Интернет-магазин Военторг52

→  → Интернет-магазин Военторг52

Интернет-магазин Военторг52

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее мужское белье, Мужская обувь, Навигаторы, Контактные линзы, очки, оптика

Город нахождения магазина: Нижний Новгород

Официальный сайт: www.voentorg52.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Система переводов Контакт, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Система переводов Юнистрим, Система переводов Western Union, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: kladokop1@ya.ru

Рейтинг интернет магазина Военторг52:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Военторг52

Последние отзывы об интернет-магазине Военторг52

• 06.10.2015 10:08:42 Александр Коробов

Заказал пороки гортекс. Связались быстро, отправили тотчас. Пришли в Орёл за два дня. Ни за что бы не подумал что б/у. 5 баллов.

• 27.08.2013 18:00:08 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал куртку, якобы она есть в наличии. Как только отправил деньги, всё!!! Все пропали, на звонки, письма не отвечают. Чувствую придётся за свои кровные долго бороться.... Кидалово

17.03.2015 20:04:37    Военторг 52

Ни разу не было чтобы мы взяли деньги и не прислали товар, или не вернули деньги если товара не оказалось или он не подошел по размеру. Мы платим налоги, адреса магазинов и учредительные документы на сайте есть, если бы мы занимались кидаловом нас бы давно прикрыли. Служба прав потребителей работает по всей России и реагирует даже на обращения из других городов, очень оперативно ! Данные отзывы мне не понятны, как яндекс маркет вы закупки явно не делаете а понаписать тут можно чего угодно !

• 27.11.2012 06:59:44 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ на куртку, 2 недели прошло, в ответ два невнятных письма о том, что заказ выполняется, хотя на сайте указано, что в наличии есть. На ответные письма не отвечают. Просьбы помочь с размером игнорируют. Совсем не ясно, ждать мне куртку или нет. Магазин с такой (!!!) "оперативной" работой с клиентами однозначно фтопку, благо идентичных магазинов полно.