Спасибо, что Вы нашли время и оставили теплый отзыв! Всего доброго. С уважением, Елена, http://sanluxe.ru

• 15.01.2015 02:12:10 Сергей

Покупал в конце декабря сантехнику Laufen. Быстро ответили на заказ, помогли с выбором некоторых позиций, с доставкой, с учетом предновогодних пробок решили оперативно и так как мне было удобно.
    Магазином доволен и в дальнейшем, надеюсь буду работать с этим магазином.

19.01.2015 11:51:29    sanluxe.ru

Сергей, спасибо большое за отзыв! Ждем новых заказов. Всех Благ. С уважением, Елена, http://sanluxe.ru

• 08.05.2014 09:20:31 Ламекин Станислав Юрьевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал в феврале, в интернет-магазине SanLuxe, душевую кабину Ido Showerama 8-5 100х100и ванну Balteco Thule, с доставкой в г. Хабаровск. Все было в наличии. Выставили счет №72 -13.02.14, оплатил-17.02.14, товар отгружен в ТК-20.02.14. Все благополучно дошло в целостности и сохранности!
    В работе с Санлюкс, мне все очень понравилось. Все оперативно, качественно и солидно. При случае буду советовать знакомым работать с вашей организацией.

26.05.2014 16:33:42    sanluxe.ru

Станислав Юрьевич, спасибо за отзыв. Спасибо, всегда стараемся, работу выполнять на все 100%! Всех Благ. С уважением, Елена, http://sanluxe.ru

• 12.02.2014 15:59:06 Рушан

Заказал в интернет-магазине стеклянную шторку для ванны. Изначально приоритетом являлась цена. В последствии также не было нареканий по доставке. Достойный пример для работы других организаций дистанционной торговли. Спасибо.

13.02.2014 21:34:47    sanluxe.ru

Рушан, спасибо большое за отзыв. Спасибо, всегда стараемся! Всех Благ. С уважением, Елена, http://sanluxe.ru

• 20.01.2014 12:30:59 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил полотенцесушитель Zehnder Roda Air ROE в интренет мгазине sanluxe.ru. Великолепный полотенцесушитель! Огромное спасибо Елене, очень приятно было общаться, доставку осуществиили оперативно, очень внимательно относятся к клиентам. Все на 5+!

20.01.2014 14:05:13    sanluxe.ru

Виталий, спасибо, что выбрали нас и оставили свой отзыв! Стараемся всегда оперативно отгружать заказы. Всех Благ. С уважением, Елена, http://sanluxe.ru

• 23.12.2013 13:23:45 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо Елене очень выручила, заказал радиатор сунержа эстет в другой фирме так они меня неделю динамили со счетом, а после сказали, что у них они кончились и теперь только через 2 месяца будут, позиция заказная и его оч. сложно найти, а он нужен был через неделю. Заказал в SunLuxe, мне позвонила Елена и сообщила приятную новость, он был в наличии. На следующие сутки он был у меня, ОГРОМНАЯ благодарность Елене.

13.01.2014 17:23:52    sanluxe.ru

Александр, спасибо большое за отзыв! Действительно, этот полотенцесушитель только под заказ, нам повезло, его не задолго до того переместили из Санкт-Петербурга в свободную продажу. Чем мы воспользовались и продали Вам. Спасибо, что выбрали нас! Всего доброго. С уважением, http://sanluxe.ru

• 11.11.2013 12:46:04 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в SunLuxe тумбу с раковиной Verona Solo. Порадовало, что все было исполнено четко, в срок и с большим вниманием к интересам заказчика.
    Спасибо Елене и команде SunLuxe за отличную работу!

11.11.2013 13:11:18    sanluxe.ru

Ирина, спасибо большое, что нашли время написать о нас отзыв! Рады стараться. Будем ждать нового сотрудничества с Вами. Всех Благ. С уважением, http://sanluxe.ru

• 24.09.2013 18:41:54 Ольга Л. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали Электрический полотенцесушитель Zehnder Roda Air ROE. Большой плюс магазина - актуальная информация о наличии товара на сайте и (как показал мониторинг по данному товару) - минимальная цена. Завтраками не кормили, сразу сказали, что ближайшая доставка через 3 дня. Привезли в назначенное время. Общение с клиентом в данном магазине на 5+! Оказалось что к п/сушителю нет инструкции на русском языке. Обратились к Елене и она оперативно нам ее раздобыла и выслала. Спасибо огромное!!!

26.09.2013 22:50:54    sanluxe.ru

Ольга, спасибо большое, что обратились к нам! С Вами приятно было работать! Всех Благ. С уважением, Елена, http://sanluxe.ru

• 01.08.2013 09:45:04 Павел

Магазин предоставил на удивление качественный сервис, что сегодня встречается чрезвычайно редко. Большой ассортимент, доступные цены, хороший контакт и оперативность обработки заказа. С момента оплаты до получения товара в Ульяновске прошло 6 дней - это рекорд в моих интернет-покупках. Отдельные теплые слова Елене Усольцевой за ее коммуникабельность и проффесионализм.

02.08.2013 10:34:29    sanluxe.ru

Павел, спасибо, что выбрали наш интернет-магазин! Обращайтесь к нам снова за новыми покупками! С Вами приятно и легко было работать. Всех Благ. С уважением, Елена, http://sanluxe.ru

• 23.07.2013 19:37:12 Кузнецова Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Осталось приятное впечатление от общения и результата действий сотрудников компании Sanluxe.
    Во-первых я нашла у них в наличии товар (полотенцесушитель Германия )нужного мне цвета и размера, который висит с отметкой о наличии на более 2-х десятков просмотренных мною сайтов, однако при попытке купить выясняется, что их можно только заказать и ждать в течение 2 месяцев, что неприемлимо при уже идущем ремонте. А здесь доставку осуществили буквально на следующий день,
    Своим знакомым смогу дать рекомендации обращаться в Sanluxe

25.07.2013 22:31:51    sanluxe.ru

Елена, спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что мы смогли Вам предоставить нужный товар. Всех Благ. С уважением, http://sanluxe.ru

• 19.07.2013 10:29:02 Андрей

Отличный интернет магазин. Пользовался услугами неоднократно для заказа в г. Киров. Большой ассоритмент товаров в наличии. Выражаю благодарность Усольцевой Елене за профессионализм и оперативность при обсуждении и оформлении заказов. По полученным товарам нет никаких нареканий. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

19.07.2013 19:23:27    sanluxe.ru

Андрей, спасибо большое за отзыв! Будем ждать нового сотрудничества с Вами. Всех Благ. С уважением, http://sanluxe.ru

• 22.12.2012 11:30:33 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По работе с заказом замечаний нет, сделано во время, доставлено качественно. К сожалению цветовая гамма, изображенная на сайте производителя, не соответствует действительности, поэтому цвет мебели не подошел. С уважением, Сергей.

16.01.2013 10:46:46    Елена Усольцева

Уважаемый, Сергей. Спасибо Вам за отзыв! К сожалению цветовая гамма может отличатся от той что изображена в каталоге и на сайте изготовителя от действительности. Так как идет искажение цветопередачи. Это к сожалению тоже нужно учитывать. Всех Благ. С уважением, Елена Усольцева. http://sanluxe.ru