Интернет-магазин SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

→  → Интернет-магазин SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

Интернет-магазин SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

Виды товара: Спортивная одежда и обувь, Товары для туризма

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.skygear.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Банкоматы ВТБ24, Наличными в офисе, Безналичный расчет, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 800 100 82 78; +7 812 777 79 72

E-mail интернет-магазина: sales@skygear.ru

Рейтинг интернет магазина SkyGear.RU (СкайГеар.ру):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

• 03.02.2021 19:34:48 Дана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала 2 горнолыжных шлема и жены, оба доставили быстро. Понравилась качественная упаковка, на шлемах нет ни одной царапинки. Отдельное спасибо за быструю доставку.

• 03.02.2021 19:33:22 Владислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, хочу отметить работу курьера, который не только пришел вовремя, но еще и немного меня подождал, так я сам пришел домой позже. Спасибо за такое отношение к клиентам.

• 03.02.2021 19:31:15 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Давно хотел купить куртку с подогревом, взял в Skygear. Качество оказалась хорошее, упакована куртка была хорошо. Видно, что сотрудники магазина ответственно подходят к работе.

• 26.12.2020 03:00:36 Guest @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказала удлиненное пуховое пальто. Раньше не покупала такие вещи в интернете, но тут решилась. Магазин дает полное описание изделия, модель можно хорошо рассмотреть на фото. Поэтому ошибиться с покупкой просто невозможно.

• 26.12.2020 02:59:17 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Постоянный покупатель Skygear. В этом магазине всегда есть все, что надо для спорта. Много специализированной одежды и обуви, спортивного снаряжения. Если покупать что-то дорогое, можно взять кредит.

• 26.08.2019 13:56:00 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал классный зеленый комбез. Всё доставлено. Качество и размер полностью соответствует ожиданиям.