Интернет-магазин Vardo.ru (Вардо.ру)

→  → Интернет-магазин Vardo.ru (Вардо.ру)

Интернет-магазин Vardo.ru (Вардо.ру)

Виды товара: Двери

Официальный сайт: www.vardo.ru

Год открытия интернет-магазина: 2007

Доставка товара в города: Москва

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: vardo@vardo.ru

Рейтинг интернет магазина Vardo.ru (Вардо.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Vardo.ru (Вардо.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Vardo.ru (Вардо.ру)

• 02.03.2015 23:51:03 Андрей @ Оценка магазина 1

Кто хочет потерять много времени на установку металлической двери - обращайтесь в это .. Вардо.Ру.
    Заказал Входную дверь Фортпост 58-BZ (58-BC). Замерщик приехал в субботу, снял все габариты, получил 500 рублей за вызов и сказал, что отзвонится по-поводу двери. Через три дня оказывается, что такую дверь уже давно сняли с производства и есть на замену Фортпост С-128. Дал согласие. Перед днем установки снова звонок - двери с нужным открыванием нет, и вообще они подорожали на 3000 рублей. Согласился подождать. Неделю созванивались - результата никакого. Уехал в отпуск - еще две недели. Звоню опять. Говорят что все поставят через четыре дня. За день до установки опять звонок - дверь со склада взяли не того размера, ждите еще неделю. В этот же день позвонил в другую фирму по аналогичной двери. Приехали и установили на следующей день и слегка дешевле. Доволен.
    Итог - потраченные 500 рублей на замерщика и потраченное время!!!

• 27.01.2015 21:50:21 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Воспользовалась услугами интернет-магазина Vardo.ru (заказ-наряд №005167).Заказала дверь Мастино (Бульдорс)модель Strada по складской программе.На следующий день после принятия заказа приехал замерщик Тараскин В.С.,мы оговорили условия доставки и сумму заказа.Устанавливал дверь мастер Тараскин Виктор с напарником 26.01.15.Приехали вовремя,за час до приезда позвонили и сообщили о выезде.Работали с 11.30 до 15.30.Мне надо было демонтировать старую деревянную и старую металлическую двери (за час справились).Работали аккуратно,мы договаривались о сохранении плитки на полу и стенах в коридоре, на пол мастера постелили картон.В итоге на стене плитку аккуратно подрезали вдоль проема, на полу плитка не пострадала вообще, далее пришлось повозиться с расширением проема,установкой новой двери и шпатлевкой откосов.Дверь установили отлично,замки работают хорошо (респект производителю дверей), откосы ровно зашпатлевали. После работы убрали весь мусор в мешок, старые двери поставили на этаже по моей просьбе.Рекомендую эту бригаду,приятно общаться с такими мастерами,спасибо!

• 15.04.2014 11:48:59 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный сервис, установка НЕ происходит в оговоренное время, установщики замерщики а так же человек который отвечает по телефону сайта-хамы, неприятные в общении люди. Им не стоит доверять и вообще связываться с этой организацией не советую.На сегодняшний день существует огромный выбор подобных компаний, поэтому обходите стороной их сайт внушающий на первый взгляд доверие.

• 28.01.2014 14:25:04 татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

установила 13.01.14 г. металлическую входную дверь. Работали два мастера,Тараскин Виктор с напарником (имя не знаю). Специально выждала время, чтобы проверить качество работы и двери. Очень довольна всем. Бригада работала быстро, молча,с пяти вечера до половины девятого всего 2 перекура. Откосы, как нарисованные: ровные и гладкие. Дверь без перекосов, плотно прилегает, не скрипит, замки работают тихо и плавно. На замеры и установку двери мастера приехали вовремя. После работы убрали весь мусор в мешок, старые коробки и 2 двери аккуратно поставили между этажами (соседей ничем не побеспокоили).Молодцы, очень рекомендую. Меня поблагодарили за то, что не "помогала", т.е. не стояла над душой и не давала "советов", что зачастую происходит и очень мешает работе.Возьмите на заметку!Еще раз, спасибо! Твердая пятерка с плюсом!

• 16.12.2013 16:27:48 Марта Савенко @ Оценка магазина 1

Шикарный сервис! В кавычках, разумеется. Поставили дверь. В ней начал ломаться замок. Реально оказалась перед опасностью просто не войти в квартиру. Позвонила мастеру, он мне говорит: как-нибудь заеду. Как время будет. Предлагаю: давайте договоримся на конкретный день и время. Нет, говорит, я так не могу. Я вам позвоню, как у меня будет время, и подъеду.
    Я говорю: ведь когда вы дверь ставите, вы же договариваетесь на конкретное время? А он мне: так это платные работы, а по гарантии я бесплатно работаю. Я обалдела, говорю: знаете, я сейчас в офис позвоню, будем с руководством вопрос решать. Мастер в ответ: звоните, если вы это сделаете, я еще дольше ехать буду.
    В офисе говорят то же самое, причем аргументация железная: гарантийные работы бесплатные, а у нас есть обязательства перед другими клиентами. Гарантия, спрашиваю, что, не обязательство? В ответ: вот, если вам холодильник по гарантии чинить приедут, с вами тоже никто о времени договариваться не будет.
    Неуважаемые! Мне чинили по гарантии крупную технику. И именно ЗАРАНЕЕ договаривались о дате и времени визита мастера - а не "заеду как время будет"!
    Ваше отношение к клиенту свидетельствует о вашем полном неуважении к собственному бизнесу. Вы прямо жаждете его загубить. Ну что ж, флаг вам в руки, каждый действует в меру собственного разумения.

• 02.12.2013 18:41:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

добрый вечер!Воспользовалась услугами интернет-магазина Vardo.ru!Заказала межкомнатные двери!Через 2часа после заявки со мной связался замещик-представился Александром!Очень вежливо со мной поговорил!Договорились о замере,но конкретно ни чего не обещал,к назначенному дню сказал что позвонит!за день до замера позвонил!приехал,да чуть-чуть опаздал,но все мы люди и уж претензии не к ниму-дороги у нас такие!Все замерел,расчитал по полочкам разложил,на все мои вопросы ответил,без спешки,без нервов(как иногда в нашей жизни случается)-хотя при всем при этом у него телефон звонил чуть ли не каждые 10минут!Помог мне выбрать надежные,качественные двери и фурнитуру!
    В день назначенной установки приехал,привез двери!очень быстро и слаженно работали!Установил превосходно,стоят как родные-очень довольна!И за время всей установки не услышала от него не одного грубого слова!И кстате имя мастера Базаров Александр,так что люди делайте выводы сами-наверно надо почеловечески относится ко всем ,что бы и у вас приятно было работать!А опоздания и прочее другое с кем не бывает!Спасибо еще раз фирме за предоставленного мастера!!!Ул.Островитянова.