Интернет-магазин SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

→  → Интернет-магазин SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

Интернет-магазин SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

Виды товара: Спортивная одежда и обувь, Товары для туризма

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Интернет сайт магазина: www.skygear.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Банкоматы ВТБ24, Наличными в офисе, Безналичный расчет, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: sales@skygear.ru

Рейтинг интернет магазина SkyGear.RU (СкайГеар.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

• 23.10.2018 12:37:46 Анжелика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Огромное спасибо за четкую и слаженную работу Вашей компании. Заказ был доставлен очень быстро, несмотря на то, что доставка была оформлена на Москву. Все было доставлено без предоплаты и каких-либо дополнительных затрат. Качеством обслуживания и товара очень довольны. Приятно было воспользоваться Вашими услугами.

• 03.10.2018 10:44:42 Евгений

Купил забродную куртку Norfin Pro Guide, качество хорошее, по размеру подошло, так что 5+. С уважением, Евгений.

• 18.09.2018 21:04:44 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день. Cотрудники у вас хорошие, стараются, по вопросам быстро отзываются, за все накладки искренне извиняются. Товар — я получил 10 кусочков алюминия редкой формы, без которых мою палатку особой конструкции на песке поставить очень сложно, чему безмерно рад — спасибо за ширину ассортимента, зачет тем, кто его составлял.

• 26.06.2018 09:56:05 Гость @ Оценка магазина 1

Никакой оперативности! с 22 июня с утра жду, а сегодня 26!!!! чтобы выставили счет больше чем на 40 тыс, а они говорят, что как у них будет время так, они и отпишутся, причем кп ждали от них 4 дня! Безобразие! Трубки уже перестали брать...какое неуважение!!!!

• 21.12.2016 19:01:48 Андрей @ @ @ Оценка магазина 3

Заказал куртку и полукомбинизон в магазине, сначала оказалось, что штаны которые я заказал и оплатил сняты с производства, хотя оплатились без проблем и на сайте было написано , что есть в наличии . Заказ заместо штанов полукомбинизон, получил заказ по срокам проблем нет, но во время примерки оказалась , что куртка подошла по размеру а полукомбинизон, нет хотя заказывал один размер куртки и полукамбинизона. Я не знаю как так выходит вроде бы шьёт одна контора а штаны маломерки, и на сайте ни кто об этом не предуприждает , в том что штаны не соответствуют размеру я убедился измерив их портновским метром.На попытки дозвонится и решить проблему ни кто не отвечает по всем трём телефонам указанным в контактах, написал на почту тоже тишина, зато до оплаты всё было чётко и быстро. Проблема пока не решена, надеюсь на какой то результат.

• 18.05.2016 10:02:25 Александр @ @ @ Оценка магазина 3

Отзыв не негативный, скорей предупреждение, что у магазина нет своего склада в связи с чем возможны задержки с доставкой.
    История такая: Приобрел товар в магазине SKYGEAR.RU (он же membranka.ru) с условием, что он придёт не позднее определённого дня, по причине моего отъезда. Менеджер заявлял, что товар я получу в срок на 100%. После оплаты поступил звонок, что вероятность доставки во время упала до 99%. В итоге посылка опоздала. Её просто некому было получить. Стоимость заказа вернули, за исключением стоимости пересылки.