Интернет-магазин Sumochka (Сумочка)

→  → Интернет-магазин Sumochka (Сумочка)

Интернет-магазин Sumochka (Сумочка)

Виды товара: Сумки и кожгалантерея

Интернет сайт магазина: www.sumochka.com

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: shop@sumochka.com

Рейтинг интернет магазина Sumochka (Сумочка) :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Sumochka (Сумочка)

Последние отзывы об интернет-магазине Sumochka (Сумочка)

• 05.04.2019 16:12:03 Ольга. Санкт-Петербург @ Оценка магазина 1

Это несомненно мошенническая компания и их красочный сайт будет многих вводить в заблуждение, выманивая деньги в замен изделий отвратительных во всех смыслах. Хотелось бы найти меры воздействия.

• 02.04.2019 06:36:58 Вихрова Анна Геннадьевна

Прошу вернуть мои деньги за возврат товара. Товар отправила 09 февраля 2019 года

• 26.03.2019 10:06:59 Кононова Вера Александровна @ Оценка магазина 1

Да уж....Полнейшее разочарование в интернет - магазинах у меня наступило после получения "своего" заказа из этого магазина! Совершенно не то прислали, что заказывала! Прислали дрянь дешёвую вместо рекламируемой приличной сумки. Не знают мошеники, что со мной так поступать нельзя. С сегодняшнего дня весь их лохотрон развалится, а на их голову посыплются несчастья!Так будет!!!!!

• 21.02.2019 15:48:27 Гость @ Оценка магазина 1

Мошенники!!! Все, что люди пишут это правда! Пусть те деньги, что они украли у людей, пойдут им на лекарство. А возмездие им все равно будет. Закон БУМЕРАНГА еще никто не отменял. И потом пускай не удивляются откуда у них всевозможные несчастья и болезни.За все в итоге придется платить.

• 20.02.2019 16:23:03 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительная компания !!! Заказывала набор из 4 белых сумочек. Пришла одна непонятного цвета с ужасными вставками. Написала заявление - никакого ответа. Хотя писала несколько раз. По телефону один ответ - "Операторы все заняты!"
    Не советую компанию категорически !!!!!

• 08.02.2019 09:57:38 Гость @ Оценка магазина 1

08.02.2019 11.30. ТАТЬЯНА
    У меня случилась беда, заболела. Затем операция полосная. Далее умер сын- кругом беда.
    Эмоций хоть чуть чуть положительных хочется. и решили мы на мой день рождения заказать аж три (3) сумочки в магазине "Sumochka- rus" ,позже это оказался интернет магазин. Пришло страшно сказать -пять(5) сумочек. но совсем других и по качеству и по материалу (вместо кожи - дермантин).
    Не хотелось бы верить что люди за деньги так низко могут пасть. У конкретных граждан и в самом деле могут быть проблемы. а вы их добиваете.
    ТОВАРИЩИ НЕ ПОКУПАЙТЕ КОТА В МЕШКЕ. БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!!!!!