Интернет-магазин SkyDiamond (СкайДаймонд)

→  → Интернет-магазин SkyDiamond (СкайДаймонд)

Интернет-магазин SkyDiamond (СкайДаймонд)

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 495 969 29 84, +7 812 333 45 70

E-mail интернет-магазина: adm@skydiamond.ru

Рейтинг интернет магазина SkyDiamond (СкайДаймонд):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине SkyDiamond (СкайДаймонд)

Последние отзывы об интернет-магазине SkyDiamond (СкайДаймонд)

• 05.09.2017 09:13:57 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не так давно в этом магазине заказа печатку мужу на день рождения, она стоит не так уж дешево и я попросила привезти печатку к ювелиру проверить ее, я сделала заказ в первый раз через интернет магазин и мне так спокойнее. Курьер привез печатку и мы ее отдали на проверку. Ювелир подтвердил, что печатка из золота. Теперь я довольна.

• 26.02.2017 19:40:56 Гость @ Оценка магазина 1

Мне понравилось кольцо лист арт.14028.
    При заказе через интернет предоставляется скидка 5%. Несколько дней думала и все таки решилась заказать.
    25.02.2017 В свой день рождения зашла на сайт и приятно удивилась, что именно сегодня предоставляется скидка на изделия "Альдзена" и необходимо ввести промокод. Ввела, да, действительно стоимость уменьшилась еще на 10%, а на следующий день перезвонила оператор и стала отрицать наличие дополнительной скидки...видимо я сама придумала цифры промокода или вручную исправила стоимость.
    Неприятно и обидно, что так обманывают клиентов.

27.02.2017 17:47:49    Гость

27.02.2017 руководство магазина приняло решение изготовить кольцо по цене со скидкой из за не актуальной информации на сайте.Выражаю большую благодарность за проявленную клиентом полированного.Спасибо магазину.

• 20.02.2016 12:22:49 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин и наплевательское отношение к клиентам. Сделала заказ в данном интернет-магазине а обручальное кольцо для мужа. Не перезвонили, пришлось перезванивать самой через день. Приехал курьер с заказом - перепутали артикул и привезли не мой заказ. Курьер пыталась уверить меня что никто ничего не перепутал и это я не так поняла. После звонка менеджеру отказалась от заказа. Обещали проверить наличие и возможность доставки моего заказа на завтра и перезвонить. Со мной так никто и не связался. Никогда больше к ним не обращусь.

• 25.03.2012 21:07:48 Гость

Я делала заказ в этом магазине со 100% предоплатой ( живу не в Москве и не в Питере) конечно, стремно как-то переводить деньги на счет, а вдруг не вышлют ничего , потом ищи ветра в поле. Поэтому для начала заказала недорогой кулон из серебра с бриллиантами в подарок подруге. Все нормально доставили (пересылка была через ЕМС). Правда посылка шла немного дольше, чем обещали. Но это скорее правило, чем исключение. Так что в след. раз буду себе уже что-то заказывать подорожею