Интернет-магазин TheOutlet.ru (Аутлет.ру)

→  → Интернет-магазин TheOutlet.ru (Аутлет.ру)

Интернет-магазин TheOutlet.ru (Аутлет.ру)

Интернет-магазин одежды, обуви, сумок, аксессуаров, белья и украшений престижных дизайнерских брендов мира: Diane von Furstenberg, Marc Jacobs, Marni, Victoria Beckham, Mary Katrantzou, Erdem, Charlotte Olympia, Isabel Marant, Carven.

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Нижнее женское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Бижутерия

Официальный сайт: http://theoutlet.ru

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Банковская карта

Контактный телефон: +7 800 100 28 21; +7 495 287 85 55

E-mail интернет-магазина: call@theoutlet.ru

Рейтинг интернет магазина TheOutlet.ru (Аутлет.ру):
не оценен

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине TheOutlet.ru (Аутлет.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине TheOutlet.ru (Аутлет.ру)

• 11.02.2016 20:17:05 Алина иволга @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин, отвратительное обслуживание. Руководство компании отказалось решить конфликт клиента с курьером. Курьер откровенно хамил и повышал голос на меня, в последствии бросал трубки при разговоре и сбрасывал меня, когда я хотела узнать почему мой заказ до сих пор не доставлен и какое право он имеет разговаривать с клиентом подобным образом. Более недели руководство магазина и бестолковая Мария решали вопрос с конфликтом. Никто извинения мне не приподнес, на мою просьбу предоставить мне скидку на следующий заказ ответили отказом, дав понять, что им проще распрощаться с клиентом. Обходите стороной данный магазин, если не хотите, чтобы ваше настроение было испорчено за ваши же деньги.