Интернет-магазин Shopping-NN (Шоппинг-НН)

→  → Интернет-магазин Shopping-NN (Шоппинг-НН)

Интернет-магазин Shopping-NN (Шоппинг-НН)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь, Часы

Город нахождения магазина: Нижний Новгород

Официальный сайт: www.shopping-nn.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доставка товара в города: Вся Россия, Нижний Новгород

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: info@shopping-nn.ru

Рейтинг интернет магазина Shopping-NN (Шоппинг-НН):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Shopping-NN (Шоппинг-НН)

Последние отзывы об интернет-магазине Shopping-NN (Шоппинг-НН)

• 28.11.2013 16:13:37 olya @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пуховик пришел супер - модный, красивый. за 10250р - есть и дешевле в магазинах, но именно такие в моем ТЦ висят по 17, причем качество хуже. спасибо!

• 16.08.2013 14:10:27 Бенч @ @ @ @ Оценка магазина 4

В целом понравилось - товара много, но в наличии не весь ряд. ждать под заказ не стал, выбрал нескольок футболок и шорты из наличия. привезли курьером на следующий день - ждал пока я померил. одна футболка не подошла - вернул без проблем (оплату выбрал наличными - платишь после примерки). остальные взял, ношу - все ок.

• 14.07.2013 16:44:35 Гость @ Оценка магазина 1

во первых-заказ ждал больше месяца(зимняя куртка),а уже холодало на улице.во вторых-качесво утеплителя Г.,перья почти все вылезлине(испортил кофты,футболки-уже не отстирываютс),или свалялись в кучки.состав наполнителя пух перо.

• 12.11.2012 00:45:23 Гость @ Оценка магазина 1

Интересно знать, как долго наши сограждане готовы хавать контрафакт и потделку? видимо очень долго.... а особенно девушки и дамы будут этому способствовать, ведь им важнее выпендриться, продать себя подороже, но и мужская половина норови туда же... очень обидно! Товарищи очнитесь! нафига казаться дороже чем ты есть? я прекрасно знаю сколько и что стоит... сам покупаю исключительно брендовую одежду но на распродажах в Европе... нафига вам этот шлак? от сознания что у меня на поло или футболке написано Томми Халффайнгер или Кэнет Коул.. или что то другое? так это просто написано, а не брэнд... брэнд- это репутация и качество.... покупайте если уж так хочется на зарубежных торговых площадках, но покупайте оригинал, а не это китайскую лабуду... вот честно тошно смотреть уже на это все безобразие и куда только у нас смотрит полиция и отдел по борьбе с экономическими преступлениями... я понимаю что основной массе это по фигу... пол города ходит в Гуччи и с сумками Лую Вуитон.. так вы хоть посмотрите на офсайт сколько это стоит!

• 09.11.2012 02:11:13 биггимен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

сначала заказывал "под заказ" - привезли только через 4 недели. Но так как такого товара у нас в городе нет (кроссовки лакост, футболки аберкромби), то в целом нормально (учитывая соотношение цена-качество). Также есть ассортимент на складе - но выбор средний.