Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Westwing (Вествинг)

Интернет-магазин Westwing (Вествинг)

Интернет-магазин товаров для интерьера и дизайна предлагает мебель и аксессуары для дома премиум класса от признанных брендов и от молодых интересных марок.

Интернет-магазин Westwing (Вествинг)

Виды товара: Мебель, Вазы, Посуда

Интернет сайт магазина: www.westwing.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, PayPal, Банковская карта

E-mail интернет-магазина: service@westwing.ru

Рейтинг интернет магазина Westwing (Вествинг):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Westwing (Вествинг)

Последние отзывы об интернет-магазине Westwing (Вествинг)

• 20.01.2017 23:52:31 Баландене жаннета @ Оценка магазина 1

Кошмар и ужас!!!из пяти заказанных товаров ни один не соответствует заявленным фото на сайте.Дешевая подделка!! Все пять моделей не той формы и не того размера.Не советую связываться с этим интернет магазином!

• 11.01.2017 23:56:06 Тарасова @ @ @ Оценка магазина 3

Осталась разочарованной, думаю что это были мои последние заказы. Сделала два заказа почти сразу. Доставку не совмещают - это минус конечно. Но не в этом дело. Пришли часы - указан цвет серебристый и на фото тоже все серебряное, по факту - серый с потертостями, не очень привлекательный ( расстроилась. Дальше пришел настенный декор, зеркало с серебре, по факту 0 зеркало в бронзе. Что вообще не вписывается мне в интерьер - опять расстроилась.(( Ну господа, давайте уже как то яснее и честнее работать! Не надо людям продавать то, что они не хотят и не заказывали! Не приятно, как минимум!

• 20.12.2016 14:12:36 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала подарк тёте к новому году. Шкатулка и керамическая статуэтка. С нетерпением ждала. На сайте все так красиво и качественно выглядет. А по факту дешевая подделка. Очень опечалина. Хорошо что муж вовремя остановил. А то хотела всем там подарки заказать. Вреде сайт серьезный, и такой провал. Это както по детски даже. Такую плохую подделку продовать.

• 17.12.2016 11:22:39 Анастасия @ Оценка магазина 1

Отличный сервис! Доставка нескольких заказов согласована на среду (14.12), специально для этого ездила в Москву. Под вечер звонят и говорят, что нужно назначить доставку на другой день (не извиняясь!), предлагают пятницу, выбираю субботу, чтобы наверняка. Доставка назначена на промежуток 14-18. В 10.50 звонит, видимо, курьер, спрашивает, готовы сегодня принять заказ? Да, готовы. Когда будете на Новослободской? Через час. Через 20 минут звонят и говорят, что доставка невозможна, только на завтра. Очень испортился сервис. Не рекомендую им пользоваться. Более того, появились акции, в которых дешевый китайский товар выдается за дорогой, и продается в три раза дороже, чем на других сайтах. Разочарование!

• 15.12.2016 22:56:45 Ирина @ Оценка магазина 1

Не теряйте времени на покупку товаров в этом магазине. Если найдете там что-то интересное, с настоящей скидкой, то вам всё равно не привезут, а скажут что товар оказался бракованный. Со мной так поступили два раза. Очень жалею, что потеряла столько времени.

• 12.12.2016 11:06:36 Гость @ Оценка магазина 1

Последнее время сервис стал просто ужасный! Постоянные сбои с доставкой. Три раза назначала дату доставки и так ничего и не привезли! Более того, курьер позвонил в день доставки, что приедет, но так и не приехал! И не перезвонил предупредить.
    Очень часто товары приходят бракованые! Особенно посуда. Тарелки и стаканы со сколами. На фото товары выглядят совсем по-другому.
    Сомневаюсь, что воспользуюсь данным сайто снова.

Распродажи магазина Westwing (Вествинг)