Интернет-магазин Sumochka (Сумочка)

→  → Интернет-магазин Sumochka (Сумочка)

Интернет-магазин Sumochka (Сумочка)

Виды товара: Сумки и кожгалантерея

Интернет сайт магазина: www.sumochka.com

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: shop@sumochka.com

Рейтинг интернет магазина Sumochka (Сумочка) :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Sumochka (Сумочка)

Последние отзывы об интернет-магазине Sumochka (Сумочка)

• 21.02.2019 15:48:27 Гость @ Оценка магазина 1

Мошенники!!! Все, что люди пишут это правда! Пусть те деньги, что они украли у людей, пойдут им на лекарство. А возмездие им все равно будет. Закон БУМЕРАНГА еще никто не отменял. И потом пускай не удивляются откуда у них всевозможные несчастья и болезни.За все в итоге придется платить.

• 20.02.2019 16:23:03 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительная компания !!! Заказывала набор из 4 белых сумочек. Пришла одна непонятного цвета с ужасными вставками. Написала заявление - никакого ответа. Хотя писала несколько раз. По телефону один ответ - "Операторы все заняты!"
    Не советую компанию категорически !!!!!

• 08.02.2019 09:57:38 Гость @ Оценка магазина 1

08.02.2019 11.30. ТАТЬЯНА
    У меня случилась беда, заболела. Затем операция полосная. Далее умер сын- кругом беда.
    Эмоций хоть чуть чуть положительных хочется. и решили мы на мой день рождения заказать аж три (3) сумочки в магазине "Sumochka- rus" ,позже это оказался интернет магазин. Пришло страшно сказать -пять(5) сумочек. но совсем других и по качеству и по материалу (вместо кожи - дермантин).
    Не хотелось бы верить что люди за деньги так низко могут пасть. У конкретных граждан и в самом деле могут быть проблемы. а вы их добиваете.
    ТОВАРИЩИ НЕ ПОКУПАЙТЕ КОТА В МЕШКЕ. БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!!!!!

• 04.02.2019 11:15:17 Марина @ Оценка магазина 1

Заказала сумку в начале января. Прислали в начале февраля. Прислали полное дерьмо которое совсем ни заказывала.Совершенно чужой заказ.Нет бы задуматься о столь долгой отправке нет пошла получать и попала на деньги.Если бы я видела отзывы о этой конторе "Рога и копыта". Фирма уже зарегистрирована на Жолаева Альберта Анатольевича.Я так думаю что если переслать то дерьмо что они прислали им назад то не получишь ни денег ни сумку.Мошенники.Воры.

• 23.01.2019 18:55:32 Ирина @ Оценка магазина 1

Заказывала на sumochka-rus.ru сумку итальянского производства. Через несколько минут перезвонила любезная девушка, к цене сумки накинули еще 550 руб за ремешок на плечо, еще предлагали обработку для кожи за 1000 руб, я отказалась. Пришла сумка наложенным платежом - совершенно другая, дермантиновая, производитель "Медведково" и еще mp3- плеер в подарок. Оператор переадрессовала на сервисный центр, который не отвечает. Я даже представить не могла, что так могут обманывать

• 21.01.2019 11:04:56 татьяна @ Оценка магазина 1

лохотронщики присылают копеечный товар а потом блокируют ваш телефон работают сайт symki ckidki Пост Сервис (для Венера) ая/68 ОПС Московский АСЦ ИНДЕКС 145903