Интернет-магазин SAVAGE (САВАЖ)

→  → Интернет-магазин SAVAGE (САВАЖ)

Интернет-магазин SAVAGE (САВАЖ)

Интернет-магазин мужской и женской одежды и аксессуаров бренда SAVAGE.

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: http://savage.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доступные формы оплаты: Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта

Контактный телефон: +7 495 780 03 19; +7 800 250 88 99

E-mail интернет-магазина: store@savage.ru

Рейтинг интернет магазина SAVAGE (САВАЖ):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине SAVAGE (САВАЖ)

Последние отзывы об интернет-магазине SAVAGE (САВАЖ)

• 29.03.2015 12:11:27 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказала здесь пальто. Вскоре пришлр смс, что свой заказ я могу получить где-то у чёрта на куличиках, хотя я рассчитывала сделать это в ближайшем пункте выдачи, а не за 30 км от дома. Кроме того, сумма моего заказа почему-то была указана в два раза меньше. Пишу им на почту, а в ответ тишина. Звоню и пытаюсь прояснить ситуацию. Оперетор разговаривает со мной, как с умалишённой и напрочь портит настроение. По крайней мере она подтвердила мне и сумму заказа и
    место его получения (всё, как я и планировала). В результате: приглашают на пункт выдачи очередным смс. Примчалась, подаю паспорт, а мой, уже оплаченный, заказ почему-то адресован какому-то Сергею Старкову??? Этр ужасссс!!! Долгие разборки по телефону, отказ в выдаче заказа, предложение подождать ещё час пока они разберутся...Одним слово , в тот вечер я своё пальто так и не получила. В результате, позвонили и разрешили приезжать за заказом.И ведь даже не извинились!!! Пришлось тащиться ещё раз. Если вы решитесь обращаться в эту контору, то будьте готовы ко всему. Сергею Старкову, который остался без моего пальто, привет)

• 11.12.2014 21:41:21 Надежда @ Оценка магазина 1

Тоже решила высказать по поводу интернет-магазина. К самим магазинам претензий не имею: обслуживание хорошее, все устраивает, но вот раз решила заказать с интернет-магазина..уже пожалела, что связалась. Заказ мой проигнорировали, через дней 5 сама им написала на почту, в ответ тишина, написала на сайте в комментарии к вещи, которую заказывала, тут-то (что странно) мне ответила администратор, я указала номер заказа и о чудо! мне сообщили, что его передали на почту.. Но проходит еще дней 5 и тишина.. Наконец-то смогла им дозвониться, сообщили, что заказ передан..но не весь (чего-то уже не оказалось в наличии), вот уже прошло еще пару дней.. Писала на почту.. наконец-то выслали почтовый идентификатор.. Очень неорганизованная работы и некомпетентные специалисты, над этим нужно еще вам работать и работать! Посмотрим теперь, что еще за платье придет.. Но больше заказов в интернет-магазине делать не буду.. Впервые с таким сталкиваюсь..это очень портит репутацию магазина, администрация примите к сведению.

• 10.12.2014 19:21:28 Гость @ Оценка магазина 1

Прислали пуховик из однотонной ткани, а в интернет-магазине и официальном магазине ткань с рисунком, типа фактуры. Соответственно выглядит он совсем не так. Испортили настрение в ноль. Сама виновата, теперь буду обходить их стороной, хоть это и моя любимая марка

• 26.09.2014 18:34:45 Покупатель @ Оценка магазина 1

Отвратительное обслуживание. Не рекомендую.
    Заказали в данном магазине две куртки, 100% предоплата, выбрали способ доставки EMS, "2-3 дня доставка" говорилось на сайте. На 4-ый день обратились по указанным телефонам (кстати, если вдруг обратитесь в данную "компанию", то звоните лучше по московскому номеру, а не на 800, либо не работает, либо просто игнорируют), на вопрос что с нашим заказом ответили "Я Вам напишу". Весь ответ. Как понимаете, никакого письма не поступило. На следующий день опять звоним в данную "компанию", тут удосужились ответить, что наш заказ у курьера с статусом "аннулирован" (по поводу правильной формулировки статуса могу ошибаться, но смысл в том, что куртки как находились у него, так и остались). Дальше выясняется следующее: "Мы хотели как лучше и вместо EMS доставки, передали в DPD и, оказывается, DPD не работает в вашем регионе, Вы согласны еще неделю подождать?" После отказа ждать, нам торжественно заявили, что отказывают нам в услуге без объяснения причины и будет возврат средств (для чего еще надо собрать чертову тучу бумаг)
    Пользовался этой маркой довольно давно, все устраивало, но двух постоянных клиентов они потеряли после этого случая. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.