Отзывы об интернет-магазине Shoes-bags (Шуз-бэгс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Shoes-bags (Шуз-бэгс)

Отзывы об интернет-магазине Shoes-bags (Шуз-бэгс)

Shoes-bags (Шуз-бэгс)
Подробнее об интернет-магазине Shoes-bags (Шуз-бэгс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Shoes-bags (Шуз-бэгс)

Все отзывы об интернет-магазине Shoes-bags (Шуз-бэгс)

• 02.06.2020 17:00:26 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстро, качественно, в ногу с современной модой, надежно!!!
    Являюсь постоянным клиентом (Шуз-Бэгс).Качественная, действительно, очень модная обувь на любой вкус, внимательный и заинтересованный представитель интернет-магазина Егор, доставка в короткий срок с оповещением. Так, что я всегда с Вами!
    Спасибо большое!

• 13.05.2020 11:56:40 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, очень оперативно отреагировали на мой заказ, в ближайшие дни все отправили компанией СДЭК. Я из Владивостока, поэтому сначала переживала за первый заказ, но все прошло очень хорошо. Все время были со мной на связи. Пришла шикарная сумочка, в реальности красивее, чем на фото! Качество супер! Мне все понравилось) на следующую покупку дали купон со скидкой. Я очень довольно, буду постоянно теперь заказывать!!!

• 05.02.2019 09:49:14 Юлия

Спасибо большое за оперативную доставку! Выбрала четыре модели с примеркой, привезли восемь пар для возможности выбора нужного размера, взяла очень красивые и качественные ботильоны. Обязательно вернусь к Вам в магазин.

• 24.10.2018 00:24:29 Наталия @ Оценка магазина 1

Уже 3 года жду когда отправят обувь, за которую я заплатила 50000руб.! И естественно деньги мне тоже не вернули!!! Мошенники одним словом! Два года обещали, что через неделю пришлют или деньги вернут, потом плюнула, много чего им пожелала, до сих пор икают наверное, но это я так вкратце рассказываю. Советую не связываться!!!

• 10.07.2018 14:15:23 Юлия

Очень понравился магазин,персонал.Нужен был срочно в подарок зонт,доставка была назначена через два дня,я попросила в тот же день.Директор магазина пошел на встречу и все доставили в тот же день.Очень благодарна!Качество отличное!
    Так же заказывала перчатки мужу,все подошло ,кожа мягкая ,фото соответствует .

• 24.11.2017 18:52:59 Ольга @ Оценка магазина 1

Захотела сделать возврат туфель, так как мне не подошли, деньги не вернули! Звонила каждый день, с начало отвечали и говорили что в течении 2х недель, потом даже перестали поднимать трубку, ужасный магазин.

• 06.07.2017 21:56:59 Нина @ Оценка магазина 1

Заказала слипоны, накануне договорилась с сотрудником фирмы ( не представилась), что приеду в офис на 1905года, оставила свои данные для пропуска, выезжая позвонила, предупредила о визите, в результате меня никто не ждал, где мой заказ неизвестно, в результате я провела в пробках более двух часов,недопустимо неуважительное отношение к клиентам, неужели нельзя было сказать, что проблемы с заказом и перенести на другое время, не злоупотребляя чужим временем?

• 14.02.2017 15:21:52 Гость

Заказывала обувь Pollini, оригинал, отличное качество, привезли в удобное время, курьер заранее позвонил! дали скидку 10%, рекомендую!

• 25.12.2016 23:42:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала ботинки фирмы menghi. Осталась очень довольна качеством товара. Цена низка по сравнению с другими интернет-магазинами. Доставку организовали в день заказа. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Марина, г. Москва

• 12.12.2016 16:11:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все супер. Дважды покупал обувь и доволен на все 100%. Доставка в СПб оперативно, консультации грамотные. Попадание в размер абсолютное, Качество обуви достойное

• 12.12.2016 15:18:57 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин. Заказала с десяток наименований, согласовали удобный для меня час доставки (скажите, когда Вам удобно, тогда и привезем!), курьер не торопил, ждал, пока мы все перемеряем и рассмотрим. Подошли только одни перчатки, курьер все собрал и увез без комментариев. Перчатки, кстати, супер smile:)
    Из минусов - не предупредили, что не все есть в наличии, поэтому привезли не все, что я заказывала. Но на первый раз простим )) Буду еще заказывать, обслуживание очень понравилось.

• 09.12.2016 21:29:01 Екатерина @ Оценка магазина 1

Обманщики,пиарятся на том что выставили на сайте фирменную обувь по смешной цене в 299 рублей,заказала 3 пары,не отзонились,ни чего,позвонила им сама,сначала они потеряли заказ,потом сказали что перезвонят не перезвонили,потом я снова позвонила сказали что заказанная мной обувь с заводским браком и ее не повезут,после чего я сказала привозите с браком я куплю и они стали меня игнорировать,на сообщения не отвечают.При чем продалжая продавать эти туфли на сайте.Обслуживание ужасное,грубят и т.д