Интернет-магазин Spaseebo (Спасибо)

→  → Интернет-магазин Spaseebo (Спасибо)

Интернет-магазин Spaseebo (Спасибо)

Молодежная одежда - свитера, толстовки, штаны, платья, юбки. Сумки, рюкзаки и чехлы. Солнцезащитные очки оправы. Другие модные аксессуары.

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Сумки и кожгалантерея, Контактные линзы, очки, оптика

Официальный сайт: www.spaseebo.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доставка товара в города: Москва

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: za@spaseebo.ru

Рейтинг интернет магазина Spaseebo (Спасибо) :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Spaseebo (Спасибо)

Последние отзывы об интернет-магазине Spaseebo (Спасибо)

• 30.10.2012 14:57:40 Елизавета @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день!

Странно, что у магазина не еще не одной оценки. Ставлю твердую пятерку ) Ношу очки пятый год, но с онлайн-оптикой сталкнулась впервые. Было страшновато заказвывать очки в интернете. Но оказалось, что в этом магазине есть примерка - бесплатная! Можно выбрать до 5 моделей очков, улыбчивый курьер привозит вам заказ и терпеливо ждет пока вы все это примеряете )) Вместе с очками выбираете линзы, вводите диоптрии с вашего рецепта и через 2 дня очки у вас! Достаточно удобно для забитой пробками Москвы, или для регионов, где выбор оправ не часто соответствует требованиям современных девушек со вкусом.

А вот и мои красотки spaseebo.ru/products/oprava_dlya_ochkov_... К очкам подарили чехольчик и салфеточку. Насколько я понимаю в магазине даже можно вставить линзы в свою оправу. Вобщем, теперь я преданная поклонница Spaseebo))