Отзывы об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

Отзывы об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

Подробнее об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

• 17.05.2022 00:01:46 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала двери в феврале 2022г. на Ленинградке 100, эмаль в глянце, не стандарт. Все сделано так, как заказывала! Двери качественные, шумоизоляция хорошая, упакованы были замечательно, видно, что фабрика дорожит своей репутацией. Сотрудники компании Zaperto профессионалы своего дела, внимательны и вежливы. Доставка и монтаж это бережное и аккуратное отношение. Я всем довольна, спасибо вам большое!!! Однозначно рекомендую эту компанию!

• 21.08.2021 16:44:51 Елена @ Оценка магазина 1

Компания дино, договор заточен на обман, цены выше чем у всех и если вам повезёт то пройдёт все гладко . Но ставить вам будут чурки .

• 01.06.2020 16:09:20 Евгения @ Оценка магазина 1

Заказали в этой организации межкомнатные двери, оплатили 20 марта 2020 года, двери должны были привести по договору через 25 рабочих дней. Когда мы не дождавшись никакой информации позвонили 5 мая 2020 и услышали, что двери будут в конце мая- начале июня. Фабрика во время пандемии работала на 25 % и наш заказ не выполнила. Сотрудники организации даже не потрудились нас об этом заранее проинформировать, да и формулировки их ответов были очень грубые и больше походили на вранье. Никакой заинтересованности в выполнении заказа у них нет. На сегодняшний день, 1 июня, еще двери не привезли, обещали завтра, а установку еще не известно когда. Не советую эту организацию, в период апрель - май делали ремонт и сотрудничали с большим количеством организаций, никаких нареканий, все с учетом сложностей в стране находили достойное решение и проявили себя профессионалами. Только zaperto.ru оставило отрицательное впечатление.

• 08.03.2020 10:20:21 Олег @ Оценка магазина 1

Договор заточен на обман потребителя, двери привезли с браком ,директор общаться не хочет .менеджеры идиоты.

• 03.10.2019 10:40:00 Гость @ Оценка магазина 1

Будьте внимательны! не заказывайте ничего в этом магазине, предприятие находится в стадии ликвидации! это легко выяснить на сайте налоговой, ИНН 773390147 Это мошенники! По документам там числится один сотрудник, это директор!

• 07.08.2019 14:37:41 Геннадий @ Оценка магазина 1

Не вздумайте связываться с этой конторой. Заказ сделал на Мичуренском еще в середине апреля 2019 г. Сегодня уже август, а установка дверей еще не завершена. Доставку дверей они просрочили, ну ладно. Первый раз приехали установщики, посмотрели комплектность и сказали, что привезли не те петли. Уехали. Прошло около десяти дней. Приехали снова уже с нужными петлями. Когда дошло дело до установки наличников, то окозалось, что и они не подходят. Уже дней двадцать жду наличники. Потом буду ждать установщиков, боюсь представить сколько.Вины завода здесь нет. Накосячил сам директор салона, который оформлял мне заказ. Что самое обидное, все 100% денег за установку уже заплачены (такие у них правила, переговоры о частичной оплате ни к чему не привели)и им торопиться некуда и рычагов давленния нет. Не повторяйте моих ошибок. Обходите эту контору стороной.

• 15.07.2019 18:39:38 Сергей @ Оценка магазина 1

Пять лет назад делал заказ в этой фирме. Химки, Молодежная , работой сервиса остался доволен- доброжелательные менеджеры,главное -они были СПЕЦИАЛИСТАМИ. В этом году понадобились двери. По старой памяти решил обратиться туда где все понравилось. Но УВЫ!!! Коллетив поменялся и теперь вместо специалистов - кофеноски. ТРИ раза спрашивали про толщину стен в проема- ТРИ раза эту информацию им давали. Получили заказ - Состав заказа не учитывает исходных данных толщину стен, менагер ЗАБЫЛА про то что толщины РАЗНЫЕ. Ладно, это еще как-то можно понять. Но вот то что клиентов попросту РАЗВОДЯТ на доп.услуги, не предупреждая о том, что поставляемая комплектация не МОЖЕТ быть установлена БЕЗ обязательной работы сторонней компании по установке дверей!, вот это отбивает всю охоту обращаться в эту шарашку. Заказы делают по 30 суток. Ну не понятно откуда везут эти двери, если на телеге и из Австралии - то срок в 30 календарных дней для дверного полотна из говна и палок, как-то объясним. Но если это Ульяновск или Санкт-Петербург - вот это непонятно. Что Симбирск что в Питер - ну 8 часов ходу, столько же обратно. Неужели крупные производства делают ШТУЧНО? Не поверю.
    На вопрос о том что б хоть как-то помочь или найти взаимоприемлемые пути решения проблем - ДАЖЕ РАЗГОВОРОВ быть не может!! Один ответ - Вы сами должны проверять свой заказ, если делать не умеете - значит рукожоп и вызывайте установщиков.
    Такие вот дела.
    ЖАЛКО, хорошая была фирма, но скурвилась.

• 05.07.2019 13:30:14 Костя @ Оценка магазина 1

ужас а не компания везут третий месяц. отзывы пишут сами, а негатив честный + 1 к негативу

• 13.01.2019 16:25:42 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашла я эту контору в интернете, читала отзывы, встречались как хорошие, так и не очень. Но решила хотя бы вызвать замерщика, все равно же бесплатно, чтобы посчитал, сколько будет стоить дверь. Приехал приятный такой мужчина средних лет, толковый вроде на вид, сделал замеры, показал, что они предлагают. Выбрала дверь, обычную в принципе, мне нужна была без всяких выкрутасов, просто дверь, приятная на вид. Договор заключили, ну так как то и получилось, что я к ним обратилась) Быстро работают, общение по телефону приятное. привезли дверь меньше, чем через неделю, а поставили еще через день (вообще странно, можно было бы в один день и привозить и монтировать) Ну да ладно. Суть не в этом. Поставили нормально, сделали все грамотно, ну как по мне. Пользуюсь и не жалею, что именно их выбрала! Так что не знаю, к чему бы придраться. И цена нормальная вышла в итоге, без всяких доплат, кстати. Вот как в договоре было указано, так и вышло в итоге. Так что думайте сами, решайте сами. А мне вполне они понравились.

• 29.09.2018 18:22:56 Анна @ @ Оценка магазина 2

Сомнительное качество при довольно приличной стоимости, всё нормально только если нет проблем с заказом. Мне не повезло. Замки были не врезаны, хоть врезка и оплачена и брак на 1 из дверей. К моменту обнаружения дефектов пленка со стикером (штрих-код) была выброшена, а без этого претензию никто даже рассматривать не стал. Переписка по электронной почте - колхоз «Синее вымя». Ни приветствия, ни подписи к письму, ни прощания, а ещё КАПСЛОК. Печаль. А Роспотребнадзор решила не обращаться, так как копейки впринципе и времени жаль. Но остальным не рекомендую обращаться туда. А если обращаться, то не отпускать водителей и грузчиков до тех пор, пока не будет осмотрен каждый сантиметр изделия. Будьте бдительны и не повторяйте моих ошибок! Всем добра!!!

• 01.09.2018 14:29:50 Юлия @ Оценка магазина 1

Заказ 42065. Жду двери с 22 июня, хотя по договору срок уже давнооо прошел. Уже 1 сентября. Неоднократно звонила им сама, мне за все это время никто не перезванивает, не извиняется за срыв сроков поставки. И неизвестно, что будет дальше. Сумма заказа с доставкой и установкой около 200 тысяч. Подумайте, нужны ли вам такие нервы за свои немалые деньги.

• 23.08.2018 20:05:45 Алёна @ Оценка магазина 1

Хамское обращение с клиентами.

Заказала дверной проем до оплаты со мной общались нормально. как только оплата прошла письма игнорируют, при обговаривании сроков доставки и монтажа и выяснении деталей хамят, бросают трубки.

общаюсь с магазином в раменском