Интернет-магазин Сантехника Online

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.santehnikaonline.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доставка товара в города: Санкт-Петербург, Ленинградская область

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными в офисе, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 812 606 60 44

E-mail интернет-магазина: santehnikaonline@gmail.com

Рейтинг интернет магазина Сантехника Online:

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Сантехника Online

Последние отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 01.08.2020 09:32:43 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказывал товар, после того, как не ответил на звонок робота перенесли поставку на другую дату без уведомления. При оформлении нового заказа срок поставки увеличился на 7 дней.
    Уже на этапе покупки/доставки такие проблемы.

• 03.12.2019 22:54:00 Гость @ Оценка магазина 1

Не советую делать покупки в данном магазине.Купили смеситель Grohe,брак,Написали претензию, менеджер ссылается на поставщика Якобы поставщик не отвечает..С 25 ноября ждём замену смесителя, ответа нет ,Деньги не возвращают ,смеситель не меняют.Время тянут.

• 31.08.2019 21:33:26 Гость @ Оценка магазина 1

Не проверяют как следует качество товара при закупках, а то и вовсе портят сами у себя на складе, а потом подсовывают покупателям, у которых большой список покупок. Сервиса как такового нет. Есть колл-центр, с помощью которого обманывают пострадавших потребителей. Реквизиты и юридические адреса стараются скрывать. При обнаружении бракованного товара, делают вид, что они просто посредники между покупателем и производителем. Невероятная безответственность при ведении дел.

18.09.2019 16:02:06    Гость

С нами связались представители магазина и решили проблему, заменив бракованную деталь на деталь надлежащего качества.

• 18.05.2019 21:27:19 Марина @ Оценка магазина 1

Не рекомендую никому обращаться в эту компанию. Очень не обязательная и не порядочная компания. Я сделала заказ более чем на 50 тыс рублей. Заказ нужно было доставить в Краснодар. 3 раза переносили дату поставки, причём я специально прилетала из Москвы чтобы принять товар и они об этом знали. Последний раз когда отменили доставку даже не предупредили об этом и я зря прождала. Написала им 2 обращения-рекламации и никто даже не удосужился со мной связаться и прояснить ситуацию. Информация про скидки по факту у них не подтверждается -когда заказываешь товар оказывается что он есть, но уже без скидки. Заказала угловой карниз со скидкой, сказали есть, потом оказалось что мне его посчитали без скидки, а меня об этом даже не проинформировали. Есть много других фирм с такими же и даже лучше по некоторым позициям ценам и при этом просто отличным отношением к покупателям. Я, например, после месяца неудачного общения и попыток получить сантехнику от интернет-магазина Сантехника онлайн, отказалась от этой компании -от которой у меня осталась масса негативных впечатлений и много потерянных нервов и денег на неоднократные перелёты Москва- Краснодар и заказала тот же заказ в другом интернет-магазине. Отличная компания, доставили заказ за 3 дня, по сумме в денежном выражении те же позиции и не хуже качества что я и заказывала в Сантехнике Онлайн мне обошлись почти на 10 тысяч дешевле. Очень внимательное отношение к своим клиентам! Полный респект компании. Рекомендую, не пожалеете.

• 25.02.2019 14:57:34 Александр @ @ Оценка магазина 2

Всем доброго дня .Экономия выйдет боком,если будете делать возврат товара,как это произошло со мной.Я заказал, получал и оплачивал товар мой сын,так вот чтобы получить деньги пришлось ехать вдвоем,такая у них внутрення политика.,то есть если вы попросили кого-нибудь купить для себя,значит при возврате должен придти и тот кто купил и тот кот попросил.В обычных магазинах у кого чек ,кто платил тот и деньги получит,а здесь нет,что абсолютно не логично. не советую никому и сам конечно больше никаких заказов у них.

• 01.02.2019 14:01:06 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Через магазин "Сантехника-Онлайн" покупал систему "теплый пол" кажется немецкого производства под керамогранит. Отличное качество/ И цена не кусается. Отдельно хочу отметить работу консультантов: видно, что люди знают свое дело, дали очень дельный совет. Спасибо!