Отзывы об интернет-магазинах товаров для туризма

→  → Отзывы о магазинах товаров для туризма

Отзывы об интернет магазинах товаров для туризма

• 24.04.2015 17:58:39 Сергей Оценка магазина 0

Ни пуха, ни пера

Спустя почти месяц вернули деньги! Достал их:-)

• 09.04.2015 16:04:42 Гость Оценка магазина 0

Best of China (Лучшее из Китая)

Добрый день, Анатолий Менеджеры на телефонах работают с 10-18 МСК. Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы

• 24.03.2015 07:54:46 Sib-man.ru Оценка магазина 0

Sib-man.ru (Сиб-мэн.ру)

Теперь у нашего интернет-магазина Sib-man.ru есть прямой городской телефон в г. Иркутске: 8 (3952) 96-16-81 , а также бесплатный по России 8 (800) 250-09-53. С Уважением, администрация Sib-man.ru

• 02.03.2015 18:06:35 S-МОДУЛЬ Оценка магазина 0

С-МОДУЛЬ

Сергей, благодарим Вас за оценку. Любые отзывы очень важны для нас. Будем стараться и дальше радовать наших клиентов.

• 27.11.2014 18:42:14 Ирина @ Оценка магазина 1

Sportov (Спортов)

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ! А если решили покупать, то сперва сами просмотрите все характеристики, размеры, габариты, на сторонних сайтах, потому что если товар вам не подошел назад его вы не сможете вернуть! Менеджер мне продал детский турник, ссылаясь на размеры написанные на их сайте, а по факту оказалось, что турник гораздо больше, я попросила забрать товар или обменять, но меня динамят, грубят, хамят и всячески доказывают, что я верблюд! Такого хамского отношения я уже давно нигде не встречала. Как будто попала снова в 90-е! Мой номер заказа СП6541 от 18.11.2014. Менеджер с которым общалась Альшанов Сергей.

• 09.11.2014 04:20:02 Алексей Оценка магазина 0

Ладога (Ladoga)

Добрый день!Поставить какую либо оценку о работе магазина не могу,два раза пытался заказать рыбацкий полукомбинезон по своим размерам,отправлял все нужные данные,результат нулевой.Есть ли вообще такой магазин,и работает ли он,обидеть ни кого не хочу но по моему просто болтуны.

• 09.10.2014 22:36:18 дмитрий @ Оценка магазина 1

E5

безобразно растянутые сроки доставки! живу в ульяновске, заказал 30.09.2014! заказ обещали доставить до 09.10.2014! 9 дней! слона с англии пешком можно привести ! так и 9 октября не доставили! а ведь интернет-магазин не из дешевых! ни какой ответственности перед покупателем!! доставка безобразная! оператор ни чего не знает кроме " у нас данных по заказу нет, ждите смс!" а сколько ждать когда и кто отвечает за срыв и кому отправить претензию-неизвестно! УВАЖАЕМЫЙ Е5! ВЫ МОЖЕТ ДУМАЕТЕ , ЧТО Я СИЖУ У МАГАЗИНА И ТОЛЬКО ЖДУ ВАШ ЗАКАЗ!? Я РАСЧИТЫВАЛ ЧТО ВЫ УЛОЖИТЕСЬ В ВАШИ ЗАЯВЛЕННЫЕ СРОКИ! ЗАВТРА МНЕ УЕЗЖАТЬ И НЕИЗВЕСТНО, УСПЕЮ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ! И ЗАЧЕМ МНЕ ЭТОТ НЕРВОЗ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!? БЕЗОБРАЗИЕ! № заказа 1180 Не связывайтесь! мало того что дорого так еще и кидают по срокам!

• 22.05.2014 17:02:59 Гость @ Оценка магазина 1

Best-intex (Бэст-интекс)

откровенные обманщики, продинамили с доставкой заказа. Обещали доставить в определенные дни, и это было условием заказа, но конкретно продинамили,... в первый день даже не позвонили, во второй я сама им дозвониться не могла, когда к вечеру перезвонили, сказали что звонили мне все утро (у меня ни одного пропущенного звонка! и все кто хотели в течении дня дозванивались.) и доставка сегодня не возможна. О как! Считаю данную ситуацию полным безобразием, учитывая, что заказ в другом интернет магазине занимает время, которого из за этого интернет магазина у меня нет. Делайте выводы.

• 15.04.2014 17:38:37 Александр @ @ @ Оценка магазина 3

Иркшоп.ру

Решено было подарить внуку развивающую игрушку, обратился в Иркшоп.ру, тем более раньше заказывали там,отзывы положительные писаны, поздравляли коллектив с праздником с подарками, да видно перехвалили чутка - в очередном заказе стали сомневаться в качестве этого изделия(по общим отзывам, сервисмены-ремонтники не советовали - хотя и другие заказы были "чина")и сообщили , что отказываемся, и, тут весь лоск общения как говорится слетел - и что просто обязаны забрать,и что с ним она будет делать,и посмотреть нельзя,а вскроем коробку это уже б/у назад не принимается и т.д. и тп. Вообщем этот разговор окончательно поставил точку - не надо. Так что следует внимательней относится к менеджерам с заказами - всё быстро меняется, и порой не в лучшую сторону.

• 20.03.2014 08:20:33 Игорь Оценка магазина 0

Ек-спорт

Пока оценки нет.Здравствуйте! меня интересует электро мотор Osapian 40, но я проживаю в г. Троицке Челябинской обл. как на счет доставки в ближайший ко мне город?

• 06.03.2014 20:23:06 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

T-Shop72 (Ти-Шоп72)

Купил к 8 марта жене мультиварку и был приятно удивлен когда получил фен в подарок, оказывается у них сейчас акция проходит. Фен теще подарю ))))) Все вовремя доставили, проверили, показали, мне понравилось, единственное что только наличкой расчет, но обещают что попозже можно будет и картой расчитываться.

• 19.12.2013 13:23:17 Гость @ Оценка магазина 1

АльпИндустрия

заказ 52991 сделал заказ все было в наличии оформили и зафиксировали ботинки лыжные моего размера сбросили кому-то другому и меня поставили перед фактом что ничего нет жил без ботинок, проживу и дальше но эта шарага занимается интернет-трейдингом сделали публичную оферту получили акцепт сделка совершена кидалово

• 10.12.2013 12:00:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Военмаркет.ру

все очень хорошо, приобретайте, все быстро и качественно

• 02.12.2013 12:40:35 Л.А.Попкова @ Оценка магазина 1

Закажи

Такого обмана я не предполагала!!! Купила стиральную машину "Candy". Привезли ее два гренадера, предложили подключить за 1000 руб. и вывезти старую машину за 500 руб. Я заплатила, но они не подключили машину, а только подсоединили к воде. Машина у меня после их подключения грохотала больше 2-х месяцев, пока мой сын не посмотрел,как надо по инструкции подключать, сняв верхнюю крышку у машины. Спрашивается, за что я заплатила?? К тому же я - пенсионерка. Мне 68 лет. Безобразие, что таких сотрудников держит эта фирма !!!