Отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Подробнее об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Все отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

• 14.03.2024 20:23:49 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала в магазине СексФист смазку. Выбрала доставку курьером. Спасибо, что вовремя доставили.

• 13.03.2024 22:17:25 Оксана Некрестьянова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сексфист.ру купила классный вибромассажер. Хорошее качество. Доступная цена. Еще и бонусы получил, хотя заказывал впервые. Стану постоянной покупательницей. Тем более с доставкой удобно, способов - на выбор.

• 13.02.2024 20:52:47 Лиана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго не решалась, но все же приобрела в магазине Sexfeast женский страпон на трусиках. Эта вещь действительно принесла мне и моему партнеру невероятные и необычные ощущения. Сексуальная жизнь у нас стала намного разнообразнее.

• 05.02.2024 18:36:49 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно хотела попробовать что-нибудь новенькое в постели, но стеснялась покупать игрушки в обычном магазине. Решила заказать в интернете, и выбрала этот магазин по отзывам. ???????? Сайт очень удобный, с понятным интерфейсом. Заказ сделала быстро и легко. Через пару дней получила посылку в непрозрачной упаковке, так что никто не догадался, что внутри. Все супер, спасибо ????????????

• 14.01.2024 01:11:42 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В SexFeast отличный ассортимент и приятные цены. Купила здесь кое-какие игрушки для улучшения качества интимной жизни. После родов понадобилась определенная помощь. Получила все заказанное через 5Post. Доставка не затянулась. Я переживала, что в декабре могут быть более длительные сроки, но все по графику. Доставка вышла бесплатной. Упаковали надежно и без опознавательных признаков.

• 12.01.2024 19:58:25 Тамара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю на сексфист смазку и массажное масло. Есть небольшие объемы, которые можно взять с собой в сумочку.

• 30.12.2023 12:59:01 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как всегда порадовал магазин СексФист.Ру, очень быстрая доставка и сам товар отличный. Долго выбирала новое белье, чтобы удивить мужчину, очень широкий ассортимент, но взяла бэби-долл с трусиками La Blinque. Размер совпал, пошив замечательный, сидит по фигуре красиво, соблазнительно. Мужчина остался доволен моим новым образом. Магазин ответственный, надежный.

• 08.12.2023 20:20:53 Аня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала на днях в магазине СексФист смазку и массажное масло. Много я просмотрела разных вариантов на сайте. Ознакомилась с характеристиками. Быстро и без проблем смогла оформить свой заказ, выбрала способ доставки. Решила воспользоваться Яндекс.Доставкой. Товары были по акции, поэтому получила хорошую скидку. Все пришло в хороших упаковках. Качеством довольна.

• 05.12.2023 20:47:05 Дима @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали игрушки, все понравилось. Товары хорошего качества. Обслуживание на уровне. Выбор очень ничего. Нет проблем с консультированием - менеджер отзывчивый. Так что покупать у них понравилось. Действительно интересный магазин. И доставляют быстро. Мне привозили сдэком, было удобно.

• 19.11.2023 17:38:21 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Достойный секс-шоп, товары все первоклассные! И стоимость радует! Например, где ещё можно купить хорошую надувную секс-куклу всего за чуть больше, чем тысячу руб ? Здесь это возможно.

• 15.09.2023 19:11:12 Артём @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оперативно оформили заказ и быстро отправили. Упаковано все было довольно надежно, что меня приятно удивило.

• 04.08.2023 15:10:59 Альберт @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин сексфист.ру, не первый раз делаю заказ, всегда быстро доставляют. Упаковка полностью закрыта, не видно что там. Товары хорошие по качеству, не придраться. я доволен.