Отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Подробнее об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Все отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

• 08.09.2024 02:32:28 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Люблю этот магазин за его разнообразие товаров и постоянное наличие новых товаров. Нормальные цены, даже ниже чем во многих других магазинах. Быстрое оформление заказа, очень легко оплатить и получаю в своем городе заказ быстро. Упаковка всех посылок была надежной, не подводят с этим. Буду и дальше покупать одежду для себя и для мужа, качество ткани и пошивы радуют.

• 24.08.2024 00:12:45 Влад @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В аптеках и продуктовых, как правило, хороших презервативов нет, так что давно уже беру только в сексшопах. Недавно открыл для себя этот магазин и меня приятно удивило что тут не только хороший выбор контрацептивов, но и цены значительно ниже среднего, да и выбрать есть из чего. Помимо этого также тут довольно хороший ассортимент разных смазок, игрушек и всего что и должно продаваться в сексшопах) Цены, по моим ощущениям, на все +- ниже среднего. В общем - впечатление от этого магазина у меня складывается исключительно позитивное, не вижу чему тут стоило бы придраться. Смело рекомендую.

• 13.08.2024 22:01:15 Святослав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В самый раз магазинчик, девушка очень довольна, что купил ей вибратор с 5 скоростями. Мы его используем часто

• 05.08.2024 21:57:05 Евгения Берия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретала на подарок мужчине эротическое бельё, он доволен)) От такого огромного ассортимента растерялась, пришлось в поддержке кое что уточнять, хорошо быстро ответили. Но заказ сделала, выбрала костюм, футболку и нижнее бельё очень интересного вида. Доставили вовремя, уложилась подарить на праздник. Сразу же примерил, всё идеально село, по размеру, всё совпало с цветом и по описанию. Хорошо сидит, прямо как на фото на сайте. Я довольна, буду и себе тут приобретать разные товары, игрушки выберем, посмотрели товаров тут очень много, по стоимости всё более доступно, чем в других местах.

• 27.07.2024 02:49:01 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала в этом магазине несколько новых игрушек. Не ожидала я такого большого выбора) Нашла то, что искала. Оплатила через смс, что тоже удобно. Доставку заказала на почту. Мне больше подошел этот способ доставки. Спасибо, что все вовремя доставили. Мне качество понравилось) Главное, что никакого брака не заметила. Но у меня было две недели на возврат. Стоимоть здесь незавышенная.

• 10.05.2024 23:35:58 Вика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На Секс Фест есть выбор интересных игрушек. Для разнообразия отношений можно подобрать что-то новенькое)

• 07.05.2024 20:09:14 Ангелина Несторовна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне уже нравится этот магазин, хотя я новый клиент. Заказывала вакуумный стимулятор Пульс Гэлэкси, а в подарок еще и смазку получила. Отправили сразу, ну и почта не подвела. Получила заказ быстро. Довольна. Здесь очень даже приятные цены.

• 03.05.2024 11:35:30 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для доставки выбираю СДЭК. На сексфист нормальный сервис. Девчата на сайте помогли выбрать прикольную смазку с необычным эффектом. спасибо, что хорошо знают свой товар. Доставка не дорогая.

• 02.05.2024 18:40:56 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Случайно узнала об этом магазине через сайт. Заказала несколько игрушек. Оформить свой заказ смогла без проблем в онлайн режиме. Доставили в назначенный день. Качеством довольна.

• 29.04.2024 14:05:09 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интересных вещей много - но не в этом прелесть для меня. Наконец вопрос с доставкой решил хоть один шоп. Точней - со всем процессом заказа. И подтверждение теперь адекватное - через сайт (а то до этого по 2-3 звонка в день), и нет проблем с опозданием содержания товара - всё анонимно, ничего, касательно шопа, не отмечают. И упаковали совестно - столько пупырки, при желании сложно узнать, что там???? пвз много - смотрите сами, где удобней. Я кроме почты не пробовал другое, посоветуйте.

• 14.03.2024 20:23:49 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала в магазине СексФист смазку. Выбрала доставку курьером. Спасибо, что вовремя доставили.

• 13.03.2024 22:17:25 Оксана Некрестьянова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сексфист.ру купила классный вибромассажер. Хорошее качество. Доступная цена. Еще и бонусы получил, хотя заказывал впервые. Стану постоянной покупательницей. Тем более с доставкой удобно, способов - на выбор.