Интернет-магазин Sumochka (Сумочка)

→  → Интернет-магазин Sumochka (Сумочка)

Интернет-магазин Sumochka (Сумочка)

Виды товара: Сумки и кожгалантерея

Официальный сайт: www.sumochka.com

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: shop@sumochka.com

Рейтинг интернет магазина Sumochka (Сумочка) :
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Sumochka (Сумочка)

Последние отзывы об интернет-магазине Sumochka (Сумочка)

• 23.08.2019 13:48:09 Светлана Владимировна Уфа @ @ Оценка магазина 2

Сделала себе подарок на день рождения-купила сумку в этом интернет магазине!!! Почти 3 тысячи с пересылкой и наложенным (%)...И ЭТО с 72 % СКИДКОЙ! А цена этой сумки пр ее виду рублей 500-700!!! Вот так подарок при пенсии в 12 тысяч!!! Спасибо Оутлет сумочка!!! ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ ИЛИ ПРАЗДНИК-спешите купить СУМОЧКУ в этом мнтернет маназине...Ни одной этикетки...Нашла глуьоко внутри !СДЕЛАНО в КИТАЕ1111 И весь БРЕНД!!! На кожу тоже мало похоже Когда я покупала кожаные сумки.к ним всегда прикладывался лоскуток той же кожи...Они цены сами придумывают.а потом на них скидку.а мы КЛЮЕМ!!! Не будьте такими же дурами наивными ,как Я!!!!Прочтите отзывы!!!

• 21.08.2019 15:25:12 Гость @ Оценка магазина 1

МОШЕННИКИ!!!ПУСТЬ ВАМ БУДЕТ ПУСТО! Вместо кожанной прислали дешевую подделку. Подавитесь моими дегами.

• 05.04.2019 16:12:03 Ольга. Санкт-Петербург @ Оценка магазина 1

Это несомненно мошенническая компания и их красочный сайт будет многих вводить в заблуждение, выманивая деньги в замен изделий отвратительных во всех смыслах. Хотелось бы найти меры воздействия.

• 02.04.2019 06:36:58 Вихрова Анна Геннадьевна

Прошу вернуть мои деньги за возврат товара. Товар отправила 09 февраля 2019 года

• 26.03.2019 10:06:59 Кононова Вера Александровна @ Оценка магазина 1

Да уж....Полнейшее разочарование в интернет - магазинах у меня наступило после получения "своего" заказа из этого магазина! Совершенно не то прислали, что заказывала! Прислали дрянь дешёвую вместо рекламируемой приличной сумки. Не знают мошеники, что со мной так поступать нельзя. С сегодняшнего дня весь их лохотрон развалится, а на их голову посыплются несчастья!Так будет!!!!!

• 21.02.2019 15:48:27 Гость @ Оценка магазина 1

Мошенники!!! Все, что люди пишут это правда! Пусть те деньги, что они украли у людей, пойдут им на лекарство. А возмездие им все равно будет. Закон БУМЕРАНГА еще никто не отменял. И потом пускай не удивляются откуда у них всевозможные несчастья и болезни.За все в итоге придется платить.