Отзывы об интернет-магазине SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

Отзывы об интернет-магазине SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

Подробнее об интернет-магазине SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

Все отзывы об интернет-магазине SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

• 26.08.2019 13:56:00 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал классный зеленый комбез. Всё доставлено. Качество и размер полностью соответствует ожиданиям.

• 23.08.2019 22:46:26 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал товары фирмы Сплав. Все хорошо. Качество обслуживания замечательное.

• 20.08.2019 16:41:18 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал штаны и куртку. Заказ получен. Все отлично. Никаких нареканий по оформлению, оплате и доставке заказа нет. Спасибо магазину за работу.

• 17.08.2019 22:27:54 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал носки Fox River. Всё в порядке. Доволен качеством товара и обслуживанием в этом магазине.

• 13.08.2019 19:27:41 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Извините за несвоевременную ответ. Высокая занятость. Спасибо большое за оперативную доставку, хорошую цену на заказываемый мной товар. Всё просто великолепно. Товар (ботинки альпинистские) высочайшего качества. Топ-менеджеры оперативно и качественно сработали. Срасибо вам. Чуть позже выложу отзыв на товар в ВК.

• 10.08.2019 20:33:07 Василий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила походный рюкзак всего за 2650 рублей, продавцы очень любезны. Приятно, что есть такой магазин. Сейчас открывается сезон, возможно еще что-либо найду у них

• 25.07.2019 20:47:23 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил термобельё Сплав. Всем доволен. Дошло быстро, товар соответствует описанию. Но у Скайгира так всегда, назовите это фирменным стилем. Почему я у них и пасусь.

• 22.07.2019 16:32:47 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все отлично,товаром довольно. Очень оперативно,особенно прекрасна работа с клиентами и опыт персонала
    Диане отдельное спасибо,все очень профессионально и в срок

• 18.07.2019 19:10:33 Аманат @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделал очередной заказ - фонарь Венто Фотон Рэйс и хлопковый костюм Стрелок. Я всегда рад сотрудничать с этим магазином. Не было случая что бы Скайгир меня огорчил. Спасибо,всё отлично.

• 15.07.2019 19:47:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ получил. Товар соответствует описанию. Доставлен быстро. Очень доволен Вашей работой. Если будет возможность и в дальнейшем покупать товары с доставкой CDEK - то буду сам заказывать снаряжение еще и рекомендовать друзьям.

• 03.07.2019 21:27:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы остались очень довольны и качеством товара и обслуживанием! Начиная с приятного общения с менеджером и заканчивая оперативностью доставки товара в назначенный срок. Отдельно хочется отметить широкий ассортимент товаров в магазине. С радостью вернёмся вновь! С наилучшими пожеланиями, Елена

• 15.06.2019 10:34:17 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала мембранный комбинезон Фосса для мужа, заказ получила. Все устраивает. Муж очень доволен.Качество отличное. Большое спасибо.