Интернет-магазин Ural-fitness (Урал-Фитнесс)

→  → Интернет-магазин Ural-fitness (Урал-Фитнесс)

Интернет-магазин Ural-fitness (Урал-Фитнесс)

Виды товара: Спортивные товары

Город нахождения магазина: Екатеринбург

Официальный сайт: www.ural-fitness.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 343 361 39 36

E-mail интернет-магазина: ural-fitness@ya.ru

Рейтинг интернет магазина Ural-fitness (Урал-Фитнесс):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Ural-fitness (Урал-Фитнесс)

Последние отзывы об интернет-магазине Ural-fitness (Урал-Фитнесс)

• 04.05.2021 11:48:42 Сергей Пономарёв @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ценовая политика порадовала, что касается предложенного ассортимента, то он весьма достойный-выбор есть как говорится.
    Выбрать нужную модель для себя было легко и просто.
    Я оставил заявку через сайт и мне перезвонили. Менеджер от начала и до конца проконсультировал по всем вопросам. На основе нашей беседы сделал для себя выводы по приобретению тренажера и заказал подходящую модель. Тренажер привезли в день заказа предварительно позвонив занесли в квартиру и собрали.

• 12.10.2020 16:44:08 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал через интернет магазин ural-fitness.ru беговую дорожку для дома, так как нахожусь в другой области я переживал по поводу доставки
    , но менеджер заверил что все будет хорошо потому-что все грузы страхуются в транспортной компании.
    Тренажер пришёл в оговоренный срок в целости и сохранности.
    Очень оперативно все сделали и всегда на связи, отвечают на все вопросы.
    Довольно легко сам его собрал , инструкция и ключи все в комплекте.
    Теперь дело осталось за малым - начать регулярно тренироваться.

• 12.01.2020 12:35:52 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я довольно долго выбирала для себя подходящий тренажер, остановила выбор на велотренажерах потому-что:
    1) Для меня удобен такой тренажер
    2) Занимает мало места в квартире
    3) Простой в использовании
    4) Легко можно переставить в другое место
    Нашла в интернете магазин ural-fitness.ru он понравился мне ассортиментом,
    выбор прямо скажем не маленький сразу и не разберешься как и что выбрать.
    Позвонила по телефону указанному на сайте задала несколько вопросов по велотренажерам и получила понятный ответ от менеджера, он все рассказал по выбору тренажера и вместо по телефону в режиме онлайн мы подобрали оптимальный вариант тренажера и к моей радости тренажер привезли в день заказа вечером и сразу бесплатно установили!
    Спасибо за быструю доставку и консультацию.

• 09.09.2019 13:22:30 Тамара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я давно хотела купить себе беговую дорожку но по разным причинам откладывала ,
    то времени не было на выбор тренажера или просто начинала думать ,
    а нужен ли мне тренажер еще и беговая дорожка.
    Ко всему надо добавить так же что я регулярно посещаю тренажерный зал, так что какое-то представление я имею про тренажеры и более менее знаю что такое беговая дорожка.
    Звонила в несколько магазинов но все равно была в сомнениях с выбором модели, предлагали везде абсолютно разные модели , толком ничего не подходило или большие размеры тренажера или маленькое беговое полотно.
    Позвонила сюда Ural-fitness (Урал-Фитнесс) рассказала что мне приблизительно нужно, выслушали уточнили некоторые моменты и предложили несколько тренажеров-в ходе разговора выбрала определенную модель и не пожалела, все отлично.
    Заказ привезли на следующий день чему я была очень рада , не пришлой ждать.
    При доставке товара сразу и собрали и проверили работоспасобноть -это очень удобно при заказе в интернет магазинах. Спасибо

• 19.04.2019 11:29:41 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила в интернет магазине Ural-fitness.ru велотренажер теперь с пользой для здоровья стараюсь заниматься на нем каждый день. Сама модель не большая так-что в квартире не мешает. Привезли в день заказа вечером собрали и проверили и оплатила покупку. Но для справедливости нужно отметить что без консультации я бы не разобралась во всех этих моделях, позвонила и мне все рассказали и объяснили как нужно выбирать тренажер. Своей покупке рада спасибо магазину.

• 06.12.2018 07:44:06 Александр @ Оценка магазина 1

Заказал Мини велотренажер DFC SC-W002X на сайте интернет магазина Ural-fitness (Урал-Фитнесс)ответили почти через 12 часов. Написали что данного товара нет в наличии. Я им написал ответ,что ребята вы нарушаете закон если у вас нет товара уберите цену. Вы предоставляете ложную информацию. Они заверили меня, что в течении недели привезут. Позвонив через неделю выяснил что мой номер телефона занесён в черную книгу(проверено). Звоню с другого номера отвечают. В итоге потерял неделю времени. Человек которому я заказывал тренажер после операции он нужен для реабилитации. Советую не связываться с интернет-магазине Ural-fitness (Урал-Фитнесс) это мошенники!!!!