Отзывы об интернет-магазине Свет On/Off

Подробнее об интернет-магазине Свет On/Off

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Свет On/Off

Все отзывы об интернет-магазине Свет On/Off

• 11.11.2018 17:19:44 Глеб Суханоа @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Наконец решился и сменил люстру на LED. Понятие не имел что вариантов будет так много. Выбор остановился на люстре № 10084. Доставили вовремя и бесплатно. Спасибо магазину!

• 08.11.2018 16:32:57 Павел

Оформил заказ, доставили через 3 дня. Модел соответствует описанию, жалоб нет.

• 15.10.2018 01:13:08 Маруся Усачева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно узнала что есть специальные подсветки для картин. Вроде настенный светильник но не бра. Идея понравилась вот и решила осветить одну дорогую картину) Нашла модель по вкусу с этого сайта и заказала. Классический мелкий орнамент на широком светильнике идеально подошол к раме картины. Теперь эта картина всегда в центре внимания в моей гостиной. Магазин сделал свое дело не причиняя никоких лишних неудобств.

• 12.10.2018 23:27:35 Алиса Белоусова

Обслуживание у этого магазина отличается своим качеством. Начиная с менеджера принявший заказ до курьера все имели приличную базу информации о своей работе. Дизайнер магазина сильно помог с сборкой шинной системы и даже помог советами при расчете света в данной площади. Заказывал обыкновенную трековую систему средней цены и осталась в полне довольна.

• 19.10.2014 07:44:30 Евгений Шах

Неплохой интернет - магазин, заказывал у них люстру в зал и на кухню. Жене там приглянулась еще бра, но ее только планируем заказать. Все устроило, доставили по Москве быстро, бесплатно. Но вот только один минус - нет доставки в воскресенье. Неужели так сложно сделать? Почему, когда мы должны находиться на работе вынуждено сидим дома и ждем вашего курьера!

• 15.04.2013 00:08:36 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО! Все, что на сайте продается как ИТАЛИЯ, сделано в КИТАЕ!
    На коробках стоит надпись "сделано в КИТАЕ", но обнаружить это можно только в момент доставки, соответственно цены завышены! Менеджер по телефону вежлив с вами ровно до того момента, пока не обнаружились какие-либо проблемы с товаром. Обменять брак или поврежденный товар будет проблемой, вам предложат достваку за ваш счет за 1000 руб!! по Москве!! Мы делали заказ на общую сумму 60 000 руб., при установке обнаружили, что патрон в одном светильнике поврежден, а в другом плафон из стекла разбит ( при приеме товара сразу заметить это было сложно). Нам сказали, что это наша вина, покупайте новые светильники. Тон был мягко говоря не очень вежливый. Мы плюнули на этих барыг и купили новые светильники производства Германия в два раза дешевле и на порядок выше качеством в магазине "Hoff". Выводы делайте сами!