Отзывы об интернет-магазине Свет On/Off

Подробнее об интернет-магазине Свет On/Off

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Свет On/Off

Все отзывы об интернет-магазине Свет On/Off

• 14.11.2019 23:29:24 Макаренко Аркадий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин создал идеальную платформу для дизайнеров, как для приобретения света по лучшим ценам так и для приобретения новых клиентов. Заметно каф
    к постепенно обычный магазин стал преданным поставщиком и помощником! Спасибо вам ребята!

• 25.10.2019 23:54:09 Константин Самосев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Считаю свой заказ крупным так как брал свет для проекта всей квартиры. С Светонофф работаю не в первый раз. Так вот получил очередную дизайнерскую скидку, получил весь заказ в течении 3 дней, в тщательно упакованном виде. Магазин к работе подходит с большим вниманием, оперативностью и любезностю, когда дело доходит до звонков или переписок.

• 21.10.2019 00:48:03 Oxana @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ребята видно не напрасно проработали над внешним видом сайты, так как эта мелочь привлекла мое внимание самой первой. Хороший вкус отразился и на товаре, хоть и купила одну лампу но понравились мне многие))

• 16.10.2019 00:44:55 Давид Захаров @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Могу сказать что в разговоре работник не навязывал купить какой либо товар а наоборот помогал найти самый подходящий и по виду и по цене светильник. Помошь привела к приобретению потрясающей люстры с неповторимым дизайном.

• 11.10.2019 01:37:31 Константин Маликов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я выбрал подвесной светильник от Lussole Loft. Стиль модерн, оригинальный дизайн как и большинство моделей от этой фабрики. По цене и условиям это был лучший вариант из всех. Учитывая дизайнерскую скидку, следующий заказ будет совсем скоро.

• 06.10.2019 16:18:03 Павел Усов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отзыв будет короткий. Скажу лишь что светильник доставили правильный, без царапин или повреждений, стоил он не мало но качество и дизайн соответствуют цене.

• 04.10.2019 10:36:19 Виталик Словенский @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сообщение отвечали моментально, заказать было не сложно а люстра дошла в точности соответствуя описанию. Общее впечатление о магазине очень хорошое)

• 19.09.2019 00:37:29 Виталий Навасардян @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Cам выбрал и заказал без посторонней помощи. Только и сделал что настроил пару фильтров и без труда нашел что искал. Очень удобный инструмент.

• 14.09.2019 21:48:25 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин оставил хорошие впечатление. Проблем не возникло, своевременно доставили а товар не чем не отличался от представленного.

• 08.09.2019 21:55:04 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Реклама сайта привлекла, а после узнал что магазин с опытом в работе с большими именами. Для дизайнера условия устраивают. Это было моё первое сотрудничество с Светонофф, но обслуживание и условия однозначно зацепили меня для будущих проектов.

• 03.09.2019 20:51:52 Василий Шагароа @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ доставили в воскресение, как я просил, без задержек или недоразумений. Товар точно тот каторый выбирал.

• 30.08.2019 00:09:52 Наташа @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я нашла светильники не хуже дизайнерских. Очень выгодные по цене и одновременно с утонченным своевременным дизайном. Хороший у них выбор, к стати доставили в Москву бесплатно)