Отзывы об интернет-магазинах шин и дисков

→  → Отзывы о магазинах шин и дисков

Отзывы об интернет магазинах шин и дисков

• 17.02.2017 13:54:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shiny-online (Шины-онлайн)

Ставлю смело 5+. Нужно было найти одно колесо, обзвонил весь Солигорск. Нашел только у них. Правда вналичии небыло, обещали привезти за 5 дней. Привезли за 3 дня. Понравилось буквально все. Удобное месторасположение пункта выдачи на Северной, доехать без проблем почти из любой точки города можно без пробок, свободная парковка для клиентов.Порадовала возможность оплаты по банковской карте. Буду рекомендовать знакомым однозначно.. А еще у них на сайте просто огромный выбор дисков, с качественными картинками, описанием и отзывами. Очень удобно выбирать.

• 14.01.2017 19:50:27 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

VoronezhAvto (Воронежавто)

Ставлю смело 5+. Нужно было найти одно колесо, обзвонил весь Воронеж. Нашел только у них. Правда вналичии небыло, обещали привезти за 5 дней. Привезли за 3 дня. Понравилось буквально все. Удобное месторасположение офиса на Солнечной, доезать без проблем почти из любой точки правого берега, нет пробок, свободная парковка для клиентов, классный офис по работе с клиентами, интересный выставочный зал. Порадовала возможност оплаты по банковской карте. Буду рекомендовать знакомым однозначно.. яА еще у них на сайте просто огромный выбор дисков, с качественными картинками, описанием и отзывами. Очень удобно выбирать.

• 19.07.2016 14:23:39 Сергей @ Оценка магазина 1

Shopozz.ru (Шопозз.ру)

Крутые обманщики. Никогда и ничего у них не покупайте, вот мой совет. Отзыв категорически отрицательный. Заказывал нож Mora HighQ Robust (2 шт.). У нас уже не продаются. Согласился на тройную переплату (очень уж хотелось этот нож) и быструю доставку. Будьте внимательны - переплата составит гораздо больше.= это два. Т.к. после того, как Вы оплатите товар = оплатить доставку до склада в стране (у меня было бесплатно, стало 3,98$), формирование посылки на складе -14$, потом еще доставка до вашего дома - если семь дней-4501 руб., если 15-25 дней - 2057 руб. = это три. Итого незапланированных расходов = 49,98 $. Всего за нож цена которого 940 руб. была стала по текущему курсу 5645,67 руб. Пытаюсь вернуть деньги -много звонков, переписки - на все получаю отписки - вся информация на сайте... = это четыре. После мытарств - мне ответили, что вернут ОКОЛО 10$/ Деньги не вернули. товар не доставили. пока бодаюсь...

• 19.07.2016 14:20:49 Сергей @ Оценка магазина 1

Shopozz.ru (Шопозз.ру)

Заказывал нож Mora HighQ Robust (2 шт.). У нас уже не продаются. Первое что Вы видите на сайте: "Товары из США, Европы и Азии стоимостью в 2-3 раза ниже, чем в магазинах вашего города. Прямые заказы у производителей." Так вот это вранье, =это раз. Согласился на тройную переплату (очень уж хотелось этот нож) и быструю доставку. Будьте внимательны - переплата составит гораздо больше.= это два. Т.к. после того, как Вы оплатите товар = оплатить доставку до склада в стране (у меня было бесплатно, стало 3,98$), формирование посылки на складе -14$, потом еще доставка до вашего дома - если семь дней-4501 руб., если 15-25 дней - 2057 руб. = это три. Итого незапланированных расходов = 49,98 $. Всего за нож цена которого 940 руб. была стала по текущему курсу 5645,67 руб. Пытаюсь вернуть деньги -много звонков, переписки - на все получаю отписки - вся информация на сайте... = это четыре. После мытарств - мне ответили, что вернут ОКОЛО 10$/ Никогда и ничего у них не покупайте, вот мой совет. Отзыв категорически отрицательный.

• 07.06.2016 09:41:56 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

LetyShops (ЛетиШопс)

хорошо

• 13.12.2015 11:53:27 Гость @ Оценка магазина 1

VezdeProedem (Везде проедем)

Позвонил по телефону, узнал о наличии рулевого демпфера и его цену 9300 руб. Пообещали привезти на следующий день. Оформил заказ через интернет. На следующий день позвонил им 7 раз, никто не брал трубку. На второй день не звонил, но ничего и не привезли. На третий день 5 звонков, без ответа. Потом набрал магазин с другого номера. Сразу трубку взяли. Я объяснил по какому заказу звоню и сразу начались мутные объяснения, что цена будет уже около 16 тыс руб, а не 9300. На вопрос "зачем морочили голову 3 дня, вместо того, чтобы самим позвонить?" получил ответ "я перед тобой не собираюсь отчитываться..." Выводы, работать с этими людьми или нет, делайте сами. Но будьте очень осторожны!!!

• 20.11.2015 10:34:33 Гость @ Оценка магазина 1

Колесо

После замены колес, оставили летнюю разину в магазине, приезжаем забирать (к открытию магазина) директор сообщил, что надо было наши колеса проколоть. Такого профессионализма я даже не ожидала...Резюме: место руководителя детям не игрушка. Рекомендую всем перед покупкой услуг получить гарантии, что Ваши колеса не порежут.

• 12.10.2015 10:57:48 Гость Оценка магазина 0

RedMall (РэдМолл)

Заказывала большой набор фоторамок в первый раз, очень переживала, несколько раз звонила менеджеру Анастасии, просила тщательно упаковать и спрашивала где посылка. Переживала зря, пришла картонная коробка, каждая рамочка была переложена мягкой пленкой и пенопластом, а сама коробка - на несколько раз обернута пупырчаткой и упакована в почтовый пакет. Я даже не знала, что такие пакеты огромные бывают, на нашей почте таких нет. В общем, заказала там теперь сапоги и джинсы, жду.

• 27.12.2014 11:55:30 Гость @ Оценка магазина 1

Kanistra-shop (Канистра)

.жалею что не записал разговор на диктафон,пришлось бы придприимчивому менеджеру доплатить из своего за последнии три заказа в этом "чудо"магазине дважды наступаю на одни грабли.заказал масляный фильтр,в этот же день отзвонились,товар есть,цена актуальна. в этот же день приезжаю на турбинную тратя время и деньги.сильно краснея и извиняясь мне сообщают что цена вместо 150 рублей 330!и это второй раз за квартал.не знаю как можно делать заказы в этом магазине если цена на сайте и слова менеджера не дают гарантии в её правдивости.

• 21.08.2014 23:51:23 Love Beyonce @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ShinaShop.ru (ШинаШоп.ру)

Заказывали комплект Michelin Agilis для микробуса. Заказ делали в пятницу, доставили на следующий день ближе к вечеру. Доставка в срок, нареканий к качеству товара нет. Спасибо магазину!

• 24.07.2014 13:22:26 Сергей Оценка магазина 0

BrokinCZ - посредник в Чехии

Хочу выразить благодарность всей команде brokincz за оперативную помощь в приобретении магнитолы для моей шкоды. Быстрые ответы службы поддержки и быстрая отправка заказа. Большое спасибо!

• 14.06.2014 14:30:47 Андрей @ Оценка магазина 1

Шина.RU

Заказал шины, ждал неделю так некто и не отзвонился. В итоге купил себе летние шины б/у в другом магазине. Если так работать парни то очень долго Вы не проработаете.

• 14.06.2014 14:30:38 Андрей @ Оценка магазина 1

Шина.RU

Заказал шины, ждал неделю так некто и не отзвонился. В итоге купил себе летние шины бу в евро-шины.рф Если так работать парни то очень долго Вы не проработаете.