Интернет-магазин TechnoPoint (ТехноПоинт)

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин TechnoPoint (ТехноПоинт)

Интернет-магазин TechnoPoint (ТехноПоинт)

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты, Программное обеспечение, Оргтехника, Автоаксессуары

Город нахождения магазина: Владивосток, Екатеринбург, Новосибирск, Хабаровск, Челябинск

Интернет сайт магазина: www.technopoint.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доставка товара в города: Владивосток, Екатеринбург, Новосибирск, Хабаровск, Челябинск

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта

E-mail интернет-магазина: oleshko.e@technopoint.ru

Рейтинг интернет магазина TechnoPoint (ТехноПоинт):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине TechnoPoint (ТехноПоинт)

Последние отзывы об интернет-магазине TechnoPoint (ТехноПоинт)

• 12.10.2017 09:52:19 Максим @ Оценка магазина 1

Когда дошла очередь то возврата товара - то продавец несмотря на отличный вид и полный комплект начал хамить, прикидываться дурачком.
    Отправил на проверку качества, утверждая что без неё никак - и при чём назвал адрес, по которому сей "проверки качества" давно уже нет.
    А ведь купил 4 дня назад!
    И по факту, приехав в город на день, я тупо потерял время и нихрена нужного не сделал.
    Спасибо, гондольеры.
    Не советую там в Технопойнте что-либо покупать.
    Ибо продать может любой магазин - а уровень проверяется работой с возвратами и гарантией.
    А с этим у них просто задняя часть тела.

• 26.08.2017 16:35:14 Никита @ @ Оценка магазина 2

Купил плитку Веко в технопоите, оказалось нету кабеля, позвонил по горячей линии, сказали нет в комплекте покупайте за 440р комплект ещё. Прихожу в магазин говорю так и так. Мне говорят ну вот стоят компы иди да ищи, я говорю в каком разделе хоть???? Они мне ну набери кабель, окей набрал, потратил 10 минут бессмысленный просмотр, пошёл уже кричать на них, после долгого ора, принесли комплект этот, распечатали, спрашиваю как подключить, на что отвечают мне. Мы интернет магазин это не к нам. Окей, звоню на горячую мне говорят, что мы сделаем обращайтесь в магазин. Окей снова к ним обращаюсь, они мне туже пластинку, мы интернет магазин помочь ничем не могу. В общем хорошо есть друг электрик, поможет. Обслуживание отвратительное, что на горячей линии, что в магазине, советую не покупатйте там вообще, хоть чутка и дешевле, заметьте чутка. И то заплатить больше на кабеля комплекты и т.д. по этому лучше купить где-нибудь в другом месте. Отвратительное место. Самый отстойный магазин, везде буду хаять вас и друзьям расскажу и в блоге оставить попрошу друга.

• 31.03.2017 10:02:04 Андрей @ Оценка магазина 1

Упаси Вас Бог связываться с этим магазином.
    Вчера имел несчастье приобрести в этом магазине электрическую отвёртку.
    Изначально она оказалась нерабочей.
    Звонок в колл-центр ничего не дал. Там сидят девочки не знакомые с законодательством РФ и, тупо как попугаи, твердят про правила магазина.
    Дозвониться до сервисного центра, адрес которого указан в товарном чеке, невозможно.

• 17.11.2016 08:26:59 денис @ Оценка магазина 1

неоднократно покупал в этом магазине и радовался покупкам. А тут вдруг покупка не подошла моему железу. Решил сразу же вернуть. И вот теперь этот магазин я обхожу стороной. Тысячу раз подумайте прежде чем там покупать. От возврата и обмена никто не застрахован.

• 01.11.2016 16:40:33 Алексей @ Оценка магазина 1

До недавнего времени вроде все было хорошо, но вот наконец-то столкнулся с возвратом товара в данный магазин.
    Вернуть товар, если он не подошел вам по характеристикам, цвету и размеру невозможно, даже при наличии целой упаковки, полного комплекта, гарантийников и чеков.
    27.10.2016г забрал из магазина DNS -TechnoPoint (г.Магнитогорск,пр.Карла Маркса, д. 202Б), заказанные материнскую плату Asrock Z 170 Extreme 4 и процессор Intel i5 6600. В этот же вечер собрал систему, вставил приобретенную заранее оперативку Adata (AX4U3300W4G16-BGZ), и тут началось...Вроде бы все работает, но только на стоковых частотах (частота памяти 3300Мгц) и то с перебоями, то есть комп просто сам перезагружается или просто выключается, выдавая "ошибка памяти". Сносил память на тест в спеццентр на Завенягина 10/A – выдали заключение «рабочая». Слазил на сайт мат.платы, проверил, технически она с моей памятью совместима (плата поддерживает частоту до 3800Мгц). Вроде бы все должно работать, но на частоте 3300 комп вообще не запускается (на сайте технопоинта и днс нет конфигуратора оборудования, так что предугадать что два технически совместимых товара в результате не подойдут друг-другу никак не получится). Корректной работы не добился ни от 2-х модулей, вставленных в материнку, ни от 4-х. В результате решил отнести мать и проц обратно, т.к. на сайте самого же магазина написано (да и сами продавцы всегда, при каждой покупке, уверяют) что, мол, любые обмены и сдачи обратно в 14-дневный срок. Решил вернуть, с обменом и доплатой, но не тут-то было. Хотя прошло всего 5 дней с момента покупки в интернет магазине, в обмене мне категорически отказали. Увидев, что я достаю проц из пакета со словами «хочу вернуть», продавец магазина вообще перешел на повышенные тона. Так как в рабочее время руководителя на месте не оказалось (14-30 по Мгн), пришлось ждать. Но и тут устно решить проблему не удалось и вообще, дословно, сказали "идите куда хотите, пишите куда угодно". То что не принимают плату на возврат мотивировали тем, что, якобы, сорваны «прокладки креплений» винтов по краям (поясню – на середине платы отверстия для винтов имеют 2 прокладки, а по краям – только одну. Но при распаковке платы так и было, а теперь мне говорят, что это – следы использования…. Я ее, получается, уже использованную у TechnoPointа купил…???) После чего написал заявление на возврат денег. Заявление приняли под роспись, теперь жду ответа…

• 25.10.2016 10:14:24 Гость @ Оценка магазина 1

Очень огорчил этот магазин своей ненадёжностью. Сделали заказ, получили СМС о доставке. Время резерва было неудобно, поэтому позвонили по тел. 88007004666, где нам оператор сказал, что резерв можно продлить и соединил нас с магазином(куда был доставлен товар). Конкретнее-г.Иваново, ул. Куконковых. Менеджер магазина спросил номер заказа и сказал, что продлит резерв. Когда мы приехали получать свой товар, оказалось, что заказ был удалён(аннулирован).­ В магазине сослались, что аннулируют заказы только интернет-магазин, а они тут ни причём. Но, товар такой у них есть в магазине на данный момент и мы можем приобрести его. Как оказалось наш товар стоил нам не 790 руб(как в заказе), а 900 руб. Делаем вывод, что заказывать через интернет-магазин в дальнейшем нет необходимости, т.к. заказ могут спокойно аннулировать, и если случайно этот товар всё же можно будет приобрести в магазине, то по цене выше, чем в заказе.