Интернет-магазин Zaperto.ru (Заперто.ру)

→  → Интернет-магазин Zaperto.ru (Заперто.ру)

Интернет-магазин Zaperto.ru (Заперто.ру)

Виды товара: Двери

Интернет сайт магазина: www.zaperto.ru

Год открытия интернет-магазина: 2005

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Почтовый перевод, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: info@zaperto.ru

Рейтинг интернет магазина Zaperto.ru (Заперто.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

• 15.07.2019 18:39:38 Сергей @ Оценка магазина 1

Пять лет назад делал заказ в этой фирме. Химки, Молодежная , работой сервиса остался доволен- доброжелательные менеджеры,главное -они были СПЕЦИАЛИСТАМИ. В этом году понадобились двери. По старой памяти решил обратиться туда где все понравилось. Но УВЫ!!! Коллетив поменялся и теперь вместо специалистов - кофеноски. ТРИ раза спрашивали про толщину стен в проема- ТРИ раза эту информацию им давали. Получили заказ - Состав заказа не учитывает исходных данных толщину стен, менагер ЗАБЫЛА про то что толщины РАЗНЫЕ. Ладно, это еще как-то можно понять. Но вот то что клиентов попросту РАЗВОДЯТ на доп.услуги, не предупреждая о том, что поставляемая комплектация не МОЖЕТ быть установлена БЕЗ обязательной работы сторонней компании по установке дверей!, вот это отбивает всю охоту обращаться в эту шарашку. Заказы делают по 30 суток. Ну не понятно откуда везут эти двери, если на телеге и из Австралии - то срок в 30 календарных дней для дверного полотна из говна и палок, как-то объясним. Но если это Ульяновск или Санкт-Петербург - вот это непонятно. Что Симбирск что в Питер - ну 8 часов ходу, столько же обратно. Неужели крупные производства делают ШТУЧНО? Не поверю.
    На вопрос о том что б хоть как-то помочь или найти взаимоприемлемые пути решения проблем - ДАЖЕ РАЗГОВОРОВ быть не может!! Один ответ - Вы сами должны проверять свой заказ, если делать не умеете - значит рукожоп и вызывайте установщиков.
    Такие вот дела.
    ЖАЛКО, хорошая была фирма, но скурвилась.

• 05.07.2019 13:30:14 Костя @ Оценка магазина 1

ужас а не компания везут третий месяц. отзывы пишут сами, а негатив честный + 1 к негативу

• 13.01.2019 16:25:42 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашла я эту контору в интернете, читала отзывы, встречались как хорошие, так и не очень. Но решила хотя бы вызвать замерщика, все равно же бесплатно, чтобы посчитал, сколько будет стоить дверь. Приехал приятный такой мужчина средних лет, толковый вроде на вид, сделал замеры, показал, что они предлагают. Выбрала дверь, обычную в принципе, мне нужна была без всяких выкрутасов, просто дверь, приятная на вид. Договор заключили, ну так как то и получилось, что я к ним обратилась) Быстро работают, общение по телефону приятное. привезли дверь меньше, чем через неделю, а поставили еще через день (вообще странно, можно было бы в один день и привозить и монтировать) Ну да ладно. Суть не в этом. Поставили нормально, сделали все грамотно, ну как по мне. Пользуюсь и не жалею, что именно их выбрала! Так что не знаю, к чему бы придраться. И цена нормальная вышла в итоге, без всяких доплат, кстати. Вот как в договоре было указано, так и вышло в итоге. Так что думайте сами, решайте сами. А мне вполне они понравились.

• 29.09.2018 18:22:56 Анна @ @ Оценка магазина 2

Сомнительное качество при довольно приличной стоимости, всё нормально только если нет проблем с заказом. Мне не повезло. Замки были не врезаны, хоть врезка и оплачена и брак на 1 из дверей. К моменту обнаружения дефектов пленка со стикером (штрих-код) была выброшена, а без этого претензию никто даже рассматривать не стал. Переписка по электронной почте - колхоз «Синее вымя». Ни приветствия, ни подписи к письму, ни прощания, а ещё КАПСЛОК. Печаль. А Роспотребнадзор решила не обращаться, так как копейки впринципе и времени жаль. Но остальным не рекомендую обращаться туда. А если обращаться, то не отпускать водителей и грузчиков до тех пор, пока не будет осмотрен каждый сантиметр изделия. Будьте бдительны и не повторяйте моих ошибок! Всем добра!!!

• 01.09.2018 14:29:50 Юлия @ Оценка магазина 1

Заказ 42065. Жду двери с 22 июня, хотя по договору срок уже давнооо прошел. Уже 1 сентября. Неоднократно звонила им сама, мне за все это время никто не перезванивает, не извиняется за срыв сроков поставки. И неизвестно, что будет дальше. Сумма заказа с доставкой и установкой около 200 тысяч. Подумайте, нужны ли вам такие нервы за свои немалые деньги.

• 23.08.2018 20:05:45 Алёна @ Оценка магазина 1

Хамское обращение с клиентами.

Заказала дверной проем до оплаты со мной общались нормально. как только оплата прошла письма игнорируют, при обговаривании сроков доставки и монтажа и выяснении деталей хамят, бросают трубки.

общаюсь с магазином в раменском