Отзывы об интернет-магазине Sumochka (Сумочка)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sumochka (Сумочка)

Отзывы об интернет-магазине Sumochka (Сумочка)

Подробнее об интернет-магазине Sumochka (Сумочка)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sumochka (Сумочка)

Все отзывы об интернет-магазине Sumochka (Сумочка)

• 05.04.2019 16:12:03 Ольга. Санкт-Петербург @ Оценка магазина 1

Это несомненно мошенническая компания и их красочный сайт будет многих вводить в заблуждение, выманивая деньги в замен изделий отвратительных во всех смыслах. Хотелось бы найти меры воздействия.

• 02.04.2019 06:36:58 Вихрова Анна Геннадьевна

Прошу вернуть мои деньги за возврат товара. Товар отправила 09 февраля 2019 года

• 26.03.2019 10:06:59 Кононова Вера Александровна @ Оценка магазина 1

Да уж....Полнейшее разочарование в интернет - магазинах у меня наступило после получения "своего" заказа из этого магазина! Совершенно не то прислали, что заказывала! Прислали дрянь дешёвую вместо рекламируемой приличной сумки. Не знают мошеники, что со мной так поступать нельзя. С сегодняшнего дня весь их лохотрон развалится, а на их голову посыплются несчастья!Так будет!!!!!

• 21.02.2019 15:48:27 Гость @ Оценка магазина 1

Мошенники!!! Все, что люди пишут это правда! Пусть те деньги, что они украли у людей, пойдут им на лекарство. А возмездие им все равно будет. Закон БУМЕРАНГА еще никто не отменял. И потом пускай не удивляются откуда у них всевозможные несчастья и болезни.За все в итоге придется платить.

• 20.02.2019 16:23:03 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительная компания !!! Заказывала набор из 4 белых сумочек. Пришла одна непонятного цвета с ужасными вставками. Написала заявление - никакого ответа. Хотя писала несколько раз. По телефону один ответ - "Операторы все заняты!"
    Не советую компанию категорически !!!!!

• 08.02.2019 09:57:38 Гость @ Оценка магазина 1

08.02.2019 11.30. ТАТЬЯНА
    У меня случилась беда, заболела. Затем операция полосная. Далее умер сын- кругом беда.
    Эмоций хоть чуть чуть положительных хочется. и решили мы на мой день рождения заказать аж три (3) сумочки в магазине "Sumochka- rus" ,позже это оказался интернет магазин. Пришло страшно сказать -пять(5) сумочек. но совсем других и по качеству и по материалу (вместо кожи - дермантин).
    Не хотелось бы верить что люди за деньги так низко могут пасть. У конкретных граждан и в самом деле могут быть проблемы. а вы их добиваете.
    ТОВАРИЩИ НЕ ПОКУПАЙТЕ КОТА В МЕШКЕ. БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!!!!!

• 04.02.2019 11:15:17 Марина @ Оценка магазина 1

Заказала сумку в начале января. Прислали в начале февраля. Прислали полное дерьмо которое совсем ни заказывала.Совершенно чужой заказ.Нет бы задуматься о столь долгой отправке нет пошла получать и попала на деньги.Если бы я видела отзывы о этой конторе "Рога и копыта". Фирма уже зарегистрирована на Жолаева Альберта Анатольевича.Я так думаю что если переслать то дерьмо что они прислали им назад то не получишь ни денег ни сумку.Мошенники.Воры.

• 23.01.2019 18:55:32 Ирина @ Оценка магазина 1

Заказывала на sumochka-rus.ru сумку итальянского производства. Через несколько минут перезвонила любезная девушка, к цене сумки накинули еще 550 руб за ремешок на плечо, еще предлагали обработку для кожи за 1000 руб, я отказалась. Пришла сумка наложенным платежом - совершенно другая, дермантиновая, производитель "Медведково" и еще mp3- плеер в подарок. Оператор переадрессовала на сервисный центр, который не отвечает. Я даже представить не могла, что так могут обманывать

• 21.01.2019 11:04:56 татьяна @ Оценка магазина 1

лохотронщики присылают копеечный товар а потом блокируют ваш телефон работают сайт symki ckidki Пост Сервис (для Венера) ая/68 ОПС Московский АСЦ ИНДЕКС 145903

• 10.01.2019 12:56:04 Ирина @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин и такой же товар. Я писала в налоговую (Управление по г.Москве). Мне прислали отписку, что ООО Приоритет ликвидировано, снято с учета и посему его проверить не могут. Так что кругом одни отписки. Поэтому периодически оставляю отрицательный отзыв на их сайте, может, кому поможет. Они их, правда. удаляют тоже периодически. А Баранова Светлана Юрьевна, я думаю, подставное лицо или паспорт потерян. Так что вся надежда на нас самих. Пишите им отзывы, хоть кому - то поможем.

• 08.01.2019 11:57:37 Марина @ Оценка магазина 1

Девочки!Все кто получил эти якобы сумки-я написала в Роспотребнадзор,пришел ответ,что это не входит в их компетенцию т.к. денежные средства перечислены на физ.лицо и никаких договоров с Жангуразовым у нас нет,мое заявление передали в полицию,но я так думаю,что никаких мер принято не будет

• 28.12.2018 21:31:12 Людмила @ Оценка магазина 1

Заказала я 5 декабря 2018 года в интернет-магазине SUMOCHKA-RUS три вещи - сумку, перчатки и кошелек. Внесла предоплату на карту Сбербанка и стала ждать трек номер моей посылки с заказом. Да не тут - то было. Звоню операторам, в ответ никакой конкретики, то ответят, что отправили, но трек номер не высветился, то заказ еще не отправили. Написала на эл. почту, просила перезвонить, никто не реагирует, с менеджером соединить не могут. На 21-й день моих мытарств и звонков ответила менеджер Мария. Сказала, что очередь огромная, сегодня или завтра отправим, трек номер пришлем по СМС. Но ни вчера, ни сегодня ничего не изменилось. Пришлют ли вообще, вопрос остается открытым. Не ведитесь на их акции, это мошенники!!! Если бы я раньше прочитала отзывы о них, не стала б ничего заказывать. Развод на деньги, лохотрон.