Интернет-магазин ЗооГалерея

Интернет-магазин ЗооГалерея

Виды товара: Животные и зоотовары

Официальный сайт: http://zoo-galereya.ru

Год открытия интернет-магазина: 2016

Доступные формы оплаты: Webmoney, Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: zoogalereya@rambler.ru

Рейтинг интернет магазина ЗооГалерея:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ЗооГалерея

Последние отзывы об интернет-магазине ЗооГалерея

• 28.08.2020 14:44:17 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте. У меня тоже волнистые попугаи, аж 4 штуки. Чаще всего беру для них продукцию Родные корма, лакомые палочки в том числе. Заказываю на Зоогалерее, так как кроме птиц у меня еще кошка живет и пёсель породы шпиц. Так что хозяйство внушительное, это почти что детский сад. Всегда что-то нужно, то одно кончится, то другое. Поэтому стабильно раз в 10 дней примерно посещаю "Зоогалерею" (сайт) и формирую корзину заказа. С доставкой еще ни разу проблем не возникало, как и с оплатой. Все четко, как часы.

04.09.2020 13:18:34    Анна

Благодарна службе доставки "Зоогалереи", какие они молодцы! Всегда помогут занести в квартиру, всегда с ними можно договориться, очень отзывчивые молодые люди. Да и сам сервис хороший, продуманный. Товаров много и разных.

07.09.2020 15:28:23    Любовь

Пыталась через других онлайн-ретейлеров заказывать. Нет, больше с родной Зоогалереи никуда не уйду. У них все-таки лучше и дешевле выходит.

• 03.08.2020 18:08:29 Виталина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ничего сверхъестественного, никаких супер-пупер товаров, все нужное за понятные деньги. Есть корма для кошек, собак, грзунов, птиц и рыб, рептилий всяких, есть аксессуары, наполнители, лотки, переноски. Радует наличие техподдержки, а также то, что сделан сайт добротно и понятно. Не всегда прибегаю к услугам интернет-магазина "Зоогалерея", но если возникает такая необходимость, то по привычке иду за товарами для котов только к ним. Меня лично все устраивает

17.08.2020 15:05:17    Илона

Поддерживаю ваше решение насчет Зоогалереи. Мне тоже импонирует этот сайт. Простой и надежный, всегда нахоу то, что мне нужно.

20.08.2020 13:06:02    Надежда

Мне проще покупать онлайн, чем ходить-бродить по торговым центрам и зоомагазинамю Тем более собаки большие, неудобно крупные упаковки корма домо тащить, да и тяжело. Так что пользуюсь "Зоогалереей".

• 10.07.2020 09:04:12 Снежана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доброго дня! Вчера в очередной раз получила свой заказ из ""Зоо-галереи"". Он у нас всегда увесистый, так как две кошки и собака, и каждому нужен свой корм, плюс наполнители пару мешков.

Молодой котик у нас породы мейн-кун, соответственно, ему покупаю Роял канин для этой породы. Кошке пятый год, после стерилизации берем Примордиал для стерилизованных, рекомендую, кстати. Берем большие упаковки, чтобы на подольше хватило. Наполнитель, слава богу, одинаковый, обычно это Хоум Пет комкующийся.

Собакен хаски, девочка, из-за частых проблем со стулом берем ей Акану для собак с чувствительным пищеварением. Также обычно большую пачку.
    Таким образом, получается весьма солидная коробка. Меня более чем устраивает как сам удобный сервис - я про сайт магазина, так и доставка. Живем в Подмосковье, курьерская служба здесь работает без проблем. Получаем свой заказ бесплатно, так как за деньги здесь доставляют только товары, которые меньше 1500 рублей.
    Живем в частном доме, курьер подъезжает к воротам, мы выходим, расписываемся,расплачиваемся, заносим все в дом. Схема отработана 4-мя годами постоянных заказов в ""Зоогалерее"", за это время каких-либо серьезных сбоев не было.

17.07.2020 18:41:48    Алена

Я тоже постоянно покупаю в интернет-магазине"Зоогалерея" корм для своей кошки. Он там дешевле, чем в ближайшем зоомагазине. А когда акции на него, так сразу побольше беру. Кстати, они просрочку по акции не продают, как некоторые думают. Нет, все сроки кормов всегда в порядке.

20.07.2020 10:37:03    Гость

Давно пользуюсь этим сервисом. Для тех, кто только начинает в Зоогалерее покупать, советую искать нужые товары через каталог. И если что не можете найти или что-то новое подбираете, звоните по телефону консультантам, они всегда помогут.

• 27.05.2020 06:41:50 Валентин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решил оставить отзыв о своем любимом интернет-магазине, с сожалением увидел, что есть недовольные. Сложно разобраться, кто прав, кто виноват, могу лишь сказать, что на своем личном трехлетнем опыте дружбы с "Зоогалереей" я убедился в их честности и очень адекватном и уважительном отношении к клиентам. Оплачиваю заказы всегда через терминал, перед "приемкой" товара всегда все осматриваю и претензий ни к упаковке товара, ни к доставке ни разу не было. В прошлом году с их помощью выбрал классный и удобный комбез для своего мопса, теперь пёс щеголяет на пару с моей подругой в красивой одежде, когда мы все вместе на выгул выходим). В целом на "Зоогалерее" все интуитивно понятно, сервис удобный и надежный. Только однажды я пользовался помощью оператора, как раз когда надо было проконсультироваться по поводу размера собчьего комбинезона. В остальных случаях сам справлялся с заказами без проблем.

09.06.2020 22:05:22    Михаил

Буквально только что получил очередной заказ от "Зоогалереи" и, пока не забыл, пишу наконец отзыв. Дорогая "Зоогалерея", вы спасительница всей нашей большой семьи! Наконец-то мы с супругой не ссоримся, кто покупает еду для котопсов, а все получаем от вас, прямо с курьерской доставкой к квартире!

15.06.2020 02:37:59    Евгения

Очень выгодно купила в интернет-магазине "Зоогалерея" целый два пакета "Роял Канин" для двух своих псов! Огромное спасибо, как всегда, выручили и не обманули моих ожиданий!

• 12.05.2020 23:45:37 Лиля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, а подскажите, кормом какого бренда попугая кормите? Мы вот только завели волнистика, до этого никогда не было. Уже посмотрели, что есть из ассортимента "Зоо-галереи" на их сайте, но мы новички, немного растерялись, тем более выбор уних довольно широкий.

• 27.04.2020 15:36:30 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вот молодцы, "Зоо-галерея"! Даже в таких сложных условиях, как сейчас, держите свою марку и цены не завышаете! Вас в пример можно ставить! Живем одной большой семьей в загородном доме, обожаем животных, у нас рыбки, попугай, черепаха, кот, собака. В общем, мини-зоопарк! И все закупаем в "Зоогалерее", только через Интернет!

12.05.2020 23:48:48    Лиля

Здравствуйте, а подскажите, кормом какого бренда попугая кормите? Мы вот только завели волнистика, до этого никогда не было. Уже посмотрели, что есть из ассортимента "Зоо-галереи" на их сайте, но мы новички, немного растерялись, тем более выбор у них довольно широкий.

15.05.2020 18:06:36    Юлия

Ребята, если кто не в курсе, сейчас можно по акции вторую упаковку собачьего корма "Кантри фармз" в "Зоо-галерее" приобрести. Посмотрите в соцсетях этого интернет-магазина, вроде до мая действует. А корм очень классный, собака его обожает, и со здоровьем проблем никаких. А так поддержу все хорошие слова в адрес этой онлайн-площадки, и общение с заказчиками налажено, и скидки, и выбор замечательный, цены ниже, чем везде.