Отзывы об интернет-магазине ТАЯ автоZапчасти

→  → Отзывы об интернет-магазине ТАЯ автоZапчасти

Отзывы об интернет-магазине ТАЯ автоZапчасти

ТАЯ автоZапчасти
Подробнее об интернет-магазине ТАЯ автоZапчасти

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ТАЯ автоZапчасти

Все отзывы об интернет-магазине ТАЯ автоZапчасти

• 08.10.2021 11:03:46 Виктор @ @ Оценка магазина 2

Покупал КПП для Нивы, воет на всех передачах на третьей рычаг трясется через 5 тысяч заклини на задней передаче. ТАЯ гореть вам в аду.

• 01.10.2021 13:13:18 Александр @ @ Оценка магазина 2

Для чего создавать интернет магазин если в нем нельзя ничего заказать, купить или хотя бы дозвониться!!! Зато как всё красиво рассказывают в роликах на Ютубе, как минимум инженеры АвтоВАЗа! Пытался дозвониться 2 месяца,в результате ноль!!!

• 22.03.2021 12:44:40 Виктор @ Оценка магазина 1

Купил КПП с пониженным рядом и комплект сцепления, КПП работала с грохотом и воем даже на холостых , сразу после установки сцепления лепестки корзины стояли на разной высоте из за чего било в педаль , проходили это поделки таи около 15 тысяч на корзине демпферные пружины пришли в негодность , КПП из за брака механизма выбора передач осталась на задней передаче. В утиль. Не покупайте у них ни чего, качество ужасное.

20.02.2024 08:24:10    Гость

После трёх месяцев эксплуатации комплекта сцепления с маховиком лепестки корзины были на разной высоте. После обращения по данной проблеме было сказано,что такого не может быть,и уверены на 155% в качестве своей детали. Из-за некачественной детали пришлось снимать на Ниве коробку Негатив по этому магазину. Надо сделать экспертизу данной детали и по инстанции.

• 15.10.2020 14:48:53 Гость @ @ Оценка магазина 2

Самый конченный интернет магазин у нас в стране. Заказал товар(не самый дешевый)4 дня ждал что кто-то со мной свяжется (а авто делать надо), долго ждал, не дождался. Решил сам позвонить. Так и не смог дозвониться в принципе. На звонки не отвечают, на почту пишешь тоже глухо. Короче контора хрен знает чем занимается, но только не интернет торговлей. Решил что желудок за едой не бегает и купил без проблем в другом магазине. Ни советую связываться с ними если есть возможность берите сразу у других.

• 14.10.2020 14:14:16 Гость @ @ Оценка магазина 2

Самое плохое отношение к клиентам. Ни на что не риагируют. Смысл создавать интернет магазин, если нет желания продавать товар и общаться с покупателями. Не советую, есть шанс остаться без денег и товара

• 13.10.2020 14:51:30 Александр Сергеевич @ @ Оценка магазина 2

Оформил заказ, пришло письмо на почту, ждите с вами свяжется менеджер. Три дня тишина, сам решил набрать, при первой попытке что то невнятно ответили и бросили трубку, после не смог дозвониться. Очень сомнительный магазин, да и есть уже достаточно отзывов о плохой работе этого магазина. Не советую рисковать.

• 03.09.2020 22:11:05 Виталий @ @ Оценка магазина 2

Созвонился с менеджером мушиной, он рассказал отличия выжимных на уаз, потом связался с девушкой, хотел узнать стоимость доставки транспортными, говорит перезвоню и все на этом. Заказал комплект сцепления на уаз, в течении недели звонил им узнать трек номер, не отвечают, через 6 дней по почте ответили что для отправки не хватает номера дома и квартиры, так как отправят почтой, вот уже 4 дня жду трек год, не отвечают на звонки и почта молчит. Отношение к клиенту хуже некуда.

• 19.02.2020 17:14:04 Гость @ Оценка магазина 1

Сначала связался вроде как с их конструктором. Начал задавать тех.вопросы он начал пищать этого не помню, эти замеры не проводили, напишите на почту я подниму тех литературу когда нибудь отвечу. Очень много говорил вообще не по теме!!! Ну вообщем не получив нужной информации заказал у них запчастюлину( шлицевой вал для промвала на ШРУСах). Так и не дождавшись ответа на свой заказ начал искать альтернативу, в итоге нашел в Тольятти человека который торгует ихними запчастями,заказал он на следующий день отправил! Сама фирма на электронное общение не отвечает, менеджер Александр по приведенному номеру ни когда не отвечает. Вообщем какая то шарага!( После всего этого заказал ихний вал только по тому что альтернативы нет, посмотрим сколько проходит) P.S. смотрел на ютюбе их ролики - очень много лабуди в их рассказах и не достоверной информации!

• 29.05.2019 11:12:01 Михаил @ Оценка магазина 1

Не просто плохое отношение - ужасное. Как и качество запчастей. Коробка - сломалась 2жды и 5000 не проехав, У ГБЦ выбило масло заглушки, масло начало вытекать. Сцепление тоже не прошло и 10000 км.

22.03.2021 12:48:49    Guest

Тоже попал на ихнюю КПП и сцепление с трудом проходило около 15 тыщ и на выброс.

• 21.12.2018 17:58:51 Дмитрий

Плохое отношение к клиентам. Не выполняют свои обязательства и обещания.

• 20.01.2015 16:23:03 Вадим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Востонавливаю старую дедовскую копейку, молодцы ребята подобра все детали какие нужно,а то надоело время на авторынке тратить. И самое главное быстро, керьер нормальный подождал пока все осмотрю и проверю вообшем +5. Кому интересно odjc.asfat.ru/518162/7337571/ что из копейки получилось.

• 29.07.2013 00:48:19 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ получил во вторник на прошлой неделе, в субботу выдалось время для устновки.
    Внешний вид, исполнение, качество - мне очень понравилось. А ещё больше восторгался рулёжкой после устновки.
    Люфт исчез, не стучит. Тишина! Класс!
    taya-im.ru/item.php?id=1365