Интернет-магазин Сантехника Online

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.santehnikaonline.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доставка товара в города: Санкт-Петербург, Ленинградская область

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными в офисе, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 812 606 60 44

E-mail интернет-магазина: santehnikaonline@gmail.com

Рейтинг интернет магазина Сантехника Online:
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Сантехника Online

Последние отзывы об интернет-магазине Сантехника Online

• 11.11.2022 12:34:31 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Из достоинств могу отметить огромный выбор товаров, можно купить абсолютно все для санузла, начиная от плитки и заканчивая какими-то мелочами. Когда я заказывал материал для ремонта на плитку были очень хорошие скидки. Процесс заказа простой, выбрал что нужно и отправил в корзину, через 5 минут перезвонил менеджер, договорились о доставке. Привезли точно в назначенное время, при мне вскрыли упаковки и все проверили!

• 10.11.2022 03:49:11 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный интернет магазин с сантехникой. Для ванной комнаты здесь вообще всем закупались. Было страшно немного, так как сумма приличная в итоге вышла, но слава богу все дошло быстро и без потерь.

• 06.11.2022 21:11:35 Агата @ @ @ @ Оценка магазина 4

Большой выбор товаров, поэтому я тоже не смогла обойтись без покупки, тем более у меня ремонт. Купила здесь унитаз по акции. После заказа оперативно перезвонил менеджер, назначили доставку. Доставили в назначенный день, проверили на целость, все отлично. Звезду снимаю только за то, что доставку ждать целый день пришлось.

• 05.11.2022 13:24:47 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нужен был смеситель и я долго не мог его выбрать, пока не зашёл на этот сайт. Меня впечатлил огромный выбор товаров под разный бюджет. Списался с менеджером, он сообщил примерную дату доставки. На следующий день я принял звонок-подтверждение и мне сказали точную дату доставки. Товар пришёл вовремя и без повреждений. Понравилось то, что при доставке можно проверить товар, а только потом оплатить.

• 02.11.2022 23:01:18 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Из достоинств могу отметить огромный выбор товаров, можно купить абсолютно все для санузла, начиная от плитки и заканчивая какими-то мелочами. Когда я заказывал материал для ремонта на плитку были очень хорошие скидки. Процесс заказа простой, выбрал что нужно и отправил в корзину, через 5 минут перезвонил менеджер, договорились о доставке. Привезли точно в назначенное время, при мне вскрыли упаковки и все проверили.

• 31.10.2022 22:16:03 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большой выбор, удобный сайт, качественный товар. Квалифицированная работа операторов на телефоне. Заказала смеситель на сайте. Доставили быстро и в срок демократичные цены.