Интернет-магазин Ситекс

→  → Интернет-магазин Ситекс

Интернет-магазин Ситекс

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Шапки, Детская одежда

Город нахождения магазина: Ульяновск

Официальный сайт: www.sitexworld.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Наличными в офисе, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Система переводов Western Union, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: ulbox@inbox.ru

Рейтинг интернет магазина Ситекс:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Ситекс

Последние отзывы об интернет-магазине Ситекс

• 09.09.2012 14:36:22 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала термобелье в интернет-магазине ООО Ситекс sitexworld.ru
    Термобелье пришло по почте быстро, да еще и доставка бесплатная по всей России (а это большой плюс!). Отличный сервис. Термобельем я осталась довольна, оно превзошло все мои ожидания! Ношу каждый день в холодное время года и особенно в мороз. Реально спасло меня от холода! Даже на работе не снимаю, так как термобелье тонкое, и совершенно не заметно под одеждой. В помещении в нем ничуть не жарко, ничего не потеет. Это потому, что изготовлено термобелье из шерсти мериносов, которая согревает, лучше чем любой другой материал, и быстро впитывает и отводит влагу. То есть на морозе в нем не холодно, а в помещении не жарко. Тепло и сухо!
    В итоге, товаром и обслуживанием интернет-магазина sitexworld.ru осталась очень довольна!