Интернет-магазин ЗооГалерея

Интернет-магазин ЗооГалерея

Виды товара: Животные и зоотовары

Интернет сайт магазина: http://zoo-galereya.ru

Год открытия интернет-магазина: 2016

Доступные формы оплаты: Webmoney, Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: zoogalereya@rambler.ru

Рейтинг интернет магазина ЗооГалерея:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ЗооГалерея

Последние отзывы об интернет-магазине ЗооГалерея

• 27.12.2018 14:40:43 Кира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила написать отзыв после пятого по счёту заказа. На данный момент опыт покупок через ЗооГалерею расцениваю, как успешный) Очень переживала первый раз, ранее ничего подобного ведь не была, киске хрустяшки через глобальную паутину не покупала) У страха глаза велики, как оказалось, делать это не сложнее, чем дойти до живого зоомага и купить там. А по времени и трудо-затратам, без таскания баулов с сухарями и наполнителем вообще небо и земля получается. Кто сомневается – попробуйте сами, увидите разницу воочию.

• 17.12.2018 10:28:47 Евгения

99% всего необходимого собаке заказываю в Зоогалерее. Частенько мучаю вопросами онлайн-консультантов, всегда подскажут/расскажут про новинки, хорошо и в лекарствах разбираются, чувствуется опыт и желание помочь. Ну и вообще всё работает чётко, никогда не подводили меня.

• 14.12.2018 11:51:14 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сколько себя помню дома, всегда была живность. Уходил в лучший мир иной кот – заводили собаку и далее по кругу… Вот и сейчас, через год с небольшим после кончины Василия решили с супругом завести щеночка пуделя. Разумеется, миски, лежак, игрушки – всё новое брали, чтобы щенка Веню не смущать. Заказали в Зоогалерее всё что нужно. Как оказалось, тут не только для кошек отличный выбор всего необходимого представлен, для собак не менее богатый ассортимент всякой всячины. Веня наш сейчас растёт и крепнет, жизнерадостный и игривый малыш, какая-никакая заслуга зоомагазина в этом есть…

• 11.12.2018 15:48:19 Катерина

Являясь владельцем небольшого домашнего зверинца, вольно невольно становишься регулярным ходоком в зоомаг. Последние полгода более половины потребностей моих хвостов удовлетворяю онлайн - через Зоогалерею. Выбор, цены и качество покупаемого – всё абсолютно устраивает. Надеюсь, ничего не изменится, буду и дальше заказывать в зоогалерее.

• 15.11.2018 00:13:53 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доброго времени суток! С января этого года совершаю покупки в этом зоомаге и в целом могу сказать, что довольна. Лишь в возрасте 35 лет приобщилась к достижениям прогресса в лице подобных зоомагов и немного жалею, что раньше даже не думала о покупках всего необходимого собакену посредством интернета. Периодичность примерно раз в месяц. Всем всегда остаюсь довольна, как по сервису, так и по покупкам, корма свежие, вещи точь в точь, как на картинках с сайта. С недавних пор Зоогалерея ещё и по субботам работает, что делает её ещё лучше.

• 13.11.2018 21:35:17 Маруся

Перешла на интернет-покупки, т.к. в окрестных зоомагах цены непомерно высокие и выбор не ахти. Оно и понятно – аренда, з/п продавцам надо платить, налоги и т.д. Переплачивать минимум 10% за те-же яйца, только в профиль ну никак не вариант. Что же хорошего в интернет-магазине данном, помимо ценников? Доставка до порога, ещё и бесплатная по сути, т.к. минимальная сумма заказа для неё – как раз пакет нашего корма. А самое главное во всём этом деле огромная экономия времени и сил, когда не надо никуда тащиться. С качеством, как сервиса, так и товаров в Зоогалерее полнейший порядок.