Интернет-магазин Zaperto.ru (Заперто.ру)

→  → Интернет-магазин Zaperto.ru (Заперто.ру)

Интернет-магазин Zaperto.ru (Заперто.ру)

Виды товара: Двери

Официальный сайт: www.zaperto.ru

Год открытия интернет-магазина: 2005

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Почтовый перевод, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: info@zaperto.ru

Рейтинг интернет магазина Zaperto.ru (Заперто.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

• 17.05.2022 00:01:46 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала двери в феврале 2022г. на Ленинградке 100, эмаль в глянце, не стандарт. Все сделано так, как заказывала! Двери качественные, шумоизоляция хорошая, упакованы были замечательно, видно, что фабрика дорожит своей репутацией. Сотрудники компании Zaperto профессионалы своего дела, внимательны и вежливы. Доставка и монтаж это бережное и аккуратное отношение. Я всем довольна, спасибо вам большое!!! Однозначно рекомендую эту компанию!

• 21.08.2021 16:44:51 Елена @ Оценка магазина 1

Компания дино, договор заточен на обман, цены выше чем у всех и если вам повезёт то пройдёт все гладко . Но ставить вам будут чурки .

• 01.06.2020 16:09:20 Евгения @ Оценка магазина 1

Заказали в этой организации межкомнатные двери, оплатили 20 марта 2020 года, двери должны были привести по договору через 25 рабочих дней. Когда мы не дождавшись никакой информации позвонили 5 мая 2020 и услышали, что двери будут в конце мая- начале июня. Фабрика во время пандемии работала на 25 % и наш заказ не выполнила. Сотрудники организации даже не потрудились нас об этом заранее проинформировать, да и формулировки их ответов были очень грубые и больше походили на вранье. Никакой заинтересованности в выполнении заказа у них нет. На сегодняшний день, 1 июня, еще двери не привезли, обещали завтра, а установку еще не известно когда. Не советую эту организацию, в период апрель - май делали ремонт и сотрудничали с большим количеством организаций, никаких нареканий, все с учетом сложностей в стране находили достойное решение и проявили себя профессионалами. Только zaperto.ru оставило отрицательное впечатление.

• 08.03.2020 10:20:21 Олег @ Оценка магазина 1

Договор заточен на обман потребителя, двери привезли с браком ,директор общаться не хочет .менеджеры идиоты.

• 03.10.2019 10:40:00 Гость @ Оценка магазина 1

Будьте внимательны! не заказывайте ничего в этом магазине, предприятие находится в стадии ликвидации! это легко выяснить на сайте налоговой, ИНН 773390147 Это мошенники! По документам там числится один сотрудник, это директор!

• 07.08.2019 14:37:41 Геннадий @ Оценка магазина 1

Не вздумайте связываться с этой конторой. Заказ сделал на Мичуренском еще в середине апреля 2019 г. Сегодня уже август, а установка дверей еще не завершена. Доставку дверей они просрочили, ну ладно. Первый раз приехали установщики, посмотрели комплектность и сказали, что привезли не те петли. Уехали. Прошло около десяти дней. Приехали снова уже с нужными петлями. Когда дошло дело до установки наличников, то окозалось, что и они не подходят. Уже дней двадцать жду наличники. Потом буду ждать установщиков, боюсь представить сколько.Вины завода здесь нет. Накосячил сам директор салона, который оформлял мне заказ. Что самое обидное, все 100% денег за установку уже заплачены (такие у них правила, переговоры о частичной оплате ни к чему не привели)и им торопиться некуда и рычагов давленния нет. Не повторяйте моих ошибок. Обходите эту контору стороной.