Интернет-магазин Свет On/Off

@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Свет On/Off

Последние отзывы об интернет-магазине Свет On/Off

• 19.08.2019 23:35:44 Панкин Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не боялся что доставят не ту модель, но волновался на счет соответствия с описанием и своевременной доставки. Но оказалось не в пустую этот магазина провел столько лет на рынке и осветил помещение прославленных ресторанов и компаний) Все с их стороны была идеально, спасибо!

• 15.08.2019 23:40:28 Roxana @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Идея с созданием коммерческого предложения идеальная, пользовалась не раз. Подход к работе с дизайнерами очень профессиональный, учитываются мелочи каторые облегчают нашу рвботу. Уже дважды мои проекты освещает svetonoff))

• 10.08.2019 19:26:35 Эльдар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все понравилось. Главное торшер оказался таким каким он был представлен на сайте. Цены тут разные, можно найти на любое предпочтение.

• 05.08.2019 21:47:01 Евгений Скорик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользоваться сайтом было проще простого, заказал за пару минут. Но вот выбрать одну люстру среди тысячи красивых и современных, было не просто) Отдельное спасибо за бесплатную доставку!

• 01.08.2019 17:43:03 Георгий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В стилях может и не разбираюсь но четко отличаю что мне нравится а что нет) Хочу отметить что в этом магазин мне понравилось много чего)) соответсвенно определился с трудностью.

• 25.07.2019 23:49:16 Надя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Скажу честно, я не самый современный человек когда дело доходит до онлайн-магазинов. К счастью на этом сайте не только упрощены шаги оформления заказа но мне еще и дали выбрать способ оплаты. Платила наличными при доставке которая к стати была бесплатной! Впечатление хорошие!!