Интернет-магазин T-Shop72 (Ти-Шоп72)

→  → Интернет-магазин T-Shop72 (Ти-Шоп72)

Интернет-магазин T-Shop72 (Ти-Шоп72)

Виды товара: Хозяйственные товары, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Навигаторы, Фотоаппараты, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Гаджеты, Товары для туризма, Автоаксессуары, Швейные машины, Музыкальные инструменты

Город нахождения магазина: Тюмень

Официальный сайт: www.t-shop72.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доставка товара в города: Тюмень

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: t-shop72@yandex.ru

Рейтинг интернет магазина T-Shop72 (Ти-Шоп72):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине T-Shop72 (Ти-Шоп72)

Последние отзывы об интернет-магазине T-Shop72 (Ти-Шоп72)

• 06.03.2014 20:23:06 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил к 8 марта жене мультиварку и был приятно удивлен когда получил фен в подарок, оказывается у них сейчас акция проходит. Фен теще подарю ))))) Все вовремя доставили, проверили, показали, мне понравилось, единственное что только наличкой расчет, но обещают что попозже можно будет и картой расчитываться.

• 23.02.2014 21:56:22 Сергей

Покупал тюнер для цифрового телевиденья, привезли, настроили, показали, как что и для чего. В общем подробно не только консультируют при покупке, но и при получении подробно еще раз рассказывают. Очень понравилось, буду еще у них заказывать и всем советую, сервис на очень хорошем уровне!!!!!!

Кстати все подключили сами!!!

• 14.01.2014 06:51:23 Гость

Покупал регистратор, быстро привезли, настроили, подсказали куда лучше установить. Рекомендую, отличный магазин!!! Успехов вам в продажах, развития и что бы всегда так же относились к клиентам, в наше время это редкость.