Интернет-магазин Свет On/Off

Рейтинг интернет магазина Свет On/Off:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Свет On/Off

Последние отзывы об интернет-магазине Свет On/Off

• 03.03.2019 01:48:44 Надежда

Написала представителю в ВК с вопросоми о трековых. Он в свою очередь моментально ответил и ненавязчиво предложил варианты сборки. Я ценю любезность в общении и грамотность в знаниях, спасибо!

• 04.02.2019 23:12:46 Алла Назарова

Надеюсь в скором будущем светильники будут представлены и в 3D формате. В остальном и сайт практичен и обслуживание не огорчила)

• 09.12.2018 01:07:38 Даниил Ихачев

Выбор loft светильников довольно богатый. Закупился спотами, бра и одной подвесной для гостиной и прихожей. Клиенты были в восторге от проекта и особенно оценили дизайн светотехники.

• 03.12.2018 22:43:42 Гоша Лебедев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал у них бра 54801-1. Могу удостоверить что в жизни светильник ни чем не отличается от изображения, подходят и цвет и размер. Хоть дизайн минималистичный но вид не дешевый. Доволен на все сто!!)

• 15.10.2018 01:13:08 Маруся Усачева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно узнала что есть специальные подсветки для картин. Вроде настенный светильник но не бра. Идея понравилась вот и решила осветить одну дорогую картину) Нашла модель по вкусу с этого сайта и заказала. Классический мелкий орнамент на широком светильнике идеально подошол к раме картины. Теперь эта картина всегда в центре внимания в моей гостиной. Магазин сделал свое дело не причиняя никоких лишних неудобств.

• 12.10.2018 23:27:35 Алиса Белоусова

Обслуживание у этого магазина отличается своим качеством. Начиная с менеджера принявший заказ до курьера все имели приличную базу информации о своей работе. Дизайнер магазина сильно помог с сборкой шинной системы и даже помог советами при расчете света в данной площади. Заказывал обыкновенную трековую систему средней цены и осталась в полне довольна.