Интернет-магазин TechnoPoint (ТехноПоинт)

→  → Интернет-магазин TechnoPoint (ТехноПоинт)

Интернет-магазин TechnoPoint (ТехноПоинт)

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты, Программное обеспечение, Оргтехника, Автоаксессуары

Город нахождения магазина: Владивосток, Екатеринбург, Новосибирск, Хабаровск, Челябинск

Официальный сайт: www.technopoint.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доставка товара в города: Владивосток, Екатеринбург, Новосибирск, Хабаровск, Челябинск

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта

E-mail интернет-магазина: oleshko.e@technopoint.ru

Рейтинг интернет магазина TechnoPoint (ТехноПоинт):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине TechnoPoint (ТехноПоинт)

Последние отзывы об интернет-магазине TechnoPoint (ТехноПоинт)

• 29.05.2021 10:24:42 Сергей @ Оценка магазина 1

Такой же случай, только заказал с оплатой стиральную машину "Вестфрост". Оба раз привезли с механическими повреждениями. Где повреждения нанесли остается загадкой. Позор ДНС Ритейл!

• 18.08.2020 11:59:23 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала в Нижнем Новгороде холодильник через сайт, вечером позвонили и сообщили, что на корпусе вмятина. Отказалась от доставки. Повторно заказала уже другой холодильник. В день доставки позвонили и сообщили, что холодильник с царапинами. В итоге без холодильника уже неделю. Крайне возмущена. Ужасное качество обслуживания

• 12.10.2017 09:52:19 Максим @ Оценка магазина 1

Когда дошла очередь то возврата товара - то продавец несмотря на отличный вид и полный комплект начал хамить, прикидываться дурачком.
    Отправил на проверку качества, утверждая что без неё никак - и при чём назвал адрес, по которому сей "проверки качества" давно уже нет.
    А ведь купил 4 дня назад!
    И по факту, приехав в город на день, я тупо потерял время и нихрена нужного не сделал.
    Спасибо, гондольеры.
    Не советую там в Технопойнте что-либо покупать.
    Ибо продать может любой магазин - а уровень проверяется работой с возвратами и гарантией.
    А с этим у них просто задняя часть тела.

• 26.08.2017 16:35:14 Никита @ @ Оценка магазина 2

Купил плитку Веко в технопоите, оказалось нету кабеля, позвонил по горячей линии, сказали нет в комплекте покупайте за 440р комплект ещё. Прихожу в магазин говорю так и так. Мне говорят ну вот стоят компы иди да ищи, я говорю в каком разделе хоть???? Они мне ну набери кабель, окей набрал, потратил 10 минут бессмысленный просмотр, пошёл уже кричать на них, после долгого ора, принесли комплект этот, распечатали, спрашиваю как подключить, на что отвечают мне. Мы интернет магазин это не к нам. Окей, звоню на горячую мне говорят, что мы сделаем обращайтесь в магазин. Окей снова к ним обращаюсь, они мне туже пластинку, мы интернет магазин помочь ничем не могу. В общем хорошо есть друг электрик, поможет. Обслуживание отвратительное, что на горячей линии, что в магазине, советую не покупатйте там вообще, хоть чутка и дешевле, заметьте чутка. И то заплатить больше на кабеля комплекты и т.д. по этому лучше купить где-нибудь в другом месте. Отвратительное место. Самый отстойный магазин, везде буду хаять вас и друзьям расскажу и в блоге оставить попрошу друга.

• 31.03.2017 10:02:04 Андрей @ Оценка магазина 1

Упаси Вас Бог связываться с этим магазином.
    Вчера имел несчастье приобрести в этом магазине электрическую отвёртку.
    Изначально она оказалась нерабочей.
    Звонок в колл-центр ничего не дал. Там сидят девочки не знакомые с законодательством РФ и, тупо как попугаи, твердят про правила магазина.
    Дозвониться до сервисного центра, адрес которого указан в товарном чеке, невозможно.

• 17.11.2016 08:26:59 денис @ Оценка магазина 1

неоднократно покупал в этом магазине и радовался покупкам. А тут вдруг покупка не подошла моему железу. Решил сразу же вернуть. И вот теперь этот магазин я обхожу стороной. Тысячу раз подумайте прежде чем там покупать. От возврата и обмена никто не застрахован.