Интернет-магазин Сантехника Online

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.santehnikaonline.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доставка товара в города: Санкт-Петербург, Ленинградская область

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными в офисе, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 812 606 60 44

E-mail интернет-магазина: santehnikaonline@gmail.com

Рейтинг интернет магазина Сантехника Online:

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Сантехника Online

Последние отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 25.01.2021 20:42:57 Игорь Савченко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстрая доставка и огромный выбор товаров - главные преимущества Сантехники онлайн. Я ни в одном магазине не видел подобного множества наименований, цветовая гамма плитки просто огонь, купил всё, что надо по выгодной цене!

• 23.01.2021 11:01:16 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отношение менеджеров к покупателю, как к родному человеку, подкупает. Приехала плитка, а мне цвет не подошел, без разговоров все заменили на следующий день. Все с улыбкой и пониманием. Качество очень хорошее, рисунок не имеет эффекта пиксельности, за что мне страшно каждый раз, когда беру плитку через интернет. Плиточник у нас оценил ее ровность и что режется она без сколов на глянцевой стороне.

• 22.01.2021 13:40:16 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Это самые быстрые покупки, которые я когда-либо совершала) Со шмотками всё ясно, а вот с сантехникой совсем нет, пришлось обратиться за помощью к консультантам. Мне понравилось сотрудничество подобного рода, быстро, прозрачно, да и выбор действительно большой

• 20.01.2021 15:42:55 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Самые адекватные консультанты, с которыми приходилось общаться. Во-первых, отлично знают продукцию магазина и подбирают аналогичные товары за секунды. Потом, не бесятся от того, что я задаю кучу вопросов. Я девушка и не все понимаю, что связано с трубами, сливами и т.д. а тем более как их измерять и определять размеры. Консультант Алексей слушал и подсказывал, что надо делать, это мне очень понравилось. С доставкой быстро получилось, три дня в общей сложности. Кстати, можно дополнительно заказывать занос на этаж и установку. В целом я осталась довольна сервисом и товарами.

• 19.01.2021 10:15:29 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Из всего, что сейчас связано с онлайн покупками по сантехнике самый лучший вариант. Первое - это приемлемые цены, если ищете недорогое и качественное, то тут это есть. Доставка, кому как. От 30 тысяч она бесплатная. Могу сказать за себя, что это удобно, когда надо везти, что-то большое, например ванную. Не нужно дополнительно кого-то заказывать. Установку и занос на этаж не оформлял, но это тоже есть в услугах. У меня сложился положительный опыт и дальнейшие покупки буду здесь планировать.

• 12.01.2021 10:56:44 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстрая доставка в область. С момента заказа и получения прошло 5 дней. Оплату производил, как все проверил на брак. Чего-то негативного не заметил, так, что могу советовать данный магазин.