Отзывы об интернет-магазине Sumochka (Сумочка)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sumochka (Сумочка)

Отзывы об интернет-магазине Sumochka (Сумочка)

Подробнее об интернет-магазине Sumochka (Сумочка)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sumochka (Сумочка)

Все отзывы об интернет-магазине Sumochka (Сумочка)

• 21.02.2019 15:48:27 Гость @ Оценка магазина 1

Мошенники!!! Все, что люди пишут это правда! Пусть те деньги, что они украли у людей, пойдут им на лекарство. А возмездие им все равно будет. Закон БУМЕРАНГА еще никто не отменял. И потом пускай не удивляются откуда у них всевозможные несчастья и болезни.За все в итоге придется платить.

• 20.02.2019 16:23:03 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительная компания !!! Заказывала набор из 4 белых сумочек. Пришла одна непонятного цвета с ужасными вставками. Написала заявление - никакого ответа. Хотя писала несколько раз. По телефону один ответ - "Операторы все заняты!"
    Не советую компанию категорически !!!!!

• 08.02.2019 09:57:38 Гость @ Оценка магазина 1

08.02.2019 11.30. ТАТЬЯНА
    У меня случилась беда, заболела. Затем операция полосная. Далее умер сын- кругом беда.
    Эмоций хоть чуть чуть положительных хочется. и решили мы на мой день рождения заказать аж три (3) сумочки в магазине "Sumochka- rus" ,позже это оказался интернет магазин. Пришло страшно сказать -пять(5) сумочек. но совсем других и по качеству и по материалу (вместо кожи - дермантин).
    Не хотелось бы верить что люди за деньги так низко могут пасть. У конкретных граждан и в самом деле могут быть проблемы. а вы их добиваете.
    ТОВАРИЩИ НЕ ПОКУПАЙТЕ КОТА В МЕШКЕ. БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!!!!!

• 04.02.2019 11:15:17 Марина @ Оценка магазина 1

Заказала сумку в начале января. Прислали в начале февраля. Прислали полное дерьмо которое совсем ни заказывала.Совершенно чужой заказ.Нет бы задуматься о столь долгой отправке нет пошла получать и попала на деньги.Если бы я видела отзывы о этой конторе "Рога и копыта". Фирма уже зарегистрирована на Жолаева Альберта Анатольевича.Я так думаю что если переслать то дерьмо что они прислали им назад то не получишь ни денег ни сумку.Мошенники.Воры.

• 23.01.2019 18:55:32 Ирина @ Оценка магазина 1

Заказывала на sumochka-rus.ru сумку итальянского производства. Через несколько минут перезвонила любезная девушка, к цене сумки накинули еще 550 руб за ремешок на плечо, еще предлагали обработку для кожи за 1000 руб, я отказалась. Пришла сумка наложенным платежом - совершенно другая, дермантиновая, производитель "Медведково" и еще mp3- плеер в подарок. Оператор переадрессовала на сервисный центр, который не отвечает. Я даже представить не могла, что так могут обманывать

• 21.01.2019 11:04:56 татьяна @ Оценка магазина 1

лохотронщики присылают копеечный товар а потом блокируют ваш телефон работают сайт symki ckidki Пост Сервис (для Венера) ая/68 ОПС Московский АСЦ ИНДЕКС 145903

• 10.01.2019 12:56:04 Ирина @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин и такой же товар. Я писала в налоговую (Управление по г.Москве). Мне прислали отписку, что ООО Приоритет ликвидировано, снято с учета и посему его проверить не могут. Так что кругом одни отписки. Поэтому периодически оставляю отрицательный отзыв на их сайте, может, кому поможет. Они их, правда. удаляют тоже периодически. А Баранова Светлана Юрьевна, я думаю, подставное лицо или паспорт потерян. Так что вся надежда на нас самих. Пишите им отзывы, хоть кому - то поможем.

• 08.01.2019 11:57:37 Марина @ Оценка магазина 1

Девочки!Все кто получил эти якобы сумки-я написала в Роспотребнадзор,пришел ответ,что это не входит в их компетенцию т.к. денежные средства перечислены на физ.лицо и никаких договоров с Жангуразовым у нас нет,мое заявление передали в полицию,но я так думаю,что никаких мер принято не будет

• 28.12.2018 21:31:12 Людмила @ Оценка магазина 1

Заказала я 5 декабря 2018 года в интернет-магазине SUMOCHKA-RUS три вещи - сумку, перчатки и кошелек. Внесла предоплату на карту Сбербанка и стала ждать трек номер моей посылки с заказом. Да не тут - то было. Звоню операторам, в ответ никакой конкретики, то ответят, что отправили, но трек номер не высветился, то заказ еще не отправили. Написала на эл. почту, просила перезвонить, никто не реагирует, с менеджером соединить не могут. На 21-й день моих мытарств и звонков ответила менеджер Мария. Сказала, что очередь огромная, сегодня или завтра отправим, трек номер пришлем по СМС. Но ни вчера, ни сегодня ничего не изменилось. Пришлют ли вообще, вопрос остается открытым. Не ведитесь на их акции, это мошенники!!! Если бы я раньше прочитала отзывы о них, не стала б ничего заказывать. Развод на деньги, лохотрон.

• 04.12.2018 21:54:06 СВЕТЛАНА @ Оценка магазина 1

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРИШЛИ ПО ПОЧТЕ СУМКИ ПРОСТО СТРАШНЫЙ СОН..... СТАВЛЮ МАГАЗИНУ-ИНТЕРНЕТУ SUMOCHKA -RUS.RU ОЦЕНКУ 1! ОПЕРАТОРЫ МАГАЗИНА-ИНТЕРНЕТА ВРУТ .....САЙТ ЧТО В ИНТЕРНЕТЕ ВРЁТ.....НИКАКОЙ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ - ПРОСТО ОДИН ХЛАМ! ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ !!!! БУДУ ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОР И ПРОКУРАТОРУ! ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО Я ПЕНСИОНЕР И МНЕ ПОСЛАТЬ ТАКОЕ БАРАХЛО?! ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!
    мой сотовый 8-9922008428 КАРТАШОВА СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ЧАЙКОВСКИЙ СИРЕНЕВЫЙ БУЛЬВАР , 1-28

• 23.11.2018 09:51:25 Светлана

Речь идет о сайте sumochka-rus.ru

8 (499) 110-30-59
    телефон для Москвы

8 (800) 707-31-09
    Бесплатный звонок по России

• 23.11.2018 09:38:31 Светлна @ Оценка магазина 1

Лохотрон. Люди, кто попался в эту ловушку, не оставляйте это просто-так. Учредитель этой фирмы- Баранова Светлана Юрьевна - мошенница. Регистрирует свои фирмы в разных населенных пунктах. Пишите в УВД, Роспотребндзор и другие инстанции. Чем больше будет заявлений в полицию, тем лучше. Ее и её соратников можно будет посадить по статье 159 часть 1 УК РФ Мошенничество. Вместе с так называемым Александром и Жангуразовым Рустамом Альбиевичем, на счет которого переводит денежные средства почта.

Название компании Статус ИНН Руководитель Дата регистрации Адрес
    ООО "АЛЬФАТРЕЙД"
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФАТРЕЙД" Действующее 7602110684 Баранова Светлана Юрьевна 15.10.2014 150042, Ярославская обл, город Ярославль, улица Урицкого, 25а, КОМНАТА 40 смотреть
    ООО "ФИРМА ТРИАДА-СЕРВИС"
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА ТРИАДА-СЕРВИС" Действующее 1657035080 Баранова Светлана Юрьевна 15.01.2001 420103, респ Татарстан, город Казань, улица Фатыха Амирхана, 31а смотреть
    ООО "СНАБ СЕРВИС"
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СНАБ СЕРВИС" Действующее 7708315995 Баранова Светлана Юрьевна 24.04.2017 107045, г Москва, улица Садовая-Спасская, дом 12/23 СТРОЕНИЕ 3, ОФИС 24, 25 смотреть
    ООО "КАМЕЛТ"
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМЕЛТ" Действующее 7751042504 Баранова Светлана Юрьевна 17.04.2017 108823, г Москва, поселок Знамя Октября, поселение Рязановское, дом 9б СТРОЕНИЕ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 5Н смотреть
    ООО "РИГРЕЙД"
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИГРЕЙД" Действующее 7751043441 Баранова Светлана Юрьевна 24.04.2017 108840, г Москва, город Троицк, улица Физическая, дом 27 СТРОЕНИЕ 34, ПОМЕЩЕНИЕ 16 смотреть
    ООО "ЛАЙНЕКС"
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙНЕКС" Действующее 7713419990 Баранова Светлана Юрьевна 30.08.2016 127238, г Москва, шоссе Дмитровское, дом 48 КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ 4 смотреть
    ООО "ЗИБРА МЕДИКАЛ"
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗИБРА МЕДИКАЛ" Действующее 4205245369 Баранова Светлана Юрьевна 06.06.2012 650000, Кемеровская обл, город Кемерово, улица Мичурина, 56, 1 смотреть
    ООО "ТРЕНД"
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕНД" Действующее 7714357626 Баранова Светлана Юрьевна 07.10.2015 127287, г Москва, улица Писцовая, дом 16 СТРОЕНИЕ 5, ПОМЕЩЕНИЕ III КОМ 5 смотреть
    ООО "ПРИОРИТЕТ"
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИОРИТЕТ" В стадии ликвидации 7723470040 Баранова Светлана Юрьевна 30.08.2016 115193, г Москва, улица Кожуховская 6-Я, дом 21, КВАРТИРА 129 смотреть
    НЕТ
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМБУЛАТОРИЯ ПГТ. МОЛОЧНЫЙ Ликвидировано 5105031044 Баранова Светлана Юрьевна 20.06.2000 184365, Мурманская обл, поселок городского типа Молочный, район Кольский, улица Совхозная, 7 смотреть
    ООО "ВЕГАС"
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕГАС" Ликвидировано 9729017560 Баранова Светлана Юрьевна 22.07.2016 121059, г Москва, километр Мжд Киевское 5-Й, дом 5 СТРОЕНИЕ 3, ПОМЕЩЕНИЕ 2 КОМНАТА 2Б смотреть
    ООО "КАРИБИЯ"
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРИБИЯ" Ликвидировано 9729017545 Баранова Светлана Юрьевна 22.07.2016 121059, г Москва, километр Мжд Киевское 5-Й, дом 1 СТРОЕНИЕ 2, ПОМЕЩЕНИЕ 1А КОМНАТА 2 смотреть
    ООО "ВЕРТ-ТРЕЙД"
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРТ-ТРЕЙД" Ликвидировано 7714406658 Баранова Светлана Юрьевна 30.08.2016 125315, г Москва, улица Часовая, дом 14, КВАРТИРА 24 смотреть
    ООО"АЛЬКОНТИ"
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬКОНТИ" Неизвестно 9701072948 Баранова Светлана Юрьевна 24.04.2017 105005, г Москва, переулок Старокирочный, дом 5 СТРОЕНИЕ 1, ЭТАЖ1 КОМ 10 смотреть