Интернет-магазин SexFeast.ru (СексФист.ру)

→  → Интернет-магазин SexFeast.ru (СексФист.ру)

Интернет-магазин SexFeast.ru (СексФист.ру)

Виды товара: Интимные товары

Официальный сайт: www.sexfeast.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доступные формы оплаты: Терминал Киберплат, PayPal, Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Деньги@Mail.ru, RBK money, Банкоматы ВТБ24, Наличными в офисе, Платное SMS, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Почтовый перевод, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Money Mail, Наложенный платеж, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: client@sexfeast.ru

Рейтинг интернет магазина SexFeast.ru (СексФист.ру):
@ @ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

• 27.07.2024 02:49:01 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала в этом магазине несколько новых игрушек. Не ожидала я такого большого выбора) Нашла то, что искала. Оплатила через смс, что тоже удобно. Доставку заказала на почту. Мне больше подошел этот способ доставки. Спасибо, что все вовремя доставили. Мне качество понравилось) Главное, что никакого брака не заметила. Но у меня было две недели на возврат. Стоимоть здесь незавышенная.

• 10.05.2024 23:35:58 Вика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На Секс Фест есть выбор интересных игрушек. Для разнообразия отношений можно подобрать что-то новенькое)

• 07.05.2024 20:09:14 Ангелина Несторовна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне уже нравится этот магазин, хотя я новый клиент. Заказывала вакуумный стимулятор Пульс Гэлэкси, а в подарок еще и смазку получила. Отправили сразу, ну и почта не подвела. Получила заказ быстро. Довольна. Здесь очень даже приятные цены.

• 03.05.2024 11:35:30 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для доставки выбираю СДЭК. На сексфист нормальный сервис. Девчата на сайте помогли выбрать прикольную смазку с необычным эффектом. спасибо, что хорошо знают свой товар. Доставка не дорогая.

• 02.05.2024 18:40:56 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Случайно узнала об этом магазине через сайт. Заказала несколько игрушек. Оформить свой заказ смогла без проблем в онлайн режиме. Доставили в назначенный день. Качеством довольна.

• 29.04.2024 14:05:09 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интересных вещей много - но не в этом прелесть для меня. Наконец вопрос с доставкой решил хоть один шоп. Точней - со всем процессом заказа. И подтверждение теперь адекватное - через сайт (а то до этого по 2-3 звонка в день), и нет проблем с опозданием содержания товара - всё анонимно, ничего, касательно шопа, не отмечают. И упаковали совестно - столько пупырки, при желании сложно узнать, что там???? пвз много - смотрите сами, где удобней. Я кроме почты не пробовал другое, посоветуйте.