Интернет-магазин SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

→  → Интернет-магазин SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

Интернет-магазин SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

Виды товара: Спортивная одежда и обувь, Товары для туризма

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Интернет сайт магазина: www.skygear.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Банкоматы ВТБ24, Наличными в офисе, Безналичный расчет, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон интернет-магазин: +7 800 100 82 78; +7 812 777 79 72

E-mail интернет-магазина: sales@skygear.ru

Рейтинг интернет магазина SkyGear.RU (СкайГеар.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

• 18.07.2019 19:10:33 Аманат @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделал очередной заказ - фонарь Венто Фотон Рэйс и хлопковый костюм Стрелок. Я всегда рад сотрудничать с этим магазином. Не было случая что бы Скайгир меня огорчил. Спасибо,всё отлично.

• 15.07.2019 19:47:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ получил. Товар соответствует описанию. Доставлен быстро. Очень доволен Вашей работой. Если будет возможность и в дальнейшем покупать товары с доставкой CDEK - то буду сам заказывать снаряжение еще и рекомендовать друзьям.

• 03.07.2019 21:27:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы остались очень довольны и качеством товара и обслуживанием! Начиная с приятного общения с менеджером и заканчивая оперативностью доставки товара в назначенный срок. Отдельно хочется отметить широкий ассортимент товаров в магазине. С радостью вернёмся вновь! С наилучшими пожеланиями, Елена

• 15.06.2019 10:34:17 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала мембранный комбинезон Фосса для мужа, заказ получила. Все устраивает. Муж очень доволен.Качество отличное. Большое спасибо.

• 14.06.2019 22:41:39 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Товар дошел в целости сохранности и в срок.проделанной вами работой очень доволен!спасибо вам!цены вам нет все бы так работали. я думаю что еще будут заказы у меня.

• 30.05.2019 17:56:08 Ильдар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день . Куртки показали себя с хорошей стороны . Конечно не было никакого экстрима , во время восхождения на Эльбрус 22.07.18 погода была солнечная и безветренная . Но тем не менее , куртки оставили только приятные впечатления . Легкие , Тёплые , дышат . Жаль только свою ред фокс немного прожег об глушитель ратрака . Спасибо .