Интернет-магазин Сантехника Online

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.santehnikaonline.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доставка товара в города: Санкт-Петербург, Ленинградская область

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными в офисе, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: santehnikaonline@gmail.com

Рейтинг интернет магазина Сантехника Online:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Сантехника Online

Последние отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 26.03.2024 15:37:45 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Про этот магазин узнал, только когда столкнулся с ремонтом. До этого как то и не интересовался. Посоветовал мне магазин мой прораб по ремонту. Зайдя на сайт я сразу понял, что найти там можно на самом деле всё. В выборе я не силён, поэтому с мастером непосредственно выбирал. Заказывал всё доставкой. Здесь для меня не очень удобный оказалось то, что при заказе доставкой не предусмотрено запросить определенное время, спасибо конечно, что хотя бы заранее курьер позвонил. Но это был единственный минус. На самом деле хочу сказать, что работой именно сотрудников доволен, всё дружелюбно, заранее не запросил доставку до квартиры и без проблем решили этот вопрос на месте. Упаковано всё тоже отлично, курьер дал время распаковать и осмотреть сантехнику на наличие брака. Приехало всё в лучшем виде. Поэтому я магазином остался доволен, дальше буду тоже там заказывать.

27.03.2024 12:34:52    Сантехника - Онлайн

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо, что поделились:) Мы работаем над тем, чтобы сократить интервалы доставки!

• 26.03.2024 09:13:34 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин реально удобный. Во-первых, потому что есть товары всех категорий до мелочей, даже мебель недавно у них появилась. Её мы ещё не оценили, а вот сантехникой пользуемся уже больше полугода и всё отлично. А во-вторых ценовой диапазон очень хороший, можно найти очень выгодные предложения. Отдельно порадовала работа доставки, во-первых, привезли вовремя, а во вторых донесли прямо до квартиры и курьер терпеливо дождался пока мы всё распакуем и посмотрим. Пришло всё заявленное, никаких дефектов не обнаружили, заказывали модели полной комплектации, комплект тоже был заявленный. Думаю, что теперь и за мебелью туда вернемся, потому что цены отличные.

26.03.2024 11:54:03    Сантехника - Онлайн

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что покупка в нашем магазине оставила у вас только положительные эмоции:)

• 19.03.2024 14:36:08 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Начав делать ремонт, объездили много магазинов в поисках хорошей керамогранитной плитки в ванную. После нового года ценник везде просто космос. Хорошо, что в итоге решили заехать и в Сантехнику Онлайн сравнить цены. Помимо того, что там выбор разнообразнее, чем в других магазинах, нам ещё и предложили сразу несколько вариантов, по специальной цене. При этом керамогранит Турецкого производства, качество очень достойное. Мы решили сразу заказать, потому что это было самое выгодное предложение. Оформили в магазине заказ, а привезли его уже через три дня. Доставка до квартиры, количество верное, плитка вся целая. Я очень довольная, что в итоге купила отличную плитку, по такой хорошей цене.

20.03.2024 12:09:09    Сантехника - Онлайн

Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за отзыв и выбор нашего магазина:) Будем рады видеть вас снова!

• 12.03.2024 12:46:05 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все началось с покупки смесителей, нужно было в ванной и кухне поменять. Зашел на сайт магазина, нашел какие нужны были супруги по дизайну и заказал. Правда, когда забирал у одного смесителя был недокомплект, сделал возврат и перезаказал без проблем. После прошло пол года, смесители работают вода с них льется, но теперь заказываем потихоньку тут же сантехнику для ремонта. В большинстве забираю сам с пунктов выдачи, всегда приветливый персонал, все как надо. И кстати таких проблем как были со смесителем больше не возникло при заказе другого товара, все четко укомплектовано.

13.03.2024 12:07:22    Сантехника - Онлайн

Добрый день, Михаил! Спасибо, что поделились опытом сотрудничества с нашим магазином:)

• 27.02.2024 12:13:42 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы сейчас уже в процессе завершения постройки нашего загородного дома и нам нужно много чего из сантехники. Все закупаем в Сантехника-Онлайн на сайте. Это экономит время и даже не побоюсь сказать наши деньги. Во первых не надо тратиться на топливо разъезжая по разным магазинам и закупая товар. Во-вторых когда начинаешь оформлять заказ, то магазин сам предлагает не плохую скидку. А еще так как мы живем за МКАДОМ, то в этом магазине самая для нас получается дешевая доставка. Поэтому экономим не плохо, ну и получаем качественную. сантехнику, без какого либо брака или дефектов.

27.02.2024 14:03:23    Сантехника - Онлайн

Добрый день, Виталий! Благодарим вас за отзыв о нашем магазине

• 19.02.2024 12:03:24 Джефф @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Жалко, что магазины не большие и в них естественно нет всех товаров, что есть на сайте, иногда хочется приехать и пощупать. Но зато да, на сайте магазина можно из сантехники заказать абсолютно все. Делали ремонт в ванной и брали на сайте все под ключ так сказать в одном месте. Понравилось, что даже выбор плитки очень огромный, и можно посмотреть готовые работы и уже определиться со своим вариантом. А еще понравилось, что когда все доставили, то ребята стояли до последнего спокойно, пока мы не осмотрели весь товар на наличие брака.

20.02.2024 10:22:31    Сантехника - Онлайн

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь:) К сожалению, у нас нет возможности представить весь ассортимент ни в одном из наших магазинов, поэтому представлены наиболее популярные модели и новинки. Однако, вы всегда можете обратиться к консультантам за помощью в выборе товара!