Интернет-магазин Shop Diva (Шоп Дива)

→  → Интернет-магазин Shop Diva (Шоп Дива)

Интернет-магазин Shop Diva (Шоп Дива)

Виды товара: Женская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Джинсы, Купальники, Часы

Город нахождения магазина: Ростов-на-Дону

Официальный сайт: www.shopdiva.ru

Год открытия интернет-магазина: 2014

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Наложенный платеж, PayPal

E-mail интернет-магазина: support@shopdiva.ru

Рейтинг интернет магазина Shop Diva (Шоп Дива):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Shop Diva (Шоп Дива)

Последние отзывы об интернет-магазине Shop Diva (Шоп Дива)

• 27.11.2014 21:49:53 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Понравилась джинсовая куртка мод.205330 с вязанным рукавом.При заказе вышла накладка в наличии остались лишь варианты с синим рукавом,досадно но ладно..По размеру не особенно нервничала взяла -S на свой 44,правда у менеджеров уточняла,чтоб не было сюрпризов как с китайскими "шкатулками маломерками".Уверяли,что товар пошит для рынка сша,а значит не маломерит.И вот долгожданный пиджак приехал нашей почтой через 7 дней,за что и сняла 1 балл!Джинса хорошая,не тонкая(бумажная),фурнитура тоже зачет,все пришито аккуратно,нитки клочьями не торчат.Первый раз встретила сочетание джинсы с рукавами-вязки "лапша"-отлично смотрится и сидит красиво по фигуре.Подруги тоже оценили пиджак,отличный вариант для повседневной носки.Магазину спасибо,хочется пожелать развивать службу доставки и не терять богатое разнообразие своего ассортимента.

• 07.11.2014 12:17:25 Виктория @ @ @ @ Оценка магазина 4

Случайно через ваш сайт наткнулась на магазин shopdiva.Хотя отзывы положительные,но все равно при заказе много раз уточняла все детали и нюансы,спасибо менеджер Виктор оказался терпеливым.Решилась заказать -Джинсы «скини» с принтом -артикул 55059 .Хоть цена и не бросовая-но блин девочки для тех,кто любит быть всегда в центре-просто то что нужно!Черепушки на джинсе просто песня!-все крутят головами-и не только мужики.Посадка средняя,тянутся хорошо,цвет темно-синий-ну в принципе все как на фото.Да конечно пришлось долговато ждать-общий срок доставки 35 дней!но оно того стоило.Платила пайпалом -так надежнее,размер брала S (мой родной 42).

• 21.10.2014 11:22:02 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирала в этом магазине платье на корпоратив. Выбор платье на сайте большой. Я выбирала из новинок, в итоге остановилась на платье с белым орнаментом модель: D51AAJ. Менеджеры помогли оформить заказ и определится с размером. Платье в реальности оказалось даже на много красивее, чем на картинке. Плюсы этой модели, в том что оно идеально садится по фигуре за счет удачной выкройки и эластичности ткани. Также очень красиво выглядит открытая спина, в сочетании с длиной в пол. Смотрится изыскано. Качество пошива тоже отменное : все строчечки ровные, узор скомпонован ровно. В этом платье выглядела отлично! Спасибо магазину!!! Теперь за новыми обновками только к вам!!!

• 17.10.2014 17:40:13 Марина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Открыла этот магазин для себя недавно. Уж очень понравилось вечернее платье, и не удержалась, заказала. Очень быстро перезвонила девушка-менеджер, компетентно и профессионально ответила на все мои вопросы. Все-таки делала заказ первый раз и вопросов было много, в том числе по самому товару. Заказывала доставку почтой России, на удивление быстро получила посылку, оплатила тут же на почте. Платье меня полностью устроило, назад не пришлось возвращать. Я магазином осталась довольна. Следующий раз буду оплачивать сразу через PayPal, чтобы не платить почтовый сбор. Присмотрела себе еще пару интересных вещичек там, да еще со скидкой.

• 14.09.2014 14:06:29 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Джинсы тёмно-синие 3773-a в интернет магазине Shopdiva.ru выбрал в подарок сестре. Когда покупаешь в интернет магазине вещь всегда ожидаешь получить" кота в мешке", все таки фотографии не несут полной информации о товаре. Переживал, какая будет ткань на ощупь, на картинках все выглядит очень красиво. И хотелось угодить сестре - подростку, очень уж она капризная в выборе одежды. Отправил выбранные джинсы в корзину и выбрал доставку почтой России, очень понравилось, что доставка бесплатная и обещают доставить быстро. И правда, как и обещали, посылку получил на седьмой день и оплатил только товар. Все было упаковано аккуратно и дошла посылка отлично. Распечатал посылку сразу, не терпелось посмотреть на джинсы. Сразу понравилось, что на ощупь ткань плотная и ровная, без комочков. Строчки все прострочены ровно, без пропусков, нет нигде болтающихся нитей. Фурнитура вся качественная, замочек хорошо скользит и пуговки застегиваются без проблем. На фигурку сестре джинсы сели отлично, подчеркивают тонкую талию и смотрятся богато. Я так рад был, что все подошло и угодил подарком. Но и стирку джинсы выдержали с достоинством. Качество отменное!