Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин TechnoPoint (ТехноПоинт)

Интернет-магазин TechnoPoint (ТехноПоинт)

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты, Программное обеспечение, Оргтехника, Автоаксессуары

Город нахождения магазина: Владивосток, Екатеринбург, Новосибирск, Хабаровск, Челябинск

Интернет сайт магазина: www.technopoint.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доставка товара в города: Владивосток, Екатеринбург, Новосибирск, Хабаровск, Челябинск

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта

E-mail интернет-магазина: oleshko.e@technopoint.ru

Рейтинг интернет магазина TechnoPoint (ТехноПоинт):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине TechnoPoint (ТехноПоинт)

Последние отзывы об интернет-магазине TechnoPoint (ТехноПоинт)

• 31.03.2017 10:02:04 Андрей @ Оценка магазина 1

Упаси Вас Бог связываться с этим магазином.
    Вчера имел несчастье приобрести в этом магазине электрическую отвёртку.
    Изначально она оказалась нерабочей.
    Звонок в колл-центр ничего не дал. Там сидят девочки не знакомые с законодательством РФ и, тупо как попугаи, твердят про правила магазина.
    Дозвониться до сервисного центра, адрес которого указан в товарном чеке, невозможно.

• 17.11.2016 08:26:59 денис @ Оценка магазина 1

неоднократно покупал в этом магазине и радовался покупкам. А тут вдруг покупка не подошла моему железу. Решил сразу же вернуть. И вот теперь этот магазин я обхожу стороной. Тысячу раз подумайте прежде чем там покупать. От возврата и обмена никто не застрахован.

• 01.11.2016 16:40:33 Алексей @ Оценка магазина 1

До недавнего времени вроде все было хорошо, но вот наконец-то столкнулся с возвратом товара в данный магазин.
    Вернуть товар, если он не подошел вам по характеристикам, цвету и размеру невозможно, даже при наличии целой упаковки, полного комплекта, гарантийников и чеков.
    27.10.2016г забрал из магазина DNS -TechnoPoint (г.Магнитогорск,пр.Карла Маркса, д. 202Б), заказанные материнскую плату Asrock Z 170 Extreme 4 и процессор Intel i5 6600. В этот же вечер собрал систему, вставил приобретенную заранее оперативку Adata (AX4U3300W4G16-BGZ), и тут началось...Вроде бы все работает, но только на стоковых частотах (частота памяти 3300Мгц) и то с перебоями, то есть комп просто сам перезагружается или просто выключается, выдавая "ошибка памяти". Сносил память на тест в спеццентр на Завенягина 10/A – выдали заключение «рабочая». Слазил на сайт мат.платы, проверил, технически она с моей памятью совместима (плата поддерживает частоту до 3800Мгц). Вроде бы все должно работать, но на частоте 3300 комп вообще не запускается (на сайте технопоинта и днс нет конфигуратора оборудования, так что предугадать что два технически совместимых товара в результате не подойдут друг-другу никак не получится). Корректной работы не добился ни от 2-х модулей, вставленных в материнку, ни от 4-х. В результате решил отнести мать и проц обратно, т.к. на сайте самого же магазина написано (да и сами продавцы всегда, при каждой покупке, уверяют) что, мол, любые обмены и сдачи обратно в 14-дневный срок. Решил вернуть, с обменом и доплатой, но не тут-то было. Хотя прошло всего 5 дней с момента покупки в интернет магазине, в обмене мне категорически отказали. Увидев, что я достаю проц из пакета со словами «хочу вернуть», продавец магазина вообще перешел на повышенные тона. Так как в рабочее время руководителя на месте не оказалось (14-30 по Мгн), пришлось ждать. Но и тут устно решить проблему не удалось и вообще, дословно, сказали "идите куда хотите, пишите куда угодно". То что не принимают плату на возврат мотивировали тем, что, якобы, сорваны «прокладки креплений» винтов по краям (поясню – на середине платы отверстия для винтов имеют 2 прокладки, а по краям – только одну. Но при распаковке платы так и было, а теперь мне говорят, что это – следы использования…. Я ее, получается, уже использованную у TechnoPointа купил…???) После чего написал заявление на возврат денег. Заявление приняли под роспись, теперь жду ответа…

• 25.10.2016 10:14:24 Гость @ Оценка магазина 1

Очень огорчил этот магазин своей ненадёжностью. Сделали заказ, получили СМС о доставке. Время резерва было неудобно, поэтому позвонили по тел. 88007004666, где нам оператор сказал, что резерв можно продлить и соединил нас с магазином(куда был доставлен товар). Конкретнее-г.Иваново, ул. Куконковых. Менеджер магазина спросил номер заказа и сказал, что продлит резерв. Когда мы приехали получать свой товар, оказалось, что заказ был удалён(аннулирован).­ В магазине сослались, что аннулируют заказы только интернет-магазин, а они тут ни причём. Но, товар такой у них есть в магазине на данный момент и мы можем приобрести его. Как оказалось наш товар стоил нам не 790 руб(как в заказе), а 900 руб. Делаем вывод, что заказывать через интернет-магазин в дальнейшем нет необходимости, т.к. заказ могут спокойно аннулировать, и если случайно этот товар всё же можно будет приобрести в магазине, то по цене выше, чем в заказе.

• 09.10.2016 19:11:51 Дмитрий @ Оценка магазина 1

г. Тамбов. 3 раза заказывал вещи и все 3 раза приезжали б/у и исцарапанные устройства с плохой упаковкой, которые я естественно не выкупал, но катать время и бензин тоже надоело. Перезаказывать бессмысленно, привезут другой исцарапанный экземпляр с витрины соседнего магазина ДНС.
    Вердикт - пустая трата времени! не связывайтесь.

• 09.09.2016 11:38:43 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительное отношение к покупателям. Сделал заказ, СМС подтверждения нет. Перезваниваю оператору: Заказ принят, ожидайте СМС. СМС так и не дождался, наутро перезваниваю: Ваш заказ автоматически отменён. Будете брать по новой цене, за ночь цена выросла на 11%. Отлично!!! Молодцы!!