Интернет-магазин Skupidu (Скупиду)

→  → Интернет-магазин Skupidu (Скупиду)

Интернет-магазин Skupidu (Скупиду)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Товары для праздников, Свадебные товары, Товары для беременных, Часы, Бижутерия

Официальный сайт: www.skupidu.com

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доставка товара в города: Вся Россия, Украина, Беларусь

Доступные формы оплаты: PayPal, Банковская карта, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон: + 49­­(0) 30 8876 4959

E-mail интернет-магазина: support@skupidu.de

Рейтинг интернет магазина Skupidu (Скупиду):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Skupidu (Скупиду)

Последние отзывы об интернет-магазине Skupidu (Скупиду)

• 23.12.2013 20:56:44 Светланка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Раньше никогда не покупала в интернет-магазинах, боялась, что качество одежды будет не таким, как обещают, да и с размером было сложно угадать. На Skupidu.com натолкнулась случайно, и признаюсь честно, к оформлению заказа меня подтолкнула скидка в 5 евро в случае подписки на их рассылку. Ее я, кстати, с удовольствием читаю, поскольку присылают не только рекламные предложения и купоны на скидки, но и интересные статьи о моде. Себе заказала блузку с модным воротником, расшитым бусинами, мужу – классическую рубашку. Пока ждала посылку, волновалась все ли подойдет, через 3 недели мой заказ доставили, все примерила, качество ткани и пошива очень хорошее, носим вещи с удовольствием. Ближе к лету собираюсь купить пару платьев.