→  → Интернет-магазин ТАЯ автоZапчасти

Интернет-магазин ТАЯ автоZапчасти

Широкий ассортимент автозапчастей для всего модельного ряда автомобилей марки ВАЗ и расходные части для иномарок. Возможность установки приобретённых запасных частей в специальном Техническом центре с Комплексной Гарантией на произведенные работы и установленные запчасти.

Виды товара: Автозапчасти, Автоаксессуары

Город нахождения магазина: Тольятти

Официальный сайт: www.taya-im.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: PayPal, Банковская карта, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 927 217 04 69

E-mail интернет-магазина: taya@mir-avto.ru

Рейтинг интернет магазина ТАЯ автоZапчасти:

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ТАЯ автоZапчасти

Последние отзывы об интернет-магазине ТАЯ автоZапчасти

• 15.10.2020 14:48:53 Гость @ @ Оценка магазина 2

Самый конченный интернет магазин у нас в стране. Заказал товар(не самый дешевый)4 дня ждал что кто-то со мной свяжется (а авто делать надо), долго ждал, не дождался. Решил сам позвонить. Так и не смог дозвониться в принципе. На звонки не отвечают, на почту пишешь тоже глухо. Короче контора хрен знает чем занимается, но только не интернет торговлей. Решил что желудок за едой не бегает и купил без проблем в другом магазине. Ни советую связываться с ними если есть возможность берите сразу у других.

• 14.10.2020 14:14:16 Гость @ @ Оценка магазина 2

Самое плохое отношение к клиентам. Ни на что не риагируют. Смысл создавать интернет магазин, если нет желания продавать товар и общаться с покупателями. Не советую, есть шанс остаться без денег и товара

• 13.10.2020 14:51:30 Александр Сергеевич @ @ Оценка магазина 2

Оформил заказ, пришло письмо на почту, ждите с вами свяжется менеджер. Три дня тишина, сам решил набрать, при первой попытке что то невнятно ответили и бросили трубку, после не смог дозвониться. Очень сомнительный магазин, да и есть уже достаточно отзывов о плохой работе этого магазина. Не советую рисковать.

• 03.09.2020 22:11:05 Виталий @ @ Оценка магазина 2

Созвонился с менеджером мушиной, он рассказал отличия выжимных на уаз, потом связался с девушкой, хотел узнать стоимость доставки транспортными, говорит перезвоню и все на этом. Заказал комплект сцепления на уаз, в течении недели звонил им узнать трек номер, не отвечают, через 6 дней по почте ответили что для отправки не хватает номера дома и квартиры, так как отправят почтой, вот уже 4 дня жду трек год, не отвечают на звонки и почта молчит. Отношение к клиенту хуже некуда.

• 19.02.2020 17:14:04 Гость @ Оценка магазина 1

Сначала связался вроде как с их конструктором. Начал задавать тех.вопросы он начал пищать этого не помню, эти замеры не проводили, напишите на почту я подниму тех литературу когда нибудь отвечу. Очень много говорил вообще не по теме!!! Ну вообщем не получив нужной информации заказал у них запчастюлину( шлицевой вал для промвала на ШРУСах). Так и не дождавшись ответа на свой заказ начал искать альтернативу, в итоге нашел в Тольятти человека который торгует ихними запчастями,заказал он на следующий день отправил! Сама фирма на электронное общение не отвечает, менеджер Александр по приведенному номеру ни когда не отвечает. Вообщем какая то шарага!( После всего этого заказал ихний вал только по тому что альтернативы нет, посмотрим сколько проходит) P.S. смотрел на ютюбе их ролики - очень много лабуди в их рассказах и не достоверной информации!

• 29.05.2019 11:12:01 Михаил @ Оценка магазина 1

Не просто плохое отношение - ужасное. Как и качество запчастей. Коробка - сломалась 2жды и 5000 не проехав, У ГБЦ выбило масло заглушки, масло начало вытекать. Сцепление тоже не прошло и 10000 км.