Интернет-магазин SexFeast.ru (СексФист.ру)

→  → Интернет-магазин SexFeast.ru (СексФист.ру)

Интернет-магазин SexFeast.ru (СексФист.ру)

Виды товара: Интимные товары

Официальный сайт: www.sexfeast.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доступные формы оплаты: Терминал Киберплат, PayPal, Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Деньги@Mail.ru, RBK money, Банкоматы ВТБ24, Наличными в офисе, Платное SMS, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Почтовый перевод, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Money Mail, Наложенный платеж, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 495 215 51 84

E-mail интернет-магазина: client@sexfeast.ru

Рейтинг интернет магазина SexFeast.ru (СексФист.ру):
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

• 30.11.2021 10:53:36 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искала, что подарить мужу и случайно нашла вот этот магазин. И выбрала здесь супругу шорты и просто комплект мужского белья. Он остался доволен, а значит я не зря сюда обращалась. Хочу также выразить благодарность менеджеру сексфист за помощь в подборе моего пикантного подарка.

• 25.11.2021 13:30:48 Вероника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень нравится мне СексФист! Всегда такое разнообразие секстоваров, следят за новинками. Недавно порадовала себя парой сексуальных и соблазнительных комбинезонов Каприз и Винтаж, в нагрузку набор вибраторов с насадками. Обслуживание лучшее-анонимно, без лишних вопросов. И доставка-упаковано так, никто не догадается, что внутри. В дополнение подарки, скидки, бонусы.

• 29.09.2021 01:54:04 Артём Каржов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

СексФист.Ру фактически изменил мою жиизнь! Раньше я сторонился всяких ухищрений, но со временем все приедается, хочется новых ярких ощущений. Подумали мы с супругой - и решили попробовать. Просмотрели весь каталог, выбрали пару интересных вещиц и заказали доставку. И надо сказать, что мы не разочаровались: наши с супругой отношения заиграли новыми красками.

• 28.09.2021 01:35:44 Эмилия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Широкий выбор, приятные цены, быстрая доставка, грамотные консультанты- это если коротко про SexFeast. Лично мне нравится эротические комплекты белья. Здесь можно найти очень достойные комплекты, а не просто пошлые тряпочки непонятного размера. Еще понравились духи с феромонами,аромат дорогой и держаться долго.

• 10.09.2021 13:14:21 Максим Никаноров @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С возрастом заметил, что стал “сдавать позиции” в сексуальном плане, а хотелось бы как в молодости. К врачу идти с такой проблемой неудобно, а на СексФист все анонимно - бери что хочешь - и вперед. Решил заказать пару БАДов для сексуальной стимуляции: БАДы не лекарство, значит можно пить без рецепта. И, признаться честно, не ошибся. После дельного курса стал активнее во всех смыслах слова.

• 29.08.2021 21:38:21 Тимофей Питосин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретал несколько раз в SexFeast мужские боксеры разных образцов. И скажу, что тут продают в общем-то хорошее бельё по адекватной цене. Отмечу также, что в этом шопе неплохой выбор моделей, которые мне нравятся, и их ассортимент часто обновляется. Ещё и всё на дом привозят, что очень удобно.