Интернет-магазин Shoes-bags (Шуз-бэгс)

→  → Интернет-магазин Shoes-bags (Шуз-бэгс)

Интернет-магазин Shoes-bags (Шуз-бэгс)

Интернет-магазин итальянской обуви и аксессуаров. Большой выбор эксклюзивных моделей обуви Ugg Australia, Gherardini, Gianmarco Lorenzi, Grey Mer и других брендов, сумок Cerutti и Coccinelle. Заказывая обувь в нашем магазине "Shoes-bags" Вы получаете гарантию и сертификат качества.

Виды товара: Женская обувь, Сумки и кожгалантерея

Интернет сайт магазина: www.shoes-bags.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: RBK money, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Money Mail, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@shoes-bags.ru

Рейтинг интернет магазина Shoes-bags (Шуз-бэгс):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Shoes-bags (Шуз-бэгс)

Последние отзывы об интернет-магазине Shoes-bags (Шуз-бэгс)

• 05.02.2019 09:49:14 Юлия

Спасибо большое за оперативную доставку! Выбрала четыре модели с примеркой, привезли восемь пар для возможности выбора нужного размера, взяла очень красивые и качественные ботильоны. Обязательно вернусь к Вам в магазин.

• 24.10.2018 00:24:29 Наталия @ Оценка магазина 1

Уже 3 года жду когда отправят обувь, за которую я заплатила 50000руб.! И естественно деньги мне тоже не вернули!!! Мошенники одним словом! Два года обещали, что через неделю пришлют или деньги вернут, потом плюнула, много чего им пожелала, до сих пор икают наверное, но это я так вкратце рассказываю. Советую не связываться!!!

• 10.07.2018 14:15:23 Юлия

Очень понравился магазин,персонал.Нужен был срочно в подарок зонт,доставка была назначена через два дня,я попросила в тот же день.Директор магазина пошел на встречу и все доставили в тот же день.Очень благодарна!Качество отличное!
    Так же заказывала перчатки мужу,все подошло ,кожа мягкая ,фото соответствует .

• 24.11.2017 18:52:59 Ольга @ Оценка магазина 1

Захотела сделать возврат туфель, так как мне не подошли, деньги не вернули! Звонила каждый день, с начало отвечали и говорили что в течении 2х недель, потом даже перестали поднимать трубку, ужасный магазин.

• 06.07.2017 21:56:59 Нина @ Оценка магазина 1

Заказала слипоны, накануне договорилась с сотрудником фирмы ( не представилась), что приеду в офис на 1905года, оставила свои данные для пропуска, выезжая позвонила, предупредила о визите, в результате меня никто не ждал, где мой заказ неизвестно, в результате я провела в пробках более двух часов,недопустимо неуважительное отношение к клиентам, неужели нельзя было сказать, что проблемы с заказом и перенести на другое время, не злоупотребляя чужим временем?

• 14.02.2017 15:21:52 Гость

Заказывала обувь Pollini, оригинал, отличное качество, привезли в удобное время, курьер заранее позвонил! дали скидку 10%, рекомендую!