Интернет-магазин Первый

→  → Интернет-магазин Первый

Интернет-магазин Первый

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты

Город нахождения магазина: Новосибирск, Томск

Официальный сайт: www.shop-n1.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доставка товара в города: Новосибирск, Томск

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: n1-shop@yandex.ru

Рейтинг интернет магазина Первый:
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Первый

Последние отзывы об интернет-магазине Первый

• 03.08.2021 16:20:40 Ирина @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин и хорошо,что не купила.Заказала мясорубку,с доставкой 11855, не маленькая сумма, заранее спросила доставляют ли они в воскресенье, заставила мужа сидеть и ждать доставки 4 часа. Ни звука, ни мясорубки, у менеджеров выходной. Шаражка

• 13.12.2014 20:07:47 Сибиряк @ Оценка магазина 1

15.05.2012 13:18:39 Гость
    Плохой магазин. Попалась неисправная, деньги не вернули, наладили и отдали товар назад, обманывая при этом что он на экспертизе! В моем лице точно потеряли покупателя и в лице моих знакомых.
    02.04.2014 10:26:19 Вероника В @ Оценка магазина 1

Хочу ответить гостю и Веронике заодно. Что значит "возврат не положен"? В этом магазине некий Валягин А.Р. (который одновременно и директор и менеджер-консультант и на выдаче товара тоже он) на голубом глазу заверял меня , что техника СО СБОЯМИ В ПРОГРАММНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ГАРАНТИЙНОМУ РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ. Устроил мини театральный акт, послав другого сотрудника "показать" мне закон, где это написано. Увидев что блеф не прошел, сразу потерял интерес к закону и взял мой товар на гарантийный ремонт. Возвратили мне товар назад с бумажонкой, которую назвали "актом о проверке качества", где написали что изделие исправно. Проверяла мой товар некий "ГлавБытСервис", про который мне насвистели ,что он мол в Новосибе, а он оказался на Некрасова,12 (первый их офис до переезда на Гагарина) - узнал в Интернете. Не повезло им немного с местом - через три дома находится Роспотребнадзор (Гагарина,3б). Сходил туда, послушал консультацию, почитал внимательно "Закон о защите прав потребителей", составил претензию, отдал им под роспись о принятии, по Закону у них было 10 дней на ответ, но думали они 7 дней - позвонили и сказали ,что готовы вернуть деньги и без экспертизы, а ведь по их же писульке "товар исправен"!!!!!!!!!! Вернул деньги - больше Я ТУДА ни ногой!!!!!!!! Читайте законы господа, мало ли что вам врут менеджеры этого магазина!

• 02.04.2014 10:26:19 Вероника В @ Оценка магазина 1

решили купить холодильник. Думали цены приемлемые. Оказалось что мы все же переплачиваем, но вся соль в том что возврат не положен, деньги не отдают, на обмен не идут. спустя месяц привезли холодильник но он не работает,мастер сказал закупорка труб,вот пойдем разбираться. Короче магазин отстой. да и различие цен на сайте и в магазине очень порядочная.

• 16.01.2014 14:21:12 Алекс

Привлекли цены! Как выяснилось большинство позиций отсутсвуют, на сайте пишут в наличии) Обратная связь нулевая, не дозвониться. Если вам это удалось, то менеджеры не могут проконсультировать по тому или иному товару, по срокам поставки, конечной цене и т.д. Ответы менеджеров типа - смотрите информацию у нас на сайте; не хотите, не берите и т.п. Могут привезти не тот товар + со значительной задержкой. Гарантийный случай или возврат товара - вообще из области фантастики... Пользуем поиск в Яндекс и Гугл. Покупатель "интересен" до момента оплаты товара, после оплаты - ваши проблемы.
    По факту конторка ни о чем! Можно рекомендовать ее врагу или редискам!-)))

• 18.12.2012 11:01:14 Алексей

Почитайте отзывы о магазине на отзывы-томска. Товаров часто нет в наличии, но об этом не сообщается при заказе. Выяснить удается только когда надоест ждать и начинаешь названивать самостоятельно. Выходит время ожидания потрачено впустую.
    Сроки поставок зачастую затягиваются в 1,5 - 2 раза. Причем за это никто не извинится и не уведомит о задержках. Ответ мэнеджеров простой - не хочешь откажись.
    Ну а если, недай бог, пришел бракованый товар или наступил гарантийный случай, то можно минуя магазин сразу идти в суд, поскольку просто так свои обязательства никто исполнять не будет. Только после приличной ругани и нервотрепки. Суды они как правило проигрывают, так что если не боитесь сложностей милости просим!
    Говорю не по наслышке - сам обжегся.

• 15.05.2012 13:18:39 Гость