Интернет-магазин Urakarnaval (Уракарнавал)

→  → Интернет-магазин Urakarnaval (Уракарнавал)

Интернет-магазин Urakarnaval (Уракарнавал)

Доставка товара в города: Екатеринбург

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: karnaval@urakarnaval.ru

Рейтинг интернет магазина Urakarnaval (Уракарнавал):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Urakarnaval (Уракарнавал)

Последние отзывы об интернет-магазине Urakarnaval (Уракарнавал)

• 25.12.2016 13:32:57 Guest @ Оценка магазина 1

Безрбразная компания , необязательная!

• 25.12.2016 13:31:13 Ольга @ Оценка магазина 1

Не доставили костюм, заказанный в интернет - магазине и не позвонили . Ребёнок остался на праздник без комбината садике ! Не советую таких необязательных людей и сам магазин. Вам единица , Господа !!!!

• 14.12.2015 18:30:02 Gallinula @ @ @ @ Оценка магазина 4

По всем параметрам 5 звезд, кроме способа оплаты. Перевод на карту сбера - не самый удобный способ оплаты, особенно для неклиентов сбербанка. К тому же непонятно дошли деньги или нет, пока заказ не отгружен. Можно бы и оплату кредиткой сделать, все же 21 век на дворе.
    По ассортименту, скорости доставки и качеству товара (костюм деда Мороза) претензий никаких, все на отлично.

• 03.12.2015 18:56:50 Гость @ Оценка магазина 1

Самая не клиентоориентированная и не профессиональна компания!!!
    Из семи заказанных мною елочных игрушек привезли только пять!!!Одна игрушка отсутствовала, об этом сообщила менеджер при подтверждении заказа. Второй игрушки не было в наличии, о чем никто не соизволил сообщить даже!!!Тупо не привезли и все!!!Ну и вместо третьей игрушки привезли cовершенно другую!!!Связалась с менеджером, она заверила, что все исправят и привезут в понедельник. Итог: В понедельник никто не отзвонился, не отписался, пришлось написать самой. Менеджер заверил, что все доставят в четверг. Так вот сегодня четверг, от данной компании ни ответа ни привета!!!Такого отношения ещё нигде не встречала к своим клиентам!!!Успехов и процветания Вам, а Мы Ваши клиенты будет заказывать товары в тех компаниях, которые нас действительно уважают!!!

• 23.09.2014 10:04:55 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ сделала утром, вечером уже привезли комбинезон. Очень понравились менеджеры, вежливо обращались, привезли 2 комплекта на выбор, т к сомневалась в размере. Комбинезон больше даже понравился в живую, чем на фото. Удобный с меховой подстежкой, легкий. Осталась довольна.

• 12.05.2014 17:43:16 Любовь

Ужасное отношение! как только сделала заказ-звонок на оплату счета. Оплатила- и молчание...не до писаться ни до звониться. № мая оплатила заказ-сегодня 12мая- до сих пор жду!!!!