Интернет-магазин Фестиваль игрушек

Интернет-магазин Фестиваль игрушек

Виды товара: Детские игрушки

Официальный сайт: www.toysfest.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: info@toysfest.ru

Рейтинг интернет магазина Фестиваль игрушек:
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Фестиваль игрушек

Последние отзывы об интернет-магазине Фестиваль игрушек

• 12.12.2016 18:58:31 Гость @ Оценка магазина 1

Жуткий магазин. Заказал ребенку подарок на НГ. Когда посылка пришла, оказалось, что товар не соответствует описанию. Думал, оставить и подарить немного не то, или попытаться поменять. Решил поменять. После связи с менеджером было предложено оформить возврат и обещали выслать именно то, что нужно. Через 3 дня, когда я отправил товар обратно, позвонили и сказали, что нужного нет. Отличный получился подарок!!!

• 22.03.2016 09:58:18 aminat.balkarova @ Оценка магазина 1

Заказанная мною и оплаченная коллекционная машина "BMW 5 series GT" в масштабе 1:18, в реалии оказалась в масштабе 1:24?Возврат с 03.03.2016г.и получение денежных средств мне проходит невероятно долго, и ни чем необосновано?

• 29.12.2015 12:46:57 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин. Заказ не выполнили сославшись на то что мне не смогли дозвониться. на улице 21 век и не одного пропущенного звонка на телефоне нет, дешевые и глупые отмазки. если вы хотите чтобы ваш ребенок получил подарок не заказывайте в этом магазине. отношение менеджеров просто хамское.

• 28.12.2015 10:12:37 Мария @ Оценка магазина 1

На сайте была представлена игрушка, которую я собиралась презентовать на День Рождение ребёнку.Цена была привлекательной, условия доставки приемлемые. Оформила заказ № 128996 от 21.12.2015 с доставкой на 23.12.2015, пришло оповещение на почту о том, что со мной должны связаться и подтвердить (стандартная, казалось бы процедура). 21 числа никто не позвонил, 22 тоже...Т.к. игрушка нужна была именно 23 числа, то я забеспокоилась и решила позвонить сама во второй половине дня 22 декабря. Скажу вам, что дозвониться до магазина не так уж и легко, несмотря на несколько номеров телефонов, указанных на сайте... В итоге девушка меня выслушала, попросила назвать номер заказа и подождать, что я и сделала. После чего мне сообщили, что на мой вопрос (а будет ли доставка?) мне ответить не смогут, т.к. нет свободных менеджеров, готовых со мной пообщаться. На линии я тоже не могу подождать, т.к. много других звонков, и мне стоит перезвонить самой позже (через полчаса). Так я и поступила, но ситуация повторилась, теперь уже просили перезвонить через час.
    Я перезвонила через час (это уже вечер 22 декабря), тогда мне, наконец, ответили, что заказанного мной товара у них нет. Произошёл сбой и перечислили все стандартные отговорки... Ответить на мой вопрос: "А почему меня никто так и не удосужился предупредить?" мне не смогли. В итоге я потеряла время, надеясь на доставку и на новые поиски этого товара по другим магазинам. Крайне не рекомендую данный магазин, т.к. низкая цена на сайте обманчива, в итоге вы можете потерять и время и купить гораздо дороже, т.к. "впритык" торжество!

• 24.12.2015 21:51:10 Гость @ Оценка магазина 1

Ваши менеджеры просто ужа .И отношение у них к клиентам-свинское.Мне на сегодня была назначена доставка,прождал весь день,позвонил в 16-00,мне сказали,мол,чё ты звонишь,ведь доставка с 9-00 до 18-00.Ладно,звоню в 17-50.Спрашиваю,где заказ?Я прождал весь день.Мне отвечают,а менеджеры все ушли по домам и мы ничего не знаем,звони завтра,хотя у них рабочий день ещё не закончен.Короче говоря,очень пожалел,что с вами связался,и знакомым передам,что б дел с вами не имели...№заказа128984

• 17.11.2015 14:06:53 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ игрушки барби-русалка со светящимся хвостом в этом интернет-магазине. Ближайшая доставка была только в день рождения моей дочки, на который и планировался подарок. Привезли пунктуально в первой половине дня, дарить планировала бабушка вечером. Через некоторое время после отъезда курьера я открыла коробку, чтобы переложить игрушку в подарочный пакет. Увидев, что коробка лежит задней стороной вверх, у меня уже появились нехорошие мысли. Ну и правда, игрушка оказалась сломанной, огоньки светятся постоянно, на нажатие кнопки не реагируют, какие уж там пять разных подсветок. Меня во всей этой ситуации удивляет даже не то, что по телефону извинений не принесли за сложившуюся ситуацию, а то что сотрудник компании специально отправил на доставку сломанную игрушку! Видимо специально для таких как мы, кому уже некогда бежать за другим подарком в магазин. Но верну эту барби принципиально, следующему ее обладателю - удачи! И минус как минимум одного клиента данному нечистоплотному магазину.