Интернет-магазин Tehnostudio (Техностудио)

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Tehnostudio (Техностудио)

Интернет-магазин Tehnostudio (Техностудио)

Виды товара: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Шины и диски, Швейные машины

Интернет сайт магазина: www.tehnostudio.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: tehnostudio@yandex.ru

Рейтинг интернет магазина Tehnostudio (Техностудио):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Tehnostudio (Техностудио)

Последние отзывы об интернет-магазине Tehnostudio (Техностудио)

• 11.01.2018 12:49:19 Александр @ @ Оценка магазина 2

заказа №634351

Отправили через неделю с момента оплаты.
    Все предметы были упакованы стрейч пленкой намеренно перетянуты измяты и изорваны.
    Кукла воняет так, что пришлось вынести ее на балкон.

Магазин на претензию не реагирует вообще: на письма с просьбой сообщить адрес для возврата не отвечает. По телефону, выслушав претензию, бросают трубку после чего номер моего телефона занесен в черный список.
    Будем общаться в Судебном порядке.

• 08.12.2017 12:15:41 Гость @ Оценка магазина 1

В марте приобрел в этом чудо магазине посудомоечную машину Bosch. В начале октября машина сломалась и тут то и началось самое интересное) Сначала я обратился в СЦ Bosch, приехал мастер осмотрел машину и выяснилось, что машина НЕ СЕРТИФИЦИРОВАНА в РФ. И, в общем то, ввезена и продается в России незаконно. Поэтому гарантия на нее не распространяется. Тогда я обратился в сам магазин, они прислали мастера для диагностики и устранения неисправности. Мастер сказал, что требуется ожидать зап. часть около месяца. И, вот, сегодня (08.12.2017) мастер приехал с нужной зап. частью, но она не подошла) Сколько теперь ждать ремонта, по сути незаконно проданной машинки, неизвестно. Отдельно хочу отметить работу рекламационной службы - перебивать клиента и допускать презрительные нотки в интонации здесь считают нормой. Не рекомендую данный магазин никому и ни при каких обстоятельствах! Обмануть и продать неликвид для этих товарищей, видимо, обычное дело.

• 07.09.2017 18:20:04 Гость @ Оценка магазина 1

Разочарованна интернет-магазином техностудио, советую Всем чтобы не обращались в этот магазин. Если б не странное общение девушки-оператора которая со мной разговаривала по претензии, даже бы и не взялась писать отзыв. Потому что, поняла что цены снижены в этом магазине потому что, или товар не ликвид, или присутствует брак. Чистое мошенничество, под занавесом интернет-гиппермаркет.
    При общении с оператором по претензии возникло ощущение, что я позвонила к ней домой и потревожила её, она сонным голосом не хотя со мной говорила. На мои вопросы воцаряла долгая пауза, после просьбы - «Алло, ответьте на мой вопрос» , был ответ - «А какой у вас был вопрос» . Понятно, что я оторвала оператора или от интересной игры, или от просмотра фильма, или ещё от чего то. О всех недостатках товара и не корректной работы магазина ей уже давно известно, и разговаривать ей об одном и том же уже надоело.
    Товар я получила не тот который заказывала, другой артикул. Товар пришел с надорванной упаковкой куда был вложетн договор купли-продажи, товар отсырел пришел с желтыми пятнами. Скорее всего удобно так избавиться от неликвидного товара. Моя претензия и звонки, пустая трата времени, всё глухо как в танке. Жаль что нет закона о прикрытии подобных интернет магазинов.

• 29.12.2016 01:14:35 Светлана @ Оценка магазина 1

Хуже этого магазина нет!!! Заказала игрушку на Новый год ребёнку обещали через день доставку , в назначенный день с утра пораньше позвонили сказали , что курьер выехал за товаром , а через час позвонили сказать , что игрушки не будет потому что поставщики не отгрузили и это за три дня до нового года

• 14.12.2016 13:33:54 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ детский мольберт на прошлой неделе. Перезвонили на следующий день подтвердили заказ. Сказали доставка будет на следующий неделе во вторник. Сегодня уже среда от них тишина. И я не могу второй день дозвониться.

• 07.12.2016 17:40:34 Макс @ Оценка магазина 1

Перекупы, торгующие браком, поэтому с возвратами не работают, а всячески кид ап ют клиента!