Интернет-магазин Сантехника Online

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Интернет сайт магазина: www.santehnikaonline.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доставка товара в города: Санкт-Петербург, Ленинградская область

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными в офисе, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: santehnikaonline@gmail.com

Рейтинг интернет магазина Сантехника Online:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Сантехника Online

Последние отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 18.05.2019 21:27:19 Марина @ Оценка магазина 1

Не рекомендую никому обращаться в эту компанию. Очень не обязательная и не порядочная компания. Я сделала заказ более чем на 50 тыс рублей. Заказ нужно было доставить в Краснодар. 3 раза переносили дату поставки, причём я специально прилетала из Москвы чтобы принять товар и они об этом знали. Последний раз когда отменили доставку даже не предупредили об этом и я зря прождала. Написала им 2 обращения-рекламации и никто даже не удосужился со мной связаться и прояснить ситуацию. Информация про скидки по факту у них не подтверждается -когда заказываешь товар оказывается что он есть, но уже без скидки. Заказала угловой карниз со скидкой, сказали есть, потом оказалось что мне его посчитали без скидки, а меня об этом даже не проинформировали. Есть много других фирм с такими же и даже лучше по некоторым позициям ценам и при этом просто отличным отношением к покупателям. Я, например, после месяца неудачного общения и попыток получить сантехнику от интернет-магазина Сантехника онлайн, отказалась от этой компании -от которой у меня осталась масса негативных впечатлений и много потерянных нервов и денег на неоднократные перелёты Москва- Краснодар и заказала тот же заказ в другом интернет-магазине. Отличная компания, доставили заказ за 3 дня, по сумме в денежном выражении те же позиции и не хуже качества что я и заказывала в Сантехнике Онлайн мне обошлись почти на 10 тысяч дешевле. Очень внимательное отношение к своим клиентам! Полный респект компании. Рекомендую, не пожалеете.

• 25.02.2019 14:57:34 Александр @ @ Оценка магазина 2

Всем доброго дня .Экономия выйдет боком,если будете делать возврат товара,как это произошло со мной.Я заказал, получал и оплачивал товар мой сын,так вот чтобы получить деньги пришлось ехать вдвоем,такая у них внутрення политика.,то есть если вы попросили кого-нибудь купить для себя,значит при возврате должен придти и тот кто купил и тот кот попросил.В обычных магазинах у кого чек ,кто платил тот и деньги получит,а здесь нет,что абсолютно не логично. не советую никому и сам конечно больше никаких заказов у них.

• 01.02.2019 14:01:06 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Через магазин "Сантехника-Онлайн" покупал систему "теплый пол" кажется немецкого производства под керамогранит. Отличное качество/ И цена не кусается. Отдельно хочу отметить работу консультантов: видно, что люди знают свое дело, дали очень дельный совет. Спасибо!

• 02.10.2018 13:33:51 Ругопортник @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказал в интернет-магазине сантехника-онлайн детальку для душевой кабины. Сказали, что в течение 2-3 часов доставят на магазин ее с удаленного склада. Приехал через 2 часа - забрал. Очень понравилась и оперативность и знания дела у консультантов

• 30.08.2018 11:43:10 Анна @ Оценка магазина 1

Совершенно неожиданный первый негативный опыт получен именно в этом магазине.
    Если кратко - привезли товар не того цвета, что я заказала, расстроилась, но курьер скучающе сказал - ну вы позвоните туда и вам довезут бесплатно. Похоже. скучают там все сотрудники при любом проишествии.
    Ну чего не бывает, пересортили, наверное довезут верную комплектацию?
    Но нет! несколько дней не решается вопрос, кроме того, что мне внимание! повторно привезли опять не верного цвета (наверное тот же самый) товар. Все остальное время я многократно звоню сама и пытаюсь выяснить - когда будет решена рекламация.
    Руководство компании в курсе, как организованно слаженно тупят сотрудники на всех уровнях?
    До сих пор претензия не решена

Заявка № 490282 (по заказу № 563645)

31.08.2018 10:50:13    СантехникаОнлайн

Добрый день! По Вашим данным будет проведено разбирательство и будут приняты соответствующие меры! С уважением, представитель компании «Сантехника Онлайн»

• 23.08.2018 14:08:32 Гость @ Оценка магазина 1

Покупал здесь кабину и плитку, с плиткой всё хорошо. Душевая кабина River Temza 100/26 TH попалась бракованная, боковые панели загнуты по углам(видимо при транспортировке) и так же есть царапины и затёртые следы на панели управления . Заказ №203539 от 22.02.2018 Заявка № 196492 . Сначала, в отделе рекламаций, общался с Анастасией на тему замены панели управления и боковых панелей. Далее, выяснилось, что боковые панели при сборке можно выправить (алюминий) и стал решаться вопрос, о замене панели управления(чёрное тонированное стекло) . В итоге, я получаю ответ, что поставщик этой кабины , отказывается менять и панель управления тоже. И заявка будет отклонена
    Гарантия на кабину 1 год. Заказ привезли 9 Марта. Брак был обнаружен, примерно, через 5 месяцев, когда дело подошло к сборке . При приёмке заказа, мной были осмотрены только стёкла(стёкла целые, без дефектов), надо было смотреть все элементы (все элементы упакованы в картонные коробки) В итоге гарантия есть и её как-бы нет

23.08.2018 17:15:33    СантехникаОнлайн

23.08.2018 21:21:41    Гость

Хорошо. Если ситуация разрешиться, то со своей стороны, гарантирую не оставить это без внимания

16.09.2018 23:29:26    Гость

Здравствуйте! Ситуация благополучно разрешилась. Панель управления заменили, проблемы больше нет. На личном опыте убедился, что проблемы у вас решают. Хочу выразить вам благодарность, большое спасибо