Отзывы об интернет-магазине SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

Отзывы об интернет-магазине SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

Подробнее об интернет-магазине SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

Все отзывы об интернет-магазине SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

• 03.02.2021 19:34:48 Дана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала 2 горнолыжных шлема и жены, оба доставили быстро. Понравилась качественная упаковка, на шлемах нет ни одной царапинки. Отдельное спасибо за быструю доставку.

• 03.02.2021 19:33:22 Владислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, хочу отметить работу курьера, который не только пришел вовремя, но еще и немного меня подождал, так я сам пришел домой позже. Спасибо за такое отношение к клиентам.

• 03.02.2021 19:31:15 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Давно хотел купить куртку с подогревом, взял в Skygear. Качество оказалась хорошее, упакована куртка была хорошо. Видно, что сотрудники магазина ответственно подходят к работе.

• 26.12.2020 03:00:36 Guest @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказала удлиненное пуховое пальто. Раньше не покупала такие вещи в интернете, но тут решилась. Магазин дает полное описание изделия, модель можно хорошо рассмотреть на фото. Поэтому ошибиться с покупкой просто невозможно.

• 26.12.2020 02:59:17 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Постоянный покупатель Skygear. В этом магазине всегда есть все, что надо для спорта. Много специализированной одежды и обуви, спортивного снаряжения. Если покупать что-то дорогое, можно взять кредит.

• 26.08.2019 13:56:00 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал классный зеленый комбез. Всё доставлено. Качество и размер полностью соответствует ожиданиям.

• 23.08.2019 22:46:26 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал товары фирмы Сплав. Все хорошо. Качество обслуживания замечательное.

• 20.08.2019 16:41:18 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал штаны и куртку. Заказ получен. Все отлично. Никаких нареканий по оформлению, оплате и доставке заказа нет. Спасибо магазину за работу.

• 17.08.2019 22:27:54 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал носки Fox River. Всё в порядке. Доволен качеством товара и обслуживанием в этом магазине.

• 13.08.2019 19:27:41 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Извините за несвоевременную ответ. Высокая занятость. Спасибо большое за оперативную доставку, хорошую цену на заказываемый мной товар. Всё просто великолепно. Товар (ботинки альпинистские) высочайшего качества. Топ-менеджеры оперативно и качественно сработали. Срасибо вам. Чуть позже выложу отзыв на товар в ВК.

• 10.08.2019 20:33:07 Василий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила походный рюкзак всего за 2650 рублей, продавцы очень любезны. Приятно, что есть такой магазин. Сейчас открывается сезон, возможно еще что-либо найду у них

• 25.07.2019 20:47:23 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил термобельё Сплав. Всем доволен. Дошло быстро, товар соответствует описанию. Но у Скайгира так всегда, назовите это фирменным стилем. Почему я у них и пасусь.